ВСМЫСЛЕ ВЗЯЛА НА БАЛАНС...? А РАНЬШЕ ЧТО НА БАЛАНСЕ КРЕМЛЯ БЫЛИ ДОРОГИ..?
ИЛИ НИКТО ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЛ...? БРЕД СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..
Гость
27 января 2022, 21:16
Будет где попилить бабки Армани аракелиани!
Гость
27 января 2022, 21:40
Наталья Петровна ? Если Вы " дружите" с головой то должны понять. Дорога не взятая на баланс ничья. До Вас это доходит ? Или нет ? Отсюда и делаем выводы. ... О Вашей компетенции. Ссылка на нормативные документы для суда.... Ну или уберите из карты города эти "внебалансовые " улицы.... И дома до кучи.. Да и жителей также.
В прошлом году продала квартиру в ЧВАКУШе и очень рада этому. Там нет ни дорог, ни уличного освещения, все газоны заставлены машинами военных, из-за потом грязь на тротуарах, никакого благоустройства. Развалили некогда любимый городок.
Гость
28 января 2022, 03:29
Пусть мигалки светят ярко,
Обгоняем иномарку,
Везу бабку в Коммунарку -
У старухи Омикрон!
Гость
27 января 2022, 21:06
Наконец то появится свет на улице! Спасибо ребятам
Гость
27 января 2022, 21:30
центральные дороги делают, дворы все убиты
Гость
27 января 2022, 21:36
Слезу пустила:"Собираются чистить от снега!" Для начала центральные улицы дочистите.
Гость
27 января 2022, 21:12
Где купить чемодан?
Гость
28 января 2022, 19:49
Ну и хорошо) Ждем качественной и новой дороги.
Гость
28 января 2022, 20:03
Давно пора! Сейчас может хоть качественный ремонт проведут летом
Гость
28 января 2022, 20:23
ну хоть может порядок наведут. А то негоже простым людям этим заниматься.
Никогда в истории Чввакуш не был поселком, всегда был городком.
Гость
28 января 2022, 10:26
Это что теперь на Шагольской улице тротуар будет? Не верю.
Гость
27 января 2022, 21:26
Люди должны сами делать асфальт, это рыночная экономика и население должно развивать навыки самостоятельной работы и предпринимательства, поэтому зря Администрация взяла на баланс эту тропинку, лучше бы жители Зажопья сами латали дорогу, которую ушатали своими помойными баками на колесах.
Гость
27 января 2022, 21:27
Мужчина на Порошенко похож)
Гость
28 января 2022, 10:09
Котова и не собирается работать и выполнять свои должностные обязанности,что вам ещё нужно знать?!
Гость
27 января 2022, 21:39
Взять на баланс и отремонтировать - не одно и то же.
Гость
27 января 2022, 22:13
А на северо-западе что сегодня? Вечером на дорогах вода со льдом.
Гость
27 января 2022, 22:42
На большинстве основных многополосных магистралей в Челябинске практически отсутствует разметка.
Мало того, что рисовали её краской, которая для этого не предназначена, так ещё и подрядчики заливали дороги соляным раствором и эта краска ещё быстрее слезла с асфальта.
Гость
27 января 2022, 22:58
Да Вы поймите люди. Пока все имущество вплоть до дорог, освещения, и т.д. в федеральной собственности муниципалитета не имеют права там что либо делать. Иначе Контрольно счётная палата признает эти расходы нецелевыми и посадит за это. Контролирующим органам насрать что их бросил на произвол Минобороны. Это были их земли и имущество. И они по закону должны были содержать
Гость
27 января 2022, 23:08
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.
Гость
27 января 2022, 23:21
самое время начинать ремонт дорог.....
Гость
28 января 2022, 06:50
Блюхера когда отремонтируют от кольца до областной больницы
Гость
28 января 2022, 09:28
Ул. Зелёная на чьём балансе? 5-го Декабря, Попова, Жемчужный переулок? Почему там нет дорог?
Гость
28 января 2022, 10:25
Не хотят в нашей АДминистрации принимать на баланс пешеходный мостик через р. Миасс, соединяющий Курчатовский район и Металлургический между набережной в районе улицы Калмыкова и ул. Индивидуальная. Даже суд в 2015 году был, чтобы признали его бесхозяйным. примут на баланс и придется его ремонтировать. Никакое министерство обороны его на балансе не держит, но что-то мешает Мэрии это сделать...
Гость
28 января 2022, 20:55
Скрыпова в депутаты !!!!
Гость
27 января 2022, 23:17
Зря эту дорогу делают, теперь там летать будут. А через неё и в садик ходят, и бабушки с детьми в лес, и в поликлинику с остановки идут. Она как полупешеходная была...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев