19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
7 дек 2021 в 11:48

Надо Текслеру срочно неподписать постановление, о "добровольном" проезде всех жителей села Селябэ в супербыстром и низколольном метротраме. А маршруты на которых ходят 500 текслеробусов и 300 текслеротрамваев обеспечить полным контролем кукареку котами, желательно сиамскими или сибирскими пушными. На крышуемые администрацией и ГИБДД маршрутки эти меры не распространять! Маршрутки это теневой бизнес ухода от налогов в размере 6 миллиардов, уважаемых в городе бандитов из этих двух структур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 11:53

Может пора убирать хаотичные парковки на обочинах центральных улиц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:00

После 20 декабря закрыть над селом Селяба пролётную зону, летающие квадрофуры мещают пипелацам и велоступам курьеров коврам самалётам местных селюков дрифтовать на просторах воздушного пространства над городом. Кто ослушается того будут транклюкировать или отправлять на Луну удобрять колониальные теплицы.

Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:03

Нэспраидлива.

Вовашка 174
7 дек 2021 в 10:42

На трассе значит будут собственный бюджет пополнять

Гость
7 дек 2021 в 11:24

Из-за того, что люди поедут за подарками на личном авто, а не на метротраме, в город запретят въезд фур, что везут эти самые подарки, я верно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:27

в 19 часов где дороги пустеют? люди наоборот после работы едут за подарками, за одеждой..

ОТВЕТИТЬ
Подрядчик
7 дек 2021 в 11:31

ТРК не будут ночью выгружать.... Машин в городе будет ещё больше-заехал ночью по новым правилам, а выгрузка днем по старым, вот и буду стоять машины возле торговых точек....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:00

Каждый год губошлепство и разносы.....

Меланья
7 дек 2021 в 22:47

Всё для блага народа?! Ограничат движение большегрузов, которые активно завозят продукты к Новому году - радостные хозяева магазинов быстро поднимут цены на все продукты, потому что поймут, что народу деваться некуда, надо готовиться к празднику. Свинство!👿👿👿👿👿

Гость
7 дек 2021 в 10:27

А смысл в чём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:36

Давно было пора так сделать!А то и вправду что то разгонялись везде!и по центру!!По всем дорогам,где запрещено!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 10:35

А въезд в город по кукодам?

Пушонка Тупиноида
7 дек 2021 в 10:57

надо ограничить выезды в город из выселок: чурилова, всяких хуторов с вишневыми горками и парковых, и тогда все будет как раньше, без пробок.

Дрозд
7 дек 2021 в 09:50

Жду на остановке ЧТЗ автобусный маршрут #500 Чурилово-Дворец Геленджик.
ИП Степлер & Бабкина Inc.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 11:45

Меридиан- городская территория.Ограничить транзитный
большегрузный поток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 09:56

так вроде бы и так на въездах стоят знаки запрещающие? не?)

водитель
7 дек 2021 в 12:24

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
7 дек 2021 в 17:38

Лучше бы ограничил въезд из коркино, аргаяша, залесья...

угага
7 дек 2021 в 21:41

да ладно .... просто поймали разных пердольщиков в челябе.... а то спать нвозможно...

Гость
7 дек 2021 в 11:04

Давно пора, достали эти сараи на узких улицах.

ОТВЕТИТЬ