Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области образовались пробки после того, как по ней открыли движение большегрузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
9 янв 2022 в 12:10

Какой то бред пишут!
Закрыли трассу- пробки
Открыли трассу- пробки
Приоткрыли- пробки
Призакрыли- пробки

Гость
9 янв 2022 в 13:10

Трассой можно назвать дорогу, хотя бы такую как до Еката, остальное в 21 веке под названием М-5, проселочная дорога. Но начали что-то делать, темпы такие на много лет, судя по тому как сейчас делается. Приоритеты другие у государства, не до людей, мировые проблемы надо решать. И так вот к сведению, проехал эту трассу, закрытую, в ночь с 7 на 8 число. Выехал их Ч. В 21-00,доехал до Казани за 15 часов, после Уфы поспал часа 2. Так хорошо я давно не ездил, фуры стоят, дорога открыта. Поблема только в дороге, там где дорого 2-х полосная в одну сторону, есть разделительная (трасса видимо) машины едут. Как то так.

Гость
9 янв 2022 в 12:46

На трассе м-5)))), там трасса только до Чебаркуля, дальше просёлочная дорога

гость
9 янв 2022 в 12:32

Один жд грузовой состав эту пробку увезет.Но жд у нас убыточная почему то.

Мельбондо
9 янв 2022 в 12:45

Мчс нужнее в Казахстане, надо восстанавливать братьям казахам Алма-Ату и поставит новый памятник елбасы !!! (М5 конечно надо сузить до одной полосы - из Москвы)

Гость
9 янв 2022 в 13:19

Козлячья тропа.

Гость
9 янв 2022 в 14:20

Если трассы все стоят,
Это Путин виноват.
Не езда, не фуры
За рулём не дуры
Синева и молодняк
Пенсики мажоры
Без движения стоят
По приказу Вовы
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋🤣🤣🤣

Адольф
9 янв 2022 в 15:12

всё как всегда в этой стране через опу

Гость
9 янв 2022 в 17:18

На горке у поворота на Зюраткуль ДТП, пробка...

Гость
9 янв 2022 в 20:34

главное что у губернатора хамам есть, 500 автобусов, ещё столько же камри гниёт, администрация областного центра коммандируется в дубаи. а то что пробка вровень до дороги где по 2полосы, это не их забота.

Вовашка 174
9 янв 2022 в 12:21

Странные какие-то новости. А почему не пишите, что трактор победил Кунь-луня и вернулся на первое место в КХЛ ✊ ?

Антижлоб
9 янв 2022 в 12:17

Надо бы под это дело поднять Платон и чтобы водилам было не скучно в пробке - скинуть им для изучения глонасс-квитанции с пятизначными числами.

Гость
9 янв 2022 в 13:08

я такие пробки по обочине всегда объезжаю, ни разу еще не вставал

гость.
9 янв 2022 в 12:23

Чиновникам и деректорам обманывать грех.

Удав
9 янв 2022 в 12:17

На первом же фото - чуханская газель - коробка, которая по ровной дороге пустая не едет, не то, что в горах. А потом вопросы - откуда пробки?

Гость
9 янв 2022 в 12:23

Сейчас большая пробка от Чебаркуля до середины дороги на Миасс, стоят уже после поворота на Аленушку.

Газелист
9 янв 2022 в 12:39

Газель машина будущего

Гость
9 янв 2022 в 12:45

Умные вчера от родни в Члб вернулись, а ........... сегодня в пробках простоят.... Но виноват как всегда Путин, Текслер и Котова впридачу.

Гость
9 янв 2022 в 13:09

13.10 стоим уже час, до Миасса 10 км.

Гость
9 янв 2022 в 14:12

Куда тебя понесло, Майя? Сиди дома. Жалуется она.

Недолюдь я
9 янв 2022 в 15:02

А где же Путин и Текслер помоги!? Совсем уже от рук отбились, чтоль?! QRепостным так вести себя не ниже!!!

Гость
9 янв 2022 в 15:32

уууууу
.