Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В авиакомпании Red Wings объяснили ситуацию с отменой рейсов из Челябинска в Египет»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
2 сент 2021 в 21:00

РОССИЯ СТАНОВИТСЯ СТРАНОЙ ЛЖИ И ОБМАНА.. ВРУТ ВСЕ - ПРЕЗИДЕНТ ( ОН КОНЕЧНО ШУТИТ) ПРАВИТЕЛЬСТВО СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ , МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ , МИНИСТРЫ , ТУРАГЕНТЫ - КАК ТАК ..? МЫ ЖЕ НЕ БЫЛИ ТАКИМИ ЕЩЕ КАКИЕ ТО 20-30 ЛЕТ НАЗАД..

2 сент 2021 в 22:05

Очередной раз было показано, что Челябинск-это очень отсталый город.

Гость
2 сент 2021 в 20:19

В СССР был порядок, а в нынешней рукотворной России что хотят то тварят, развелось типа хозяев, захочу запущу рейсы, захочу отменю, а народ страдайте. Голосуем за КПРФ, этих едросов- кровопийцев на свалку истории, а кого то на скамью подсудимых, под нарами место.

3 сент 2021 в 00:29

Запустите дирижабль хотя бы.

Гость
2 сент 2021 в 22:21

Росавиация ещё та "девушка" - этому дала, а этому не дала

Шокерфэйс
2 сент 2021 в 21:26

Откройте Египет и Турцию, хватит поощрять сочинских и крымских вымогателей! Дерут за убогий сервис втридорога! Даёшь хороший сервис и чистое египетское море, долой вонючих сочинских бомжей с волочащейся по песку протухшей чучхелой!

Ольга
2 сент 2021 в 23:27

Челябинск как всегда обоср....ся!

Вовашка 174
3 сент 2021 в 08:30

Почему росавиация не даёт полеты из Челябинска ред.винксу, отсюда надо копать ?!

2 сент 2021 в 23:12

РАТЬ-НАС

Ракета
2 сент 2021 в 20:05

Видимо отменили из-за того, что челябинцы не хотят в Египет ( байкотируют)

Гость
2 сент 2021 в 20:17

Все названия компаний на территории России должны быть на русском языке. Так что правильно, что авиаперевозки выиграла авиакомпания «Россия».

Яна
3 сент 2021 в 06:08

Когда из Челябинска уже будут летать самолёты во все точки мира?
Сейчас все летают через Кольцово, потому что цена на треть дешевле.
Челябинский деревенский аэропорт скоро скатится до Курганского, где пару рейсов до Москвы только

Гость
2 сент 2021 в 21:37

Объяснить у нас могут что угодно, но запашок неприятный всë равно останется и лично для меня этой авиакомпании больше не существует.

3 сент 2021 в 09:26

И не надо никаких полётов в Египет, меньше заразы притащат.

Гость
2 сент 2021 в 20:57

Не полечу , боюсь летать.Тем более в Египет.

Вовашка 174
2 сент 2021 в 20:55

Хочу в Египет

Строитель коммунизма
2 сент 2021 в 20:24

Вообще их отмените! Челябинск город герой, он очень суровый, люди отдыхают в Сочи! Это более дёшево и качественно, а ещё патриотично!

Гость
2 сент 2021 в 20:41

Всех заграничнозависимых признать госдеповцами и при возвращении в Россию посадить сначала на клвидокарантин с одним ведром на этаж, а потом на обязательно- исправительные работы минимум на год на благо России.

Ванька
2 сент 2021 в 23:00

4 .09 .21 будет рейс в Египет ?кто знает?из челябинска

ИСТИННЫЙ СОЛОМОН
3 сент 2021 в 05:00

У РУССКОГО НАРОДА ПОСЛЕ 20 ЛЕТНЕГО ГЕНАЦИДА НЕТУ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА КУРОРТЫ, НЕ ВЕРЮ, ЧТОБЫ ТОЛЬКО И ЖДАЛИ ПОКА РЕЙСЫ ОТКРОЮТ, ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ МЕНЯ? ВОТ ОНА - СТРАНА ОБМАНА... ВСЕ НИЩИЕ, А ЗАЧЕМ-ТО ВРУТ, ЧТО НА КУРОРТЫ ЛЕТАЮТ, ДАЖЕ ПОТЁМКИНСКИЕ СПЕКТАКЛИ - НЕТ, НЕ ДЕРЕВНИ, СПЕКТАКЛИ - УСТРАИВАЮТ, САДЯТСЯ В САМОЛЁТЫ С ЧЕМОДАНАМИ! А ПОТОМ БЫСТРО РАСХОДЯТСЯ ВСЕ И ИДУТ БАСТОВАТЬ НА ЗОВОДЫ! ЗА КПСС!

Местный
2 сент 2021 в 20:49

Боже, какое село.

Марк Фишман
2 сент 2021 в 21:34

Ситуация неоднозначная. В Баландино прекрасные слоты, выкрашены хорошим суриком, положены резиновые коврики. Надеюсь, стотысячный сможем по этим прекрасным слотам летать в Египт, ведь там и верблюжонок и арабы и сладости и финик!

для инфы
2 сент 2021 в 21:41

Что теперь плакать?

фуфа
3 сент 2021 в 09:33

Нельзя верить в России никому и ничему.

Гость
5 сент 2021 в 22:54

Ого, Баланду подшаманили чтоли?

Гость
2 сент 2021 в 22:44

Комментаторы расквакались, на чем скажут на том и полетите.