Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Челябинска заключила контракт на расширение улицы Бейвеля до шести полос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
26 янв 2022 в 20:27

А что за 6 полосная дорога шириной 10 метров ?

26 янв 2022 в 17:32

Добавляйте + до Благих + Мост на Шаголе!!!

26 янв 2022 в 17:27

Хорошая новость. Но вопросы остались. Почему не до Благих? Почему опять отдали контракт тем, у кого получается коряво? Зачем велодорожки на проезжей части в зимнем городе?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 18:57

Весь секрет правления этого режима в словах "скоро" "в следующем году" и "после 2024 года"

Digital
26 янв 2022 в 17:55

Снова АрмянДорСтрой! Почему они забирают себе все дорожные контракты? Не представляю, чтобы в Армении все госконтракты уходили каким-нибудь ИвановДорСтройКопыта

Гость
26 янв 2022 в 17:25

Нельзя отдавать работы стоимостью под миллиард ОООшке с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.

гость
26 янв 2022 в 17:32

АрмянДорСтрой опять рулит ?! Знают, видать, кому и как подать.

Омикрон
26 янв 2022 в 17:26

Парковому уже 10 лет. Когда там появятся тротуары ?

Гость.
26 янв 2022 в 17:33

1 метр дороги 285000 рублей, дорого однако. Или тут интерес бабуси заложен?

Федор
26 янв 2022 в 17:19

А разве не этой фирмы директора отправили под домашний арест за взятки в прошлом году ? Опять что ли по старым граблям пошел ?

Фото пользователя
26 янв 2022 в 18:45

армяне как всегда в теме

Ghost
26 янв 2022 в 17:04

Лихо конкурентов отсекли

Оля.
26 янв 2022 в 17:07

Опять все коряво. А от Краснопрльского до Благих все с шести полос в две перестраиваться будут что ли?

Гость
26 янв 2022 в 17:08

Погодите. А зачем комсомольский сужали, а этот расширяют? Или это по плану за 40млн уже?

Омикрон
26 янв 2022 в 17:10

вот же вредители

Гость
26 янв 2022 в 17:29

С лишком дорого..))) Видать заложены все откаты...!!! Опять Армяне, рулят Дорогами. И где вы нашли 4 полоску сейчас, там 3 полоска, машины едут в шахматном порядке..))) Читаешь, про эти будущие распилы.. и так хочется чтоб все они оказались за решеткой...

Гость
26 янв 2022 в 18:08

Когда благих расширите и сделаете ремонт, а то на американских горках. И да действительно почему не до Благих проект

Омикрон
26 янв 2022 в 17:43

740 миллионов на строительство одной дороги. А сколько на строительство тротуаров во всем городе ?

Гость
26 янв 2022 в 18:42

А почему фирма армян-асфалт, которая находится в Ленинском районе, будет делать дорогу, на моём Северо -Западе? Не позволю!

Гость
26 янв 2022 в 17:17

Добавят и отдадут под выделенку для общественного транспорта.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 07:39

а дальше до чввакуша сплошная пробка

Гость
26 янв 2022 в 18:26

А после Краснопольского прлспекта в сторону Чмз расширять не надо?

26 янв 2022 в 17:10

Ценник больно мал за такую работу...
Где то здесь подвох.

Гость
26 янв 2022 в 17:08

Кринж, 2 года делать будут. В китае за пару дней бы сделали и стояла бы еще лет 10 без ремонта.

Гость
26 янв 2022 в 18:29

Вдоль Бейвеля нужно тратуар нормальный сделать, а в доль Краснопольского снести незаконные стоянки.

Гость
26 янв 2022 в 18:19

Стесняюсь спросить, а куда же они с 6-ти полос поедут, ведь СЗ в час-пик плотно стоит, если только в Харлуши...

27 янв 2022 в 09:36

Ну наконец то!

ОПГ-Озеро!
26 янв 2022 в 17:07

Деньги не пахнут.

Гость
26 янв 2022 в 17:37

Прикольно с 6 полосной бейвеля поворачивать на одно полосную комсомольский!

