Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии
19 февраля 2022, 15:08
Гость
21 февраля 2022, 10:47
Вот это стройка! Новое здание, на гарантии - то эскалаторы встают то трубы прорывает. А что будет лет через 5?
Гость
21 февраля 2022, 09:21
Новый аэропорт, а пассажиров к самолётам всё равно на автобусах возят
Гость
20 февраля 2022, 18:08
Бедный Курчатов, в гробу устал переворачиваться!
Гость
20 февраля 2022, 18:01
Бог шельму метит!
Гость
20 февраля 2022, 14:45
Надеюсь, ответственного за распил миллиардов при строительстве "Игоря" теперь найдут и посадят?
Гость
20 февраля 2022, 11:36
Аэропорт действительно похож на времянку захудалую . Презентации какие были. Засмотришься и заслушаешься.
Как и про метро. Миллиарды на этих двух ,, объектах" отмыли?
Фамилию Курчатов предлагаю убрать с этой КБэшки.
Курчатов - имя, известное всему миру. Не позорьте его память.
Гость
20 февраля 2022, 08:54
Кто построил этот позорный аэропорт нужно под суд
Гость
20 февраля 2022, 08:21
Корабли в моей гавани
Не взлетим, так поплаваем (с)
И это второй год подряд …..!!! Год назад тоже был потоп !!!
Гость
19 февраля 2022, 20:51
Летали в июле в Краснодар, так в аэропорту такой же потоп был, уборщицы не успевали собирать воду. Аэропорт новый, а вот трубы какие на коммуникация установили? Почему это соответствующие органы не заинтересует?!
Гость
20 февраля 2022, 00:57
Так им надо тут написать с "ау". Вот так:
Соответствующие органы, аууууу!!!
Всё, теперь заинтересуются.
Гость
19 февраля 2022, 19:23
я когда увидела этот зал вылета просто офигела. Столько разговоров в итоге абсолютно неудобно. места очень мало, сесть некуда.
Гость
19 февраля 2022, 18:43
Российский лыжник Александр Большунов за медали на Олимпиаде получит 16,2 миллиона рублей
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российский лыжник Александр Большунов получит денежное вознаграждение за успехи на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт».
25-летний спортсмен получит 16,2 миллиона рублей от правительства России. В ходе Олимпиады в Пекине Большунов завоевал золотые медали в скиатлоне, эстафете и масс-старте. На его счету также серебро в гонке на 15 километров с раздельным стартом и бронзовая награда в командном спринте. Помимо этого, Большунов получит дополнительное вознаграждение от региональных властей и спортивного клуба, который он представляет.
Перед Олимпиадой премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что за золото Игр отечественные спортсменам положено 4 миллиона рублей, за серебро — 2,5 миллиона рублей, за бронзовую медаль — 1,7 миллиона рублей.
Я из Челябинска, молодец Большунов. Заработал на переезд из великой и скрепной. Она на нём заработала, а он на ней. Ну и на мне. Для него не жалко. Пусть уезжает и не возвращается. Там лучше. Везде лучше, где нет Путина, и Лукашенко…
Гость
19 февраля 2022, 18:39
Ночью жена будит мужа:
- Какая, на хрен, Надя? Я всю жизнь Наташей была!
Муж (не успев очухаться):
- Извини, дорогая, кошмарный сон. Будто я - Ленин и сплю с Крупской.
Говорю же- построили ангар … а отчитались за дворец….
Гость
19 февраля 2022, 18:04
Позорище
Гость
19 февраля 2022, 18:03
Походу крыша потекла. Весна, снег тает.
Гость
19 февраля 2022, 17:55
бюджет освоен,бабки получены,а там хоть водопад лейся!
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Никогда такого не было, И вот Опять!
Иииииигорь?! Иииигоря снова прорвало
Гость
19 февраля 2022, 17:52
Потому что строили на откатах. То есть строителям приходилось тяп ляп делать и отдавать деньги. И акты им подписывали.
Гость
19 февраля 2022, 17:39
Этот бизнесмен ежиков совсем бестолковый. Не аэропорт, а авиакомпании решают сколько рейсов открывать и в каких направлениях. Если нет пассажиров на 10 рейсов в день, как аэропорт их организует? Если будет пассажиропоток, любая авиакомпания с удовольствием их перевезет при наличии возможностей авиапарка воздушных судов, а аэропорт с удовольствием их обслужит. Аэропорт кровно заинтересован в увеличении пассажиропотока, это его бизнес.
Сегодня там писал , завтра буду какать , завоняет , это будет полный улёт.
Гость
19 февраля 2022, 17:21
У буратин главное - переименовать.
Гость
19 февраля 2022, 17:01
Нормально, это так и должно было быть!!! Ржавчиной течь забьётся.!
Гость
19 февраля 2022, 17:01
Всех под суд!
Гость
19 февраля 2022, 16:37
ребята, вы что!!!! эта вода там с самого открытия!!! это же самый колхозный аэропорт!!! Рудаков не в жизнь не сможет организовать работу аэропорта как международного!!! позорище Челябинское
Гость
19 февраля 2022, 16:24
😂😂😂😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Гость
19 февраля 2022, 16:21
Какая зарплата у сантехника, такое и обслуживание сраного порта.
Гость
19 февраля 2022, 16:18
Дубровский любитель денег, вот и оставил нам на память лучшей Аэропорт , все что ненужное все Челябинск, Екатеринбург столица -Урала, Магнитка лучший город а Челябинцам ???????
Гость
19 февраля 2022, 16:09
Турки при строительстве экономии на всём, вот и результат.
Гость
19 февраля 2022, 16:04
Челябинск-это жопа ☮️ мира и с этим никто не поспорит
Гость
19 февраля 2022, 16:02
У меня вопрос. После монтажа трубопровода проводилась опрессовка?
Очевидно что нет. Это же раша. Там подмаслили, тут дали на лапу и все отлично.
Гость
19 февраля 2022, 15:51
Почему не затопит тарантайки видгофовские, которые стоят посреди зала вылета?
Это такой капец, что даже слов нет! Ну это просто ……….!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 00:20
Держите себя в руках! На вас смотрят товарсчи! Это сабботаж западных спецслужб, прогнившей капиталистической буржуазии! Советский человек выше этого, он несет скрепы и освобождение мира от проклятых капиталистов! Партия смотрит на вас м верит в вас !
Гость
21 февраля 2022, 09:08
Гость
21 февраля 2022, 00:20
Держите себя в руках! На вас смотрят товарсчи! Это сабботаж западных спецслужб, прогнившей капиталистической буржуазии! Советский человек выше этого, он несет скрепы и освобождение мира от проклятых капиталистов! Партия смотрит на вас м верит в вас !
Всем затянуть пояса, это провокация коварного запада!!!
Гость
19 февраля 2022, 15:49
Почему жо сих пор не сидит в тюрьме, тот кто лоббировал этот сарай, тот кто получал за него откаты и прочие плюшки, и тот кто разрешил вообще это убожество,построенное гастарбайтерами, ввести в эксплуатацию?
Гость
19 февраля 2022, 15:46
Топовый аэропорт ))) закройте его уже , не позорьтесь .
Достижения
Свой среди своих