RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии. Смотрим видео

Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии. Смотрим видео

В авиапредприятии объяснили причину происшествия

Всё продолжалось не меньше часа, рассказали пассажиры

Зал вылета челябинского аэропорта в субботу, 19 февраля, залило из-за коммунальной аварии. Льющий с потолка поток сняли на видео пассажиры утренних рейсов, ставшие свидетелями ситуации.

— Происхождение воды неясно, но точно не канализация, потому что не воняло, — рассказала читательница 74.RU. — Просто всё лилось с потолка, к пассажирам никто не выходил, пока я была в зале. Час точно это продолжалось, потом я улетела. Также в зоне досмотра немного капало с потолка. Реагировала только уборщица, пытаясь собрать воду в совок! А из совка сливала в ведро.

В пресс-службе аэропорта заверили, что на пассажиров коммунальное происшествие не повлияло.

— Произошел порыв на трубе теплоносителя в техническом помещении, и немного воды протекло, в том числе в зону обслуживания пассажиров, — рассказала руководитель группы PR аэропорта Елена Светлова. — Очень быстро наши сотрудники локализовали и устранили все последствия. Этот порыв никак не повлиял на работу аэропортовой службы и обслуживание пассажиров. Аэропорт работает в штатном режиме, все рейсы вовремя отправляются.

Аэропорт Челябинска периодически подвергается критике. Так, недавно мы публиковали авторскую колонку бизнесмена Олега Ежкова. По мнению владельца турфирмы, из города на лето запланировано слишком мало рейсов в Москву: их будет всего 7 при 11 из Уфы и 21 из Екатеринбурга. Досталось и субсидированным маршрутам: «Самолеты заполнены на 30–40%». Но в аэропорту с такой оценкой не согласны.

Столкнулись с проблемами в аэропорту или, наоборот, хотите его похвалить? Присылайте фото, видео и сообщения в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления