5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
27 окт 2021 в 11:16

начинается война джамшутчиков за клиента.
Поверьте, когда заработает обновлённый муник, они и в убыток себе начнут возить.
Так работает рынок, когда есть выбор

ОТВЕТИТЬ

нужно вернуть бесплатный проезд школьников в общ транспорте,так ведь было совсем недавно,отменил его барыга юр...е..вич,проживающий в данный момент в Англии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:36

Пока в администрации и ГИБДД коррупция и крышевание маршрутчиков будет продолжаться, никакого безналичного расчёта в маршрутках не будет никогда. Маршрутки это теневой криминальный бизнес который крышует администрация и начальство ГИБДД. Ездишь на маршрутке? Значит ты спонсируешь криминальный бизнес. Требуйте безналичный расчёт или бойкотируйте маршрутки и ездите на ОГТ. Если все будут бойкотировать маршрутки, то сразу найдуться деньги и на терминалы безналичной оплаты и сразу найдуться деньги в бюджете на 500 автобусов и 300 трамваев. А пока ноете и продолжаете ездить на маршрутках ничего не изменится. Всё зависит только от вас.

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 окт 2021 в 11:11

все равно. буду ездить на автобусах ОГТ!
Ни за что не сяду в вонючую ржавую джамшутку с узбеками за рулем.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:50

МЕЛОЧЬ КОНЕЧНО.. НО НЕБОГАТЫМ ЛЮДЯМ САМО ПОНИЖЕНИЕ ВСЕГДА ПРИЯТНО.. ТАК ДЕРЖАТЬ..!
НАСТРОЕНИЕ У ЛЮДЕЙ ЧУТЬ ЧУТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ.. А ТО ВСЕ РУГАЕМ РУГАЕМ ( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я ТОЖЕ ) А ТУТ НА ТЕБЕ ..
Я НЕ ЕЗЖУ НА МАРШРУТКАХ , НО ОТ ЛЮДЕЙ СПАСИБО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:13

Их вообще надо ликвидировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:09

Введите только безнал! Тогда можно и с ценой в 23.76коп ездить, и станет ясно, кто и где денег прячет.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 16:47

Текслер, Котова, Маршрутки!

Ain
27 окт 2021 в 12:50

почему Полянин А. В., учредитель данного ООО, не хочет нанимать водителями местных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:24

Проезд в скотовозках не застрахован полисами.
Скотовозки не обрабатывают от Ковида,
Скотовозки не проверяют на наличие масочного режима.
Xалальные джамшутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:20

что-то как не в России прямо

В Омске в общественны транспорт будут пускать только с куринными кодами, интересно, а наши на такой опрометчивый шаг пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 12:05

Мне уже давно стало противно садиться в ЛЮБУЮ маршрутку. И еще есть один момент кроме отвращения - у меня давно нет наличных денег - они НИГДЕ не нужны. Приходится часто ждать ОТ, просто потому, что нет налички, забыл снять. Снимешь 500р в Сбере (меньше нельзя) и таскаешь потом кучу монет в кармане.
Есть ОТ, есть большие микроавтобусы, все нормально, через 2-3 года и их не станет, будут частники выводить на линии нормальные стандартные автобусы, никуда не денутся...

Хуанита ДеБош
27 окт 2021 в 14:59

А пенсионный возраст? А? Когда? Понизят? Раз за проезд можно к прошлому вернуть, то и насущное тоже. Верните. Стыдно вам будет, если что.

Алеше в очечках
27 окт 2021 в 12:26

Маршрутки -позор Челябинска. Во всех городах миллионниках уже 10 лет как нет этих джамшуток. Во всех крупных городах уже давно функционирует нормальный общественный транспорт и выделенки. Нет власти в городе и области!

Гость
27 окт 2021 в 11:20

В НЕКОТОРЫХ ДЖАМШУТКАХ ОПЛАТА ПРОЕЗДА НА КАРТУ ОНЛАЙН ЗЕЛЕНОГО БАНКА.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 12:19

Беззаконие. На каком основании понизили, не предупредив за месяц. Все вернуть взад.

Муходжон Равитоллович
27 окт 2021 в 13:04

Добропожаловат на борт 86 маршрутка.
Принимать оплата онлайян по номеру Билайян

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:56

Шок-контент: что-то подешевело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:49

В 40 маршрут есть онлайн терминал, чисто, теплая печка, вежливый водитель, действительны все льготы на проезд.

Медузот
27 окт 2021 в 12:50

Количество машин на маршруте уменьшится значит.

CS4
27 окт 2021 в 12:53

Ха-ха. Маршруточники запаниковали.

Пробка
27 окт 2021 в 17:41

Маршрутки - которыми управляют "новые русские" - это настоящее дно и позор города Челябинска. Даже в соседнем Екатеринбурге такого нет. Как эти ведра проходят тех осмотр 2 раза в год? кому за это заносят? И когда прокуратура возбудит уголовные дела или они на них не передвигаются и им все равно?

Гость
27 окт 2021 в 20:36

5 рублей нужно сделать

патриот Челябинска
27 окт 2021 в 12:24

Ура, пусть и другие Джамшутки снижают проезд в своих грязных маршрутках. А то народу тьма в троллейбусах, трамваях, автобусах ездит за 23 рубля. Пусть народ ездит на Джамшутках за 23 рубля. В троллейбусе будет бабушкам комфортнее ездить. Они любят с утряни куда-нибудь когти рвать. Куда едете, баушки? Дайте хоть людям уехать на работу, а потом катайтесь хоть весь день. Была одна знакомая старушка, так она любила на городском транспорте кататься и бутылки сдавать в другом районе, тк там чуть подороже берут эти бутылки пустые. Делать-то нечего, вот и катаются, общаются друг с другом. Баууушки, сидите уже дома, сейчас коронный вирус всех одолел. Не мешайтесь под ногами в своих старых масках, которые вы носите по полгода!!

ОТВЕТИТЬ
Владелец маршрутов
27 окт 2021 в 17:15

Господа вы тут о стоимости? я к примеру в день два раза сан. обработка салона, моется и обработка антибактериальными составами.У меня 60 маршруток и на каждый трата в день на обработку, чистку и мойку по 900 р.и так каждый день. Кроме того в неделю раз вадилы сдача крови на КОВИД,это 1500 р вынь да положь.Также опера на ряд маршрутов тайно требуют скрытые видеокамеры с записью, контроль..и это мои траты еще.Две камеры на машинку,они и голоса и вас пишут,идут ряд мероприятий...и до мая сказали надо так работать.(так 18 маршрутов оборудовал).В итоге вадила 90.000 р чисто денег в месяц и мне остается 75000 р прибыли иное идет на ГСМ,запчасти, осмотры и проверки и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 окт 2021 в 12:18

А как быть тем у кого кроме этих джамшуток нет другого транспорта?

Звонкие рыгуля
27 окт 2021 в 12:27

Маршрутчики в край оборзели, снижают ВВП!

Гость
27 окт 2021 в 12:04

Чудеса! Так дойдём и до снижения квартплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:33

А безнал есть?

ОТВЕТИТЬ
Арина
23 ноя 2021 в 13:48

Цена осталась та же, только народ будоражат. Кругом обман😖

ОТВЕТИТЬ
Витя
27 окт 2021 в 12:44

Ура хоть что-то дешевеет не к добру

Гость
27 окт 2021 в 14:14

Что джамшутки, получается и за 23 рубля выгодно стало возить? Аха-ха-ха!!! А если ещё с переднего места выкините своих бабищь, то ещё одно место добавится и прибыль пойдёт потоком. А когда вас выкинут из нашей страны, то ваще чётко будет! Любого из вас проверь на знание ПДД, ни один не сдаст их, потому что они купленные. Так что наяривайте за 23 рубля, пока есть возможность, потом будет поздно причитать.

Ихорь
27 окт 2021 в 15:52

Мне вас жаль, когда я смотрю на вас из окна своей e62

Буржуй
27 окт 2021 в 17:10

с Китая вроде ВАН ЛИГАН желает 3000 новых автобусов в три города ,поэтому и скоро все тоже снижение.В уфе решили с марта 2022 г. МАРШРУТКИ УБИРАТЬ и они на окраинах только и КНР компании полностью автобусами перевозки.При чем КНР решили 20 р стоимость сделать и безналично все 100% оплата.Маршруты будет как часики,и как в казани работать.Так ,что спасибо олигархам с КНР,кто вовремя решили в перевозки включиться.А ведь ВАН ЛИГАН он умный и зря не стал бы риски.

Вилли Вонка
27 окт 2021 в 18:19

автобусы лучше!)

Гость
28 окт 2021 в 09:02

С 22 ноября и по какое число? В этих маршрутках объявления разместите, пожалуйста. И да, в час пик они реже ходят и по выходным. В субботу и воскресенье днем 20 минут можно простоять, чтобы уехать.

Светлана
28 окт 2021 в 21:14

В 56 маршрутке всегда народ, невозможно добраться до доватора,в любое время суток. Сын студент-медик.Почему не сделать хотя-бы несколько автобусов 56-х

27 окт 2021 в 12:46

Спасибо за отличную новость!

спецнащь красно-белого
27 окт 2021 в 13:17

отлично ..прокатимся до музея..там скидка по qr кодам...только смоленский курсант,которого парализовало и краснодарская семья из трех человек(все умерли после вакцинации) не смогут присутствовать..

Гость
27 окт 2021 в 17:43

Спасибо администрации города за снижение цен!

Насреддин Джамшутов
27 окт 2021 в 11:47

Наш хозяин Асламбек тоже объявил, что снижаем стоимость на 3 руб со станции ЧТЗ до Кропачево, будем за 20 руб возить в ржавом ПАЗике, правда на входе будем проверять масочный режим.

Антижлоб
27 окт 2021 в 12:00

«Ведомости»: власти Москвы закроют алкомаркеты в нерабочие дни

Сослан Урадович
27 окт 2021 в 13:33

почему так? бензина дороже-проезд меньше?