Комментарии к публикации «Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский проиграл кассацию по делу о дорожном сговоре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
20 янв 2022 в 22:35

Почему к Дубровскому не применяется уголовная статья о мошенничестве в особо крупных размерах ?

Фото пользователя
20 янв 2022 в 14:40

А как насчет Строймеханизации и нынешнего главы КДХ?
Кучитаров вечно покрывает своих подрядчиков.

20 янв 2022 в 14:34

Интересно-выплатит он этот штраф в 400 млн. или нет? Я что то сильно в этом сомневаюсь. Сидит себе в Швейцарии и похихикивает.

20 янв 2022 в 14:42

А как его патриоты расписывали. Из простого рабочего поднялся до учредителей ммк. Кристально чистый. Выдавил из Челябинска все. Учитесь нытики😀😀😀😀 работайте больше. 😃

Может пора спросить с того кто назначил его???
В полиции так.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 15:06

Через лупу Бастрыкина говорят всё можно разглядеть.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 15:07

Странным не кажется, что карандаши ловить у Вовы лучше получается чем жуликов им назначенных.

Гость
20 янв 2022 в 14:42

А чей он ставленник???? С кем делился, кто помог сбежать вору??????? Интересно

Гость
20 янв 2022 в 14:12

достаньте вы его из Швейцарии, неужели нет инструментов?

Ржу не могу!
20 янв 2022 в 14:14

Проиграл? АХАХАХАХАХА!!! А платить то он будет, после вручения ордена за заслуги перед отечеством, лично от обнулённого? 20 000 000 000,00 рублей где? Где преславутое ГРУ, которое кичится, что любого достанут на планете? Если бы в той же Европе или в США, кто-то своровал такую сумму, то он же срок мотал, а в Китае уже расстреляли за воровство.

Гость
20 янв 2022 в 14:43

Ну и? Что дальше то?
Почему он не в тюрьме, рядом со своим корешом Тефтелевым?

Гость
20 янв 2022 в 14:10

Но предатель родины, инагент и под прицелом налоговой из-за 25 копеек - всё равно ты.

20 янв 2022 в 16:33

ну выписали 400 млн, а дальше что? у всей этой шоблы личным имуществом числится 30 летний жигуль, прицеп, да квартира 40 квадратов в хрущевке. да и то у него в прошлом году арестовали вроде барахло.
по 24 рубля 48 копеек в месяц будет выплачивать, зато персонажи из ФАС уже дырки под ордена колят.

Гость
20 янв 2022 в 14:07

Он же давильщиком работал, привык давить, вот и давление беспрецедентное.

Гость
20 янв 2022 в 15:20

Т.е. все-таки вор и жулик? Ах, какой едрос!

зэ бэст
20 янв 2022 в 14:49

Борис, а где лярды, Борис?..

Гость
20 янв 2022 в 14:15

о чем с ним говорить? Пусть приедет в суд лично для начала

Гость
20 янв 2022 в 15:43

Кто такого "хорошего" человека назначил губернатором?

Гость
20 янв 2022 в 15:12

Почему этот чел .ещё не нарах?

Гость
20 янв 2022 в 16:16

Когда его уже отправят в места лишения свободы-пожизненно!

гость
20 янв 2022 в 15:46

В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ?

Гость
20 янв 2022 в 15:12

Про Елену Скрынник пожалуйста расскажите , как она всех нас обобрала . Землячка называется .

Гость
20 янв 2022 в 16:18

Уголовное дело нужно на Дубровского возбждать и запрос на экстрадицию и посадить!

Петр
20 янв 2022 в 16:41

Сколько контор он развалил

Егор
20 янв 2022 в 16:47

А дядя который назначил Дубровского губернатором понесет заслуженное наказание? А ....... он же обнулился.

гость
20 янв 2022 в 15:47

Никому не страно все привыкли или боятся сказать что то против. Китайском городе Ухань построили больницу для больных коронавирусом за 10 дней. На более 1000 больных, общей площадью 25 тысяч квадратных метров" за 350 миллионов в переводе на рубли. Строительство инфекционного центра в Челябинске обошлось областному бюджету в 1 миллиард 950 миллионов рублей. Еще 550 миллионов потратили на медоборудование. Эта больница рассчитана на 100 коек — 80 из них в палатах-боксах, еще 20 — в реанимационных боксах.интернет в помощ.

гость
20 янв 2022 в 19:43

Кроме мерзости и ненависти ничего.

Гость
20 янв 2022 в 20:38

Его место на нарах, и на Родине.

74.нет
20 янв 2022 в 15:53

Да ничего ему никто не сделает... бабло решает всё!

Гость
20 янв 2022 в 20:37

Президент Казахстана предложил своим миллионерам поделиться с населением добровольно . Может быть Б . Дубровский , как благородный человек поделится с гражданами своей малой Родины ?

Алёша Т
20 янв 2022 в 15:35

Я уже перевёз жену и сына в Москву, сам тоже на лыжах, скоро на ПМЖ !

Гость
20 янв 2022 в 15:38

За давление статья не положена?

Женщина нелегкого поведения
20 янв 2022 в 16:22

То, что содеял предъявитель сего, сделано по моему приказу и на благо государства.

Серый кардинал Вольдемар Нулевой.

Гость
20 янв 2022 в 14:56

И на Дубровского найдется свой Меркадер!

Гост
20 янв 2022 в 14:40

Гол

Гость
20 янв 2022 в 15:28

Кто же его посадит, он же памятник!

Гость.
20 янв 2022 в 15:40

Он вам не Борис.

Гы...
20 янв 2022 в 16:17

Его крыша хозяин области.

Гость
20 янв 2022 в 19:08

По Юревичу нашему, СКР уже 60% материалов дело САМИ прекратили. Сейчас скоро будет еще одно проверка и вполне , на выходе два эпизода и там срока давности. Кроме того сейчас ищут варианты, если Юревич дает ряд показаний на 5 человек с ПУЛА элиты нашей области,то полное прекращение дел на него и он МОЖЕТ жить и работать. Эти с пула элиты очень негативно о первых лицах страны и стены о этом смогли донести выше.Поэтому шансы у М. Юревича большие, те на посадочку, они пока в области и считают себя БОГАМИ и элитой.Пример сенатор Изместьев в Уфе тоже так же БОТАЛ на ряд первых лиц и сейчас на ПЖ сидить. стены вовремя услышали и чудесно о его ОПГ участии нашлись свидетели.

Гость
20 янв 2022 в 19:36

Зато щас вот наконец-то зажили аки белые люди в чистом городе с отличными дорогами ))))

Гость
20 янв 2022 в 22:12

Ну, доказал вину, а реально толку?

гость
21 янв 2022 в 10:27

Так пусть и судей первой инстанции наказывают за не верно вынесенное решение и оправдании данной личности.

Гость
21 янв 2022 в 11:36

Журналисты сайта, тщательнее работайте над текстом, Вильшенко Г.Д. не успел послужить в ФСБ России. Он возглавлял отдел (не управление, как в тексте) УКГБ СССР по Челябинской области в г. Златоусте, только затем стал первым секретарём Златоустовского горкома КПСС. После событий 1991 г. в органы безопасности на службу не возвращался.

Максимов
21 янв 2022 в 12:37

Может и сбербанк проверить на монополию не? А то всем занимается кроме качественных банковских услуг

Vlad
21 янв 2022 в 17:47

СКР а где посадки??? ...где деньги Зин....???

Россиянин
21 янв 2022 в 18:55

Следующий Текслер.

Гость
21 янв 2022 в 10:20

Лично видел Дубровского ,он с его слов на ЛЕЧЕНИИ и скоро в апреле едет в Москву на 5 дней и обратно. По Законам он сейчас оформил иное гражданство и отказ от ГРАЖДАНСТВА РФ и поэтому никто не имеет ПРАВ на арест и задержание в РФ. По его словам с него требовали дачи показаний на двух олигархов и он отказ и поэтому и ШИЛИ ему дела эти все. Как смена власти, он намерен приезд и жить в Крыму. Его защита доказала, что он не участник УК РФ и вроде прокуратура сейчас ведет проверку материалов,реально нет ВИНЫ его и шитое дело.

Гость
20 янв 2022 в 14:55

Оставьте человека в покое. Он на заслуженном отдыхе. И деньги чужие считать не прилично.

коренной челябинец
20 янв 2022 в 15:14

На Западе подобные действия не являются коррупцией и чем-то предосудительным , а совершенно обыденное явление.