RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

зап.

747мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд обязал челябинский аэропорт снизить цены на телетрапы

17 февраля 2022, 13:52
А отменить оплату за повторный заезд на парковку не обязал....
17 февраля 2022, 14:30
Закрыть этот ап Игорь.💩 ЖД прямую Ласточку в Кольцово! Это в СССР Баландино был аэропорт, конкурировали с Кольцово. А сейчас аэропорт сельского поселения, не больше!
Гость
17 февраля 2022, 14:36
Хорошо их нагнули!! Людям надоело уже летать с Кольцова, поточу что из нашего аэропорта как правило всегда дороже, и цена складывается буквально из всего!! С телетрапом немного их осадили, сейчас нужно проверять другие услуги этого аэропорта!! Нужно довести до того чтоб цены были как в Кольцово, а учиитывая наши доходы, она должна быть еще ниже!!
17 февраля 2022, 14:21
23000 рублей за час это что дорого для авиакомпаний? Ой насмешили!
Гость
17 февраля 2022, 14:28
Это дорого не для авиакомпании, а для пассажиров, они плялят за это!! Особенно пакетные туры, вы наверное не в теме раз не понимаете это. Шли вы бы мимо!!
Гость
17 февраля 2022, 16:32
В екб в дешевле в разы,
Гость
17 февраля 2022, 14:00
разогнать этих неадекватов из аэропорта. С чего такие расценки, откуда они взяли эти цифры? У нас опять люди не на своих местах сидят, сапожник бани строит
Гость
17 февраля 2022, 16:03
Таксист рулит 22 года .
Гость
17 февраля 2022, 14:21
Самолет Москва-Уфа =1 550 рублей в любое время Москва - Челябинск 4000-5000 минимум Раньше грешил только на авиакомпании, но оказалось не все так просто...
Гость
17 февраля 2022, 14:21
Дожили , чтобы было всё для людей надо в суд обращаться ... кошмар до чего дальше доживём . Везде князьки и царьки местного разлива .
Гость
17 февраля 2022, 16:20
Аэропортом командует управляющая компания Новапорт, в ведении которой более двадцати аэропортов.
Гость
17 февраля 2022, 14:45
а на парковки?
Гость
17 февраля 2022, 14:38
Лучше бы обязали снизить стоимость на билеты в Москву и СПБ. Из Кольцово от 6500 из Челябинска от 12000 и более, при то что это все АК Победа (непонятно над чем правда)
Гость
17 февраля 2022, 15:53
Челябинск-Москва-Челябинск, Nordwind 6680, Победа 7300, за 12000 не нашел...
Гость
17 февраля 2022, 16:34
Из кольцово до москвы победой с ручной кладью 2300 с багажом 3500
Гость
17 февраля 2022, 14:26
В день принять 10 рейсов по цене 10 000 рублей (условно) или Лучше они вообще стоять будут никаких денег не принося. Офигенная логика - эффективные управленцы.
Гость
17 февраля 2022, 14:06
В Челябинске все самое дорогое. Авиатрапы, авиабилеты, ОСАГО, транспортный налог ... Город зажиточных, "зажравшихся" жителей ...
Гость
17 февраля 2022, 16:31
Не так. В 90-е везли все из Эмиратов, там было все дешевле. Сейчас в Эмиратах все дороже, чем в Челябинске. На Сейшелах все продукты дороже чем Челябинске в 4-5раз и ассортимент в магазинах очень скудный. Россия стала очень выгодной страной для шопинга, поэтому китайские туристы скупают все товары, которые у нас считаются дорогими.
Гость
17 февраля 2022, 18:06
Нет. Это город, управляемый вахтовиками: вчера в Норильске, сегодня здесь, завтра еще где-то
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Гость
17 февраля 2022, 18:06
Нет. Это город, управляемый вахтовиками: вчера в Норильске, сегодня здесь, завтра еще где-то
На днях сразу в нескольких telegram-каналах появилась информация о незадекларированной элитной квартире врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Элитную недвижимость площадью 145,5 кв.м. нашли на 28 этаже ЖК "Воробьевы горы". Стоимость квартиры на улице Мосфильмовская якобы оценивается в 1 миллион долларов. При этом на первом этаже высотки открыт фитнес-центр World Class, которым владеет супруга Текслера – Ирина.
Гость
18 февраля 2022, 09:22
управляйка ЧАП - компания Новопорт (владелец региональных аэропортов) , та еще компания, полюбопытствуйте в сети. Сотрудники это рабы, пассажиры это лохи. Кумовство и некомпетентность во всем,а в ЧАП все руководители варяги на заработках, плевать они хотели на наш аэропорт. Бабло течет, пипл хавает. грубо, но это близко к истине.
Гость
17 февраля 2022, 13:56
ну и ладненько...
Гость
17 февраля 2022, 14:51
Удивляет категория людей которые поставили прививки и после этого уже раз 5 переболели и долго не могут востановиться но при этом они ходят радостные что переболели в легкой форме!! У людей вообще есть ум?? Твоя прививка тебя не спасла от заболеваемости, чему тут радоваться??
Гость
17 февраля 2022, 16:38
Ты ошибаешься думая что ум есть лишь у тебя.
Гость
17 февраля 2022, 15:08
Ну снизят на 500 рублей и что? Закрыть этот балаган давно пора. Люди, кому надо из Кольцово пусть летают.
Гость
17 февраля 2022, 16:23
Да летай хоть из Берлина, кто тебе запрещает. А мы будем летать из Челябинска. А лучше закрой свою лавочку, а с аэропортом без тебя разберутся.
Гость
17 февраля 2022, 19:01
Гость
17 февраля 2022, 16:23
Да летай хоть из Берлина, кто тебе запрещает. А мы будем летать из Челябинска. А лучше закрой свою лавочку, а с аэропортом без тебя разберутся.
Проснулась челябинская вата, в Екат западло ехать. Из своего сарая приятнее.
Гость
17 февраля 2022, 14:05
Это же аэропорт ИГОРЬ, им можно.
Гость
17 февраля 2022, 15:16
Гость, как корабль назовешь, так и будет плавать.
Гость
17 февраля 2022, 14:21
давно пора. но по любому на чем-то другом отыграются
Гость
17 февраля 2022, 15:29
Игорь процветает.
Гость
17 февраля 2022, 16:53
Он давно не международный, конюшня местного значения!
Гость
19 февраля 2022, 11:17
Сейчас главная проблема то, что выкопали из земли и украли коллектор канализации идущий в город из аэропорта, 2 км. Вот это настоящая беда...
Гость