RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Прямые перелеты из Челябинска на курорты Египта возобновят с 12 сентября

8 сентября 2021, 19:25
8 сентября 2021, 19:37
Билет в один конец. Хоть в Шарм, хоть в Майами. Лишь бы не читать каждый день новости нашего городка - про трамваи, по суициды, про ковид, про вороватых чинуш.
8 сентября 2021, 19:43
Сочи давай до свидания...!!
Гость
8 сентября 2021, 19:46
Кто полетит - обратите внимание, что в нищем Египте дороги в разы лучше, чем в России!
8 сентября 2021, 21:08
Туры на 7 ночей (то есть 6 дней) - это мало. При попытке выбрать 14 ночей, стоимость просто умножается на 2. То есть тебе дважды продают билеты. Обозрели в край.
Гость
8 сентября 2021, 19:42
В Египет рейс вечерний, самолет прилетает на курорт в 22 часа, обратно вылет в 8 утра, Получается два дня отдыха пропадает.
Гость
8 сентября 2021, 21:33
С Екатеринбурга намного дешевле вылеты, и туры дешевле, и их разнообразие! Мы как летали оттуда, так и летаем, и будем летать. Пока Челябинск хотя бы немного не приблизится к уровню ЕКБ. Кстати, все наши знакомые также летают оттуда. Все условия для людей там есть. А наш международный сарай пока одни слезы вызывает.
Гость
8 сентября 2021, 19:32
Хорошее дело.
Гость
8 сентября 2021, 19:34
ближе к декабрю это нужно делать
Гость
8 сентября 2021, 23:58
А есть кому летать? Все деньги идёт на еду да жкх, отпуск все больше в саду...
Гость
9 сентября 2021, 15:29
Сравнила тур из Че и из Екб: разница в 2 раза!!! вы куда так ценник задрали???Сравнивала 4* All.
Гость
8 сентября 2021, 20:04
А почему так мало рейсов, многим это совсем не удобно, особенно когда отпуск короткий
Гость
9 сентября 2021, 08:51
до чего неудобное расписание - туры либо на 7 ночей (это мало), либо на 14 (это много и дорого)....опять все через одно место...
Гость
8 сентября 2021, 20:24
Моя мечта, чтобы тутошние нытики сдриснули, как тут пишут, в один конец и паспорт оставили на границе.
Гость
8 сентября 2021, 22:28
Ура, вся быдлота отвалит от Сочи!
Гость
8 сентября 2021, 20:14
Летят перелетные птицы Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, И я улетаю с тобой. Да я улетаю с тобою, Нас ждет турецкая сторона! Нам нужен берег турецкий, И Африка тоже нужна. Летят перелетные птицы Ушедшее лето искать. Летят они в жаркие страны, Я тоже хочу улетать, Я улетаю с тобою, Нас ждет турецкая сторона! Нам нужно море и солнце, Турецкая земля нам нужна.
Гость
8 сентября 2021, 22:48
Вата радуется, и с выборами не связывает этот прорыв.
Гость
8 сентября 2021, 20:07
Из-за ковид закрывают детские сады, а за границу можно летать да(?) Где логика?
Гость
9 сентября 2021, 15:02
на днях лечу в Крым, как патриот Руси, как же в Египет смуглые парни соскучились по нашим дамам
Гость
8 сентября 2021, 20:34
Пора прикрывать доставку ковида на наш фронт, закрыть дьявольский аэропорт и разместить в нем трехмесячный обсерватор для приезжих.