Когда строили, обещали полосу, которая будет принимать в любую погоду...
Гость
7 января 2022, 19:42
В который раз убеждаюсь, что лучше улетать из Кольцово и прилетать в Кольцово. И быстрее, и дешевле, и выбор куда больше, и нервы не потратишь!
Гость
7 января 2022, 18:25
Ужас! Замучились людишки! Сидели, стояли, лежали с 4х утра! Потом просто взяли и отменили рейс в Питер, никаких объяснений, компенсаций,кроме водички. "Представитель" победы двух слов связать не мог, только пальцем на ссылку тыкать мог. Около 200 людей ,как стадо ,не знали,что делать и как быть...разъяснений нет,администрацию не найти, объяснений никто дать не может, глазками хлопают стоятс нарощенными ресницами...дебилизм.
Гость
7 января 2022, 17:34
Небольшой снежок закончился утром рано а чистили до 13-00, техники нет говорят
Гость
7 января 2022, 16:58
Да и слава богу , что в гостиницу не повезли их , пару раз сталкивался с таким , когда рейс переносят , людей в гостиницу заселяют
Они мало того , что всю злость вымещают на незнакомых людей , так и ведут себя , как последние свиньи !
Мало приятного с такими
Гость
7 января 2022, 15:34
Наступило время языкастым паковать чемоданы!!!
Время началО расставлять всё на свои места.
Гость
7 января 2022, 15:32
Я сам сегодня утром проважал семью. Рейс в 6-15. Что то сильного снега не заметил . Раньше при такой погоде аэропорт работал. Сейчас семья сидит в гостинице, естественно за свой счёт, потому что в аэропорту яблоку негде упасть, люди на полу сидят. Всем плевать на организацию и убытки. В 10 утра снег уже не шел , рейс отложили до 18-50. Может что то в руководстве аэропорта нужно поправить, или города ,или.....
Гость
7 января 2022, 15:10
Рейс из Питера 5-25 утра посадили в Ебурге, люди до сих пор ждут вылета , Аэрофлот всё время переносит и кормит обещаньями
Гость
7 января 2022, 13:55
Фейковая новость!! Аэропорт до сих пор не принимает и откладывает вылет!! Сын уже 10 часов сидит в аэропорту, каждый час переносят вылет, опять перенесли на 15:00.
Гость
7 января 2022, 13:50
Нытики не могут понять алгоритм работы аэропорта в зимний период.
Гость
7 января 2022, 13:47
Тише тише, мама звонит.
Как бы попроще описать......
А ! Вот!!!! ОДКБ отправляет в KZ, ограниченный контингент ВС.
максимально доступно?
Гость
7 января 2022, 13:40
Где "Кэп Соло"?
Снег убирает???
Гость
7 января 2022, 13:31
А почему Кольцово работало ? Там снега тоже выпало не мало
Гость
7 января 2022, 13:23
Какая же стремная форма у полиции. Вот на милиционеров приятно было посмотреть, особенно в образе Шварценеггера.
Гость
7 января 2022, 13:22
Котобабка исписала все стены в аэропорте нецензурщиной, матом в перемешку с секретами производства атомной бомбы. Это што за стиль?
Гость
7 января 2022, 13:14
Такое впечатление, что аэропорт в Челябинске это знак равно, как в какой-то деревне, как снег он закрыт, причем любой снег, маленький или побольше, вроде бы коммерческое предприятие, а работает как под управлением чиновников.
Гость
7 января 2022, 13:12
это временно , до первых трёх снежинок
Гость
7 января 2022, 13:07
Да уж! Суровый Челябинск! 1 см снега полдня чистят! Как будто это Хургада, а не Челябинск. Праздновать нужно меньше, а руководству аэропорта лопаты в руки и на поле. Оштрафовать аэропорт на сумму убытков.
Гость
7 января 2022, 13:05
Тоже мне новость. Всё как всегда, аэропорты других областей работают при той же погоде, Челябинский закрыт. Накануне летел из Салехарда(там снег каждый день и метели не меньше) в Екатеринбург, всё работает, снег чистят.
Гость
7 января 2022, 12:53
и где его открыли? в 12:52 все глухо, даже победа из Кольцово пассажиров автобусами отправили, а Аэрофлот все рейс переносит.
Гость
7 января 2022, 12:51
Милионное село, вечно под шапгой густого зловонного канцерогенного смога!
Благоустройства - нет, транспорта - нет, вместо него ржавые дырявые шайтан-арбы под управлением "гостей" из Средней Азии.
Деревьев почти не осталось, все закатано в асфальт, вдоль домов лишь бесконечные парковки для кредитных ведер. Вечная бурая жижа на дорогах зимой, осенью и весной и ядовитая пыль летом.
Население почти поголовно маргинализованно и алкоголизированно, люди проживают в основном равнодушные и злые, во многом этому способствует окружающая обстановка. Место для жизни - малопригодное, нищие панельные человейники населенные люмпенами-маргиналами, которые набравшись дешевым пойлом шатаются и дерутся по дворам и подъездам, крича дурными сиплыми голосами!
Мой совет здравомыслящим людям - копите деньги и уезжайте в более благоприятные для жизни места! В этой дыре жизни хорошей не было и не будет уже.
Столько бы внимание обращали на тротуары. Чтобы утром был заголовок "Тротуары нечищены", а через 2-3 часа вышел заголовок "Теперь тротуары чищены". Больше нет проблем в городе?
Достижения
Свой среди своих