Ленинградский мост закрыт, а теперь и тут перекрыли. Гении! Приспичило им рельсы менять. В другом месте не могли деньги попилить? Так, чтобы народу не гадить?
Гость
17 декабря 2021, 15:51
да.... Лето у нас короткое, но малоснежное. И его не хватает на дорожные работы. Зимой по морозцу бодрее работается
Гость
17 декабря 2021, 16:21
Они там не обалдели часом? На неделю??? А что не на месяц сразу, а то и на целый год? Там на один день работы, если работать, а не на месте топтаться... Итак со своими ремонтами весь город раком поставили, теперь еще и это...
Гость
17 декабря 2021, 16:50
Город и так стоит в пробках. Не пора ли вредителями из мэрии в отставку?
Перед ремонтом говорили, что сам переезд будут закрывать только на выходные!!! Теперь уже на неделю???
Гость
17 декабря 2021, 15:47
Круто, новогодние пробки, за подарками в горки за три звизды обьезжать
Гость
17 декабря 2021, 15:45
Ага на неделю, а все поверили.
Гость
17 декабря 2021, 16:34
Сколько можно издеваться над народом?
Гость
17 декабря 2021, 15:59
а вашей недели, видимо дни считаются месяцами
Гость
17 декабря 2021, 16:13
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!
Гость
17 декабря 2021, 16:07
вот, молодцы!!! наша власть думает о нас и выделяет большие деньги на рельсы!! глядишь, в следующем году я уже на метротраме кататься буду!!! метротрама нигде нет - не в ваших ньу иорках, чикаго, сент кидс и Нэвис, а у нас будет!!!!
Гость
17 декабря 2021, 22:57
и это перед Новым годом, когда и так вырастает трафик, люди готовятся к празднику.... но праздник, похоже, очень сильно хотят испортить
Гость
17 декабря 2021, 16:01
Дядка трехсотку как рас вазмет за 11 . Харашо тендар!
Гость
17 декабря 2021, 19:22
Почему так мало маршруток 85 номера
Гость
18 декабря 2021, 12:12
Когда мерку уволят,она ничего делать не хочет
Гость
19 декабря 2021, 11:56
Главное создать бардак и имитацию кипучей деятельности.
Гость
22 декабря 2021, 09:53
Вы серьезно! На неделю? Это длится почти месяц и конца и края нет этому дурдому.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 100%Движение на перекрестке 1-й Пятилетки и Артиллерийской закроют на неделю