Да это отморозки подрастают,не получившие воспитания в Ельцинский период. Или судьбой обиженный с забулдыгами родителями. Вот результат! И вообще у нас в Челябе никакой культуры и особенно на дорогах! Люди будьте уважительно друг к другу, а если неправы, то не лезте в бутылку и не тешьте свое ЭГО!
,
Гость
30 января 2022, 10:28
Обиженка. Чорт.
Гость
30 января 2022, 10:14
Его стоит на учёт в психдиспансер поставить, раз такой агрессивный. Таким не положено ни машину водить, ни на оружие разрешения иметь.
Гость
30 января 2022, 10:00
Меган универсал давольно редкое говно 2006-2009 г
Гость
30 января 2022, 09:53
Машина оказалось в угоне и владелец сказал,он не при чем.Отпечатков не нашли, все было удалено.По приметам водитель похож на южанина,кастет найден в салоне на полу ,но следов нет .Вполне угнали авто и вот и ссора.К потерпевшему внезапно приходили некие очень хорошо одетые граждане и вели беседы. Пор источникам претензий не имеет и не желает привлечения виновного к адм. ответственности.Записи с места откуда авто выезд, внезапно были стерты по ошибке.
Гость
30 января 2022, 07:23
По Блюхера куча таких неадекватов ездит.
Полиция когда патрулировать город начнёт?
Гость
30 января 2022, 05:59
Криминальные авторитеты, если вы читаете, разберитесь с этим водятлом по справедливости.
Гость
30 января 2022, 05:48
Это Все что нужно знать о Челябинске
Гость
30 января 2022, 04:29
да уж ,это Челябинск, самая быдлячая столица ...увы .
Гость
30 января 2022, 03:39
Общество в состоянии ожидания войны.
Гость
30 января 2022, 01:14
эти рогатые ржавые гробы на колесах давно пора в утиль сдать!
Гость
30 января 2022, 00:49
Посмотрите видео, водитель троллейбуса прёт как на танке. Хотя рукоприкладство не одобряю.
Гость
30 января 2022, 00:25
Интересно, все графья Подъелдыщевы отметились здесь, чи ни? Откуда столько аристократов помойки на наши головы?
Гость
30 января 2022, 00:21
Много сил смотрю пропадает зря? Мне нужно мебель потаскать, может поможешь? А то кулаками махать каждый дурак умеет!
Гость
30 января 2022, 00:04
А что же воин то не кидается на водителей маршруток!? Или там можно сразу огрести, или кое что под ребро словить! Страшно ему! Наверное выбежал с костетом в руке бить водителя трамвая и вообще думал что там баба, а там оказался мужик ударил быстро и бежать! Чучело! Вот пусть как его конченного поймают покажут по телевизору на всю страну какой он герой, и отправят на зону, пусть там с кастетом по камере бегает.
Гость
29 января 2022, 23:38
И зачем больным права дают. Ездили бы на такси.
Гость
29 января 2022, 23:35
Чем гнилее помойка , тем больше гонору у водятла...
Гость
29 января 2022, 23:20
А по камерам нельзя разве отследить номер
Гость
29 января 2022, 22:59
Читаю комментарии... Машина гавно машина гавно... Типа раз машина гавно, поэтому он так себя и ведет. Какая нафиг разница какая машина? За рулём любой машины могут быть абсолютно разные люди. Когда у нас уже поменяются эти стереотипы о "крутости" автомобиля? За рулём дорогой машины может быть человек, не хуже этого. Не делите людей по классам
Гость
29 января 2022, 22:30
Найти, наказать и показать его лицо всем-трусишка испугался и сбежал, ПОЗОРИЩЕ!!!!
Каждый день такое бывает, что кто-то кому-то не уступил, не так проехал, в соседний ряд вклинился и т.п. Но из машины вылазить и руки распускать из-за этого - это ж какой дурдом у людей в башке творится! Надеюсь, оперативно найдут неадеквата и очень накажут.
Гость
29 января 2022, 22:05
Подраться с водилой тролебаса, это мне кажется, "зашквар" всего жизненного пути! Это куда надо скатиться, чтобы это случилось? Может он еще почтальенов кусает, и клещей, причем первый нападает?
Гость
29 января 2022, 21:27
на свердловском камер куча, неужели по номерам нельзя пробить?
Гость
29 января 2022, 21:24
Охота плюнуть в лицо тому, кто пишет лживые новости. Никого машина не подрезала, а водитель троллейбуса не знаком с правилами, похоже. Я, конечно, не оправдываю драчуна.