Гость
26 янв 2022 в 17:24

А когда Парковый строили ума не хватило сразу нормальную дорогу закладывать, а не 2 полосы! Все через одно место делают! Истинные вредители!

Мститель
26 янв 2022 в 17:44

На фото - льют литой асфальт, причем здесь строительство дороги? Вы бы хоть фото соответствующие скидывали.

Леня
26 янв 2022 в 19:37

Дублёр Блюхера сделайте, пробки постоянные

Челябинец
27 янв 2022 в 11:41

То, что Бейвеля четырёх полосная - это новость. Сколь по ней езжу, больше двух с половиной полос не видел.

26 янв 2022 в 17:50

Зоо парковый надо вывести из под территории Челябинска, а эти ещё и дорогу расширяют в это гетто

Местный
26 янв 2022 в 22:40

Какие 4 полосы сейчас? Не смешите, там не разьехаться на полноразмерном авто или автобусам. Если авария - наглухо все встает.

Челябинец
26 янв 2022 в 22:56

Комсомольский проспект с четырёх полос "убили" до одной (на красного урала).
Из проспекта сделали переулок, а здесь с 4-х полос до 6-ти...
Что за маразм у наших властей? Есть какое-нибудь плановое развитие Челябинских дорог?

Надежда
27 янв 2022 в 11:49

Все!!! Челябинск заканчивается Краснопольским........ Дальше не живут люди и автобусы не ходят...... Слов нет, одни возмущения.

Гость
27 янв 2022 в 17:51

А после Краснопольского вновь в бутылку? Почему нельзя сначала расширить мост, потом уже дороги? Почему нельзя всю Бейвеля расширить?

Доктор
26 янв 2022 в 17:47

А сразу то не догадались? Центральная дорога района, строится с нуля. В советское время, машин в сотню рпз меньше строили по 3 и более полос. Вредитель проектировщик зоопаркового

Гость
26 янв 2022 в 17:10

"увеличится с 4-х до 6ти полос и увеличится до 10 метров". 4 полосы это минимум 12 метров уже...

Гость
26 янв 2022 в 17:40

А зачем это там расширяться!Надо наоборот газон посередине сделать как на комсомольском!

Нерчинск
26 янв 2022 в 17:08

Варламов же объяснил, расширение дорог - тупиковый путь.

Гость
26 янв 2022 в 17:23

74, почему не пишете, про то как сегодня мужик голый бегал по улице с лифчиком? Жители многоквартирного дома на северо-западе Челябинска напугались поведением своего соседа. Мужчина бегал по двору дома абсолютно голый и кричал что-то несвязное, чем напугал молодых мам и детей, гулявших во дворе.

Происшествие случилось утром 26 января во дворе дома на Чайковского, 58. Из второго подъезда выбежал голый мужчина с женским бюстгалтером в руках.

Гость
26 янв 2022 в 17:07

В европе сужают дороги, но в рф наоборот. Что бы превратить города в одну большую парковку.

Валь де мар
26 янв 2022 в 17:23

Когда выделят деньги на реконструкцию и расширение до шести полос Комсомольского проспекта?

Гость
26 янв 2022 в 17:19

Сначала расширяют , потом поняв, что это тупиковый путь приводит к автомобилизации города, сужать начнут.

Гость
26 янв 2022 в 17:16

Бесполезная затея, да и к чему расширять в спальном районе города

Людвиг Аристархович
26 янв 2022 в 19:17

С такой дорогой следует ждать парковый 3,4 и 5

Гость
27 янв 2022 в 02:55

ЦУР. Текслер и Котова запланируйте строительство в Парковом спорткомплекса. На такой микрорайон ни одного спорткомплекса нет.

гость
27 янв 2022 в 09:45

ну наконец то, может зоопарковые хоть перевоспитаются со временем! А то по однополосной они как угорелые оттуда мчатся на Чичерина, побыстрее смыться со своего гетто, и продолжают потом по городу беситься

Омикрон
26 янв 2022 в 17:11

на Бейвеля надо сделать ВП, и нормальный тротуар, а велодорожка там раньше была...

мышиная возня а денежки тю тю
26 янв 2022 в 19:16

если убирать как сейчас останется 4 полосы

QR-кот
26 янв 2022 в 19:26

Когда уже Линейную расширят?

Гость
26 янв 2022 в 19:45

А потом как Комсомольский проспект уменьшат полосы

26 янв 2022 в 20:36

Дополнительные подосы для того чтоб снег туда скидывать чтоли?

Гость
26 янв 2022 в 21:16

не город, париж-даккар какой то

Гость
26 янв 2022 в 22:15

надо и линейную расширять

Гость
26 янв 2022 в 22:40

Так же, как и остальные многополосные транспортные магистрали Челябинска будет без разметки?

Наталья
26 янв 2022 в 23:14

Ну наконец-то!

Житель
27 янв 2022 в 00:29

За такими контрактами должен быть полный контроль расходов!!!

Житель
27 янв 2022 в 00:28

1 км дороги 400+ млн рублей???? Это самые дорогие дороги в мире!!!! Хорошо живём

Гость
27 янв 2022 в 02:52

Работы до октября 2024 года, а что не до 2030 или 2050 гг., ещё три года мучайтесь и ездите по узкоколейке. Бред.

Камаз Помоев
27 янв 2022 в 08:03

Из этих 6 полос - 2 будут выделенками под ОТ.

Казак Уральский
27 янв 2022 в 08:32

Фирма должна быть нашей.Местной,Уральской.Наши люди должны зарабатывать.АрмянАсфальт в шею.Персональная ответственность Котовой и профильного министерства под уголовным наказанием.И мост ущербный тоже включить в работу.

Имя
27 янв 2022 в 09:23

кто проектирует такие кривые узкие улочки?

Лолка
27 янв 2022 в 09:22

Давно пора!

Сергей
27 янв 2022 в 09:37

А что нам скажет начальник транспортного цеха. Что то т. Егорова не слыхать в этом вопросе. Или потом скажет ,что он опять только рекомендации выдавал. И почему опять какое то незаконченное решение. Или лишь бы бабло отбить? Когда уж ты Алёшка отсюда свалишь со своей командой?

Гость
27 янв 2022 в 09:39

Комсомольский пр. расширьте до 6 полос и уберите зигзаки.

Гость
27 янв 2022 в 09:49

На Комсомольском пр. с полосой общественного транспорта плохая затея. Вместо того чтобы ехать по правой полосе и перестроиться, где есть возможность, автомобилисты вынуждены стоять на правой полосе, так как во вторую не вклиниться. Из-за полосы общественного транспорта на 2 полосе непрерывный поток.

Кирилл
27 янв 2022 в 10:00

В этой новости всё прекрасно! и работы до 2024 года и 6-ти полосная дорога шириной 10 метров...

Сергей Ермолин
24 фев 2022 в 18:40

Там никогда четырёх полос не было. Прерывистая разметка, которая на Бейвеля, может использоваться только на двухполосных дорогах (ПДД РФ).

Александр
24 фев 2022 в 18:42

Да её сразу надо было строить 6ти полосную на перспективу. А то сначала заселили человейники, люди мучаются в пробках стоят и вот не прошло десяти лет они решились.

Адвокат
26 янв 2022 в 17:27

Давно пора, только сомнения куда там расширять

Гость
26 янв 2022 в 18:24

В Парковом нужно еще общественное пространство с тренажерами и лавками. Спар нам на перекрестке не нужен, там есть Магнит и Пятерка.

Омикрон
26 янв 2022 в 17:44

вот прямо сейчас город не может содержать уже имеющиеся дороги. зачем же их расширять ?

Гость
26 янв 2022 в 17:47

Надеюсь, из них сделают выделенки для ОТ.

Гость
26 янв 2022 в 17:18

вроде бы и надо,но глядя на то что было сделано за прошлый год; "ЛУЧЧЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!"

Ника
26 янв 2022 в 17:18

Надеюсь Краснопольский ПРОСПЕКТ! Тоже сделают, а то получается узкое горлышко...