26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:40

Пришлось недавно там быть, такое место этот Ньютон стремное стало, стены, дороги, опять стены, машины, заборы.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 18:43

Так этот зоопарковый за пределами города

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:13

Во народ, им дорогу делают, хоть бы один положительный отзыв был, уймитесь уже!!!

Гость
24 сен 2021 в 18:36

При выезде из Ньютона на Макеева нарисована двойная сплошная, и стоит знак "движение только направо", т.е. налево ехать нельзя. А если поехать направо, то упираешься в тупик, т.е. в дорожные работы. Разрыва двойной сплошной нигде на этом участке нет.
Т.е. в этот день из Ньютона нельзя будет выехать, не нарушив грубо ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 18:22

До весны закрыли? Все одно,не успеют...

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
24 сен 2021 в 20:39

ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ФОТО 😭

Убогие панельные дома, все закатано в асфальт, чахлые березки, чахлые с коричневыми проплешинами газоны и бесконечные парковки для кредитных "логанов", "солярисов" и прочих тарантаек.

Насколько же нужно себя не уважать, что бы купить подобную недвижимость и жить в таком месте? Да и в целом в ЧЛБшном нищем унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога и разносимой повсюду канцерогенной пылью шлакоотвалов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:44

Который месяц колупают эти несчастные 700 метров.Боль смотреть на это..китайцы бы за эти деньги и время ракету бы в космос запустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:38

"ПАО «ЧКПЗ» планирует принять около 300 новых сотрудников к концу 2021 года
Промышленный гигант наращивает штат"

Теперь можно пойти на такой приятный завод и работать за зарплату 16480р, 15256р, 19725р. И это не за полугодие не за квартал - ЗА МЕСЯЦ! Православие! Гартунг! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
24 сен 2021 в 18:47

«В субботу, 24 сентября,…» - зайчики! Суббота в этом этом сентябре 25 числа). А 24 сентября - пятница!
Если, конечно, речь идёт о 2021 годе))))

Гость
24 сен 2021 в 22:10

Хахаха, дома то не панельки здесь , а монолиткаркас и машинки меньше 2 Лямов здесь нет ))) а утром лесом пахнете воздух свеж ))) лучше один раз приехать и посмотреть , чем писать чушь )

Фото пользователя
25 сен 2021 в 12:14

дорогу делают хорошо же!!! чо ноете!!!

Гость
24 сен 2021 в 21:04

Зато Кулуево под боком.

Гость
24 сен 2021 в 19:17

Кто виноват?

броня
24 сен 2021 в 22:48

надо читать книги Доктора Н.Д.Н. "Узник Гербры” и все вам станет ясно

Гость
25 сен 2021 в 01:33

Будут ли сделаны велодорожки и дорожки для самокатов с беспроводной зарядкой через Wi-Fi?
Будет ли установлена система автополива вдоль этого участка?

Гость
25 сен 2021 в 17:22

Опять 25.09 на тополинке вонь гарью ,наверное в якутии опять пожар😱

Гость
26 сен 2021 в 13:54

Путину доложили?

Гость
28 сен 2021 в 09:56

Какие люди злые, все для них стараются , делают, какие дворы и площадки детские там ! Люди вы что такие злые то ?

Гость
28 сен 2021 в 09:58

Ньютон отличный район! Спасибо !

Загрузка...