На камерах ИС видно, как было дело в 10:41 29.01.2022. Троллейбус был обязан пропустить легковушку, так как был левее ее и поворачивал с ней одновременно. Если после поворота надо на остановку, то зачем поворачивать с левого крайнего, когда по знакам можно с предпоследнего?
Гость
29 января 2022, 21:19
Личность устанавливается...
А бросил бы стаканчик бумажный (в водителя троллейбуса) - давно бы чалился...
Гость
29 января 2022, 21:13
Омоновец?
Росгвардеец?
Снизу бей, сверху бей?
Гость
29 января 2022, 21:03
Ну ему лучше самому явиться в полицию. Все равно найдут зверька. Так что собирай вещи и бегом в ближайший отдел.
Гость
29 января 2022, 20:48
А вы замечаете как ведут себя водители автобусов и троллейбусов???
Они иногда в подъмëтки не годятся маршрутчикам. наглеют ужасно, сам иногда еле сдерживаюсь, повернуть со второй полосы на перекрёстке на лево..... Да запросто и создать пробку, подрезать, причëм просто на дороге(не на выезде с остановки), за раз, борзые стали..... Бессмертные что-ли????
Водители маршрутного городского транспоптрта обнаглели в конец!!!!
Их учить надо, страха у них нет, не за себя, не за пассажиров!
Гость
29 января 2022, 20:22
Очередной васек.
Гость
29 января 2022, 20:20
Таких надо сажать! Или пусть с киркой года два расширяют М5 в горнозаводской зоне...
Гость
29 января 2022, 20:20
Зачем ты шакал на своих лезешь, троллейбусы нормально ездят культурно, зачем их трогать. А вот маршрутчики оборзели, тех сам бог велел тронуть.
Гость
29 января 2022, 20:19
Просто посмотрите на лица , это же безнадёга в глазах . За 2021 год вымирание только официально полтора миллиона человек .
Гость
29 января 2022, 20:03
это Адольф
Гость
29 января 2022, 20:02
У таких нужно проверять справку из психушки, о том, что можно в городе находиться можно!!!! Неадекват полнейший.
Гость
29 января 2022, 19:43
а разве ни авто должен уступить общественному транспорту по правилам? или я что путаю?
Гость
29 января 2022, 19:42
Насилие не оправдываю...
Но водители троллейбусов часто нарушают ПДД, отъезжая от остановки.
Гость
29 января 2022, 19:40
как достали эти курганоиды с 45 региона,колхозники, валите в шумихи щучьи
Гость
29 января 2022, 19:28
Последствия дорожной говнореволюции. Засилье кредитных автопомоек и прочего пердячего автохлама.
Не поделить дорогу с троллейбусом, который ограничен и в скорости и в маневрах, это прям каким недалеким надо быть. Пусть на права идет снова переучиваться. И еще неплохо было бы психиатру его показать. Психбольным не место на дороге, да еще и за рулем.
Гость
29 января 2022, 19:15
этот не тот водитель который быстро закрывает двери троллейбуса и рвет одежду пассажиру?
Гость
29 января 2022, 19:15
водитель троллейбуса - это обслуга и надо вычеркнуть эту профессию из справочников и посадить туда робота (даёшь автономный троллейбус).
Гость
29 января 2022, 19:14
Колхозана ослепили огни большого города, вот и возомнил себя пупком земли. Но ничего, шарик маленький, кругленький, найдут этого "рЭмбо диванного" и спросят за всё.
Гость
29 января 2022, 19:09
Ничего ему не будет
Гость
29 января 2022, 18:58
Водилы автобуса и троллейбуса порой тож ведут себя как поросята) При том, что водилы совсем не виноваты в куче маршруток мешающих, в проводах за 2-3 полосы от края и в заваленных г…м правых полосах)
Гость
29 января 2022, 18:57
Спасибо джипу! Который спугнул, иначе бы как в Магнитогорске было, люди, не проходите мимо чужой беды, если есть возможность!! Ну что у вас крыша то едет, люди, весна то не скоро, а что весной будет??!!!
Гость
29 января 2022, 18:56
Если начнут реально наказывать за подобное хулиганство, при чем физически (самого избить), материально (в размере годовой ср зарплаты) и в зону, лет 6, тогда чудо боксеры, просто сами побояться.
Если удар был посторонним предметом, то вообще, это попытка убить человека, а это уже другая песня!
Достижения
Свой среди своих