Хорошо что вернули Аэрофлот к нам, те от Сухих открестились. А из Москвы уже приличные летают. Уйдут снова придётся в Ёбург ездить, но на Сухой ни за что не сяду
Гость
20 октября 2021, 11:40
"Командиром воздушного судна Superjet выявлена техническая неисправность гидросистемы."
Был бы какой-то другой, то это была бы новость. А тут - удивительно, что они вообще летают.
Гость
20 октября 2021, 11:43
Поговорка из ушедшего 20-го века: конструктор сухой, самолет сырой, экипаж мокрый.
Журналистам если писать нечего, то начинаются новости типа: самолет вернулся в аэропорт вылета, ветер в селе Кулуево сорвал крышу с курятника, дорогу в деревне 20 лет не ремонтировали и ВНЕЗАПНО не отремонтировали снова и т.д.
Гость
20 октября 2021, 11:01
Во новость то! Есть еще одна, такая же - у нас во дворе сломался трактор, который асфальт щеткой чистит! Вон он стоит - тракторист явно принимает решение вернуться в аэропорт вылета!
Гость
20 октября 2021, 12:31
Вот оно вам частные авиакомпании и их сухие, где на первом месте прибыль, а безопасность, о ней не особо и думают. Был СССР, было все серьезно, а сейчас вор на воре и плевать они на все хотели, в том числе на народ.
Гость
20 октября 2021, 11:42
Сначала подумал , что вернули самолет потому что на борту оказался непривитый гражданин, а оказалось просто суперджет
Гость
20 октября 2021, 12:07
Когда раз драй в порту , начальники погрязли в коррупции , что ожидать ? Хоть бы катастрофы не было .
Гость
20 октября 2021, 12:40
Вот это и есть "путинские галоши"..
Гость
20 октября 2021, 11:59
Что эти 90 человек да еще и с детьми забыли в Норильске? Родственники у них там? На заработки?
Гость
20 октября 2021, 11:00
Там были ваксеры и антиваксеры, которые не поделили самолет.
Пассажиры ожидают посадки в здании аэровокзала, они обеспечены водой и едой, — добавили в пресс-службе аэропорта.
Очень слабо верится, поскольку, 8 октября у нас задержали рейс в Турцию на 9 часов. И Служба аэропорта только после скандалов и практически бунта, вышла на связь. До этого таможенники только пугали тем, что РАЗРЕГИСТРИРУЮТ нас с рейса. Предоставили гостиницу, тем кто с детьми, после ооооочень больших пререканий. Около аэропорта в гостинице мест мало, остальных отправили в малахит. Остальные были в зале ожидания.
И, простите, что в аэропорту с оповещением?! Чтобы расслышать информацию, мы не дышали всем рейсом. Но это не помогает.
Зато динамики работают на улицу 🤦🏽♀️ из соседней гостиницы отлично слышно ВСЕ рейсы. Не понятно только зачем? ни в одном аэропорту мира такое не встречали.
Гость
20 октября 2021, 11:00
Утро начинается не с кофе.
Гость
20 октября 2021, 11:32
Почему-то он вылетел в 7-20, хотя по расписанию должен в 5-30
Гость
20 октября 2021, 12:48
А у нас на ЧКПЗ и оклад хороший и премия. Кто больше напрессует Колёс, тому и вымпел и календарик и на лоску почёта. Также и дают в Крым путёвку, маску, ласты, надувной батут. Частенько балуют соц пакетами. Чорные, политиленовые, откроешь, а там и пряники и печенье Кременкульское и тушёнка от Гавпродукта и пшено! Также и спецодеждами обеспечивают и распиратором!
Гость
20 октября 2021, 11:48
а смысл лететь целый час обратно на сломанном самолёте?
Гость
20 октября 2021, 12:13
Не упал -уже счастье и высокая оценка качества отечественной авиатехники😊
Гость
20 октября 2021, 13:41
Миграционная ситуация в Челябинской области за восемь месяцев 2021 года (по данным Росстата) демонстрирует удручающую картину: бегство местных жителей в другие регионы страны ускоряется, при этом происходит активное замещение населения на мигрантов из южных стран СНГ и Китая. Это идеальные "новые челябинцы": они много работают, мало зарабатывают, плохо образованны и вообще не голосуют.
Гость
20 октября 2021, 12:02
Даёшь субсидированные рейсы в Бангкок на 380 айрбасе!
Гость
20 октября 2021, 21:09
Суперджет - нормальный комфортный самолёт. Очень удобные кресла с большим расстоянием для ног. В основном, регулярные рейсы и не полная загрузка, что позволяет занимать одному три кресла
Гость
20 октября 2021, 11:12
90 человек, значит, что загрузка почти максимальная. Отлично
Гость
20 октября 2021, 13:16
Это все чьи то прорывы, 20 лет все прорывают и прорывают, а на самом деле уже все ниже плинтуса, допрорывались........
Гость
20 октября 2021, 14:20
Как летное происшествие, так СУхой. Видимо, у нас все смолеты , что летают в российском небе, этого типа. Кудато еще пыркаемся, сиди ,Вова, не пыркайся.
Гость
20 октября 2021, 16:13
все как в фильме "дежавью", один пассажир просто не хочет покидать наш прекрасный город. вот теперь, что-то придумал с самолётом)))
Гость
21 октября 2021, 11:08
И опять суперджет
Гость
20 октября 2021, 11:41
где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?
Гость
20 октября 2021, 11:16
Хвала нашим летным службам, за границей давно бы уже навернулся.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
752мм 92%Вылетевший из Челябинска в Норильск самолет вернулся в аэропорт