26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
11 окт 2021 в 11:31

Какая разница - какой там режим работы после 21 часа. Значение имеет период с 16 до 20 часов, когда куча народа с работы едет и стоит в пробке на светофоре, поставленном в угоду некоторому количеству гуляющим.
Раз уж им не сделали нормального перехода под мостом, то прогулялись бы по двум переходам вместо одного: до Кировки и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:50

Кнопку к светофору приделать не судьба? В городе много мест где проблему можно решить кнопкой!

Священник
11 окт 2021 в 11:24

Почему в Челябинске сделать кнопку у светофора это что то сверх естественное???Что на худякова в парке, что тут, да и много ещё где по городу кнопки не хватает, поток авто тормозиться без перекрётся, чтобы там никто не прошёл и просто стоит......что сложного поставить кнопки???Нет людей всегда зелёный, есть люди нажали остановили поток и перешли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 11:29

Где метротрам?
Где 500 новых автобусов?

Гость
11 окт 2021 в 11:11

Конечно, сделать кнопку для пешиков - самое сложное решение

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 11:39

"— С наступлением осеннего периода мы проанализировали пешеходный и транспортный потоки в районе нового светофора на пересечении улицы Красной и набережной. Пришли к выводу, что с 21 часа до 9 утра этот пешеходный переход может работать в режиме желтого мигания, — сказал Максим Куляшов."
Я просто рыбный суп хлебаю от того чем заняты наши чиновники, любое элементарное действие, которое можно обучить делать макаку в зоопарке они пытаются преподнести как свое мудрое решение.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2021 в 11:31

Только вчера там гулял...... до Ночи....
все забито гуляющими......
И летящие тачки....... представляю сколько там собьют за осень и зиму.... потом установят кнопку...т.к. в рашке чтобы что то появилось для людей из сферы безопасности ...кровушкой нужно окрапить безвинной....власть то сатанист кая...... 👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Алёша Тэкслер
11 окт 2021 в 15:17

метротрамм и 500 автобусов - это был мой СОН!
простите...

Гость
12 окт 2021 в 09:50

Тупизна в каждом шаге, поставить светофор с двух сторон моста, при этом пешеходная зона только с одной стороны, со второй упираемся в тупик, куда там идти-то? и выбрать режим так, что со стороны братьев поток машин проезжает на зеленый и упирается в пробку из-за горящего красного, почему не продумать сразу, что это за маразм. Потом когда сами поняли что это косяк, через неделю изменили режим, что сразу мешало, ваш непрофессионализм? и тут такая же история, что сразу мешает все предусмотреть?

11 окт 2021 в 16:20

Боятся сделать кнопку, а то нажмут и каааак начнется.

гость
11 окт 2021 в 12:38

если за этот вопрос отвечает Куляшев, жди беды...когда всетаки толковых людей будут брать на это направление

Гость
11 окт 2021 в 11:17

неделю думал что же сделать полезного для города.

11 окт 2021 в 11:39

Да в Челябинске светофоров больше чем дней в году, поэтому новость про светофор должна быть ежедневной, каждый день про новый светофор.

З. Хуснуйкина
11 окт 2021 в 21:46

У Набережной открыли «Светофор»? Надо сходить, колбаски Атяшевской взять!

Лариса.
11 окт 2021 в 11:19

работать нада а не гулять

Загрузка...