RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Ижавиа» отменила рейсы между Челябинском и Петербургом

28 февраля 2022, 13:20
Резко стало не выгодно? Или самолеты стало просто невозможно обслуживать из-за санкций?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2022, 14:04
vlad79222, самолеты все в лизинге, хозяин их отобирает у раши нашей. Вот и все. Санкции
Гость
28 февраля 2022, 14:17
Российский народ изгои, это только начало. Настанет день, что Вы никуда гене сможете вылететь отсюда. Вам не страшно? Вы не думали, что россиян ведут,на убой? Почему так резко все страны закрыли воздушное пространство, да чтобы никуда не смылись, потом объявят ЧС под любым предлогом, истребят всех или натравят китайцев на россиян, ведь на ненавидят, а значит никто не поможет ни воевать, ни помогать. Ребят мы все в капкане, надо выбираться! Надо отстаивать, что мы никакие не агрессоры и что происходит на Украине мы не имеем никакого отношения к этому, Вы должны озвучивать это писать, записывать видео, выходить на улицы. Все кто Вас задерживает будут таким же пушечным мясом из дети также пострадают, они такие же изгои. С каждым днём обстановка вокруг нашей страны будет накаляться, все будет закрываться, наступит голод. Уже спать мирным сном не получится! Просыпаемся! Не та ситуация где надо бояться задержаний, штрафов. Вы граждане СССР по свидетельству о рождении и все репрессии в отношении Вас незаконны. РФ, Украина частые корпорации давно управляемые кукловодами! Нет у нас государства, нет России. Вас не имеют право прессовать и задерживать и Вы не обязаны пополнять чью-то казну, это повод заработать на вас и без того бедных, несчастных и забитых, которых так и хотят опустить ниже плинтуса все время таким прессингом указывая, что должны терпеть любые издевательства.
Гость
28 февраля 2022, 19:12
Гость
28 февраля 2022, 14:17
Российский народ изгои, это только начало. Настанет день, что Вы никуда гене сможете вылететь отсюда. Вам не страшно? Вы не думали, что россиян ведут,на убой? Почему так резко все страны закрыли воздушное пространство, да чтобы никуда не смылись, потом объявят ЧС под любым предлогом, истребят всех или натравят китайцев на россиян, ведь на ненавидят, а значит никто не поможет ни воевать, ни помогать. Ребят мы все в капкане, надо выбираться! Надо отстаивать, что мы никакие не агрессоры и что происходит на Украине мы не имеем никакого отношения к этому, Вы должны озвучивать это писать, записывать видео, выходить на улицы. Все кто Вас задерживает будут таким же пушечным мясом из дети также пострадают, они такие же изгои. С каждым днём обстановка вокруг нашей страны будет накаляться, все будет закрываться, наступит голод. Уже спать мирным сном не получится! Просыпаемся! Не та ситуация где надо бояться задержаний, штрафов. Вы граждане СССР по свидетельству о рождении и все репрессии в отношении Вас незаконны. РФ, Украина частые корпорации давно управляемые кукловодами! Нет у нас государства, нет России. Вас не имеют право прессовать и задерживать и Вы не обязаны пополнять чью-то казну, это повод заработать на вас и без того бедных, несчастных и забитых, которых так и хотят опустить ниже плинтуса все время таким прессингом указывая, что должны терпеть любые издевательства.
Ну у тебя и каша в голове. Или это словесный понос. Прочитай сам и пойми, что ты написал. Я не понял: ты за наших или против. Где ориентир?
Гость
28 февраля 2022, 13:21
санкции Питера над челябинском.
Гость
28 февраля 2022, 13:24
Нафиг самолёты- даёшь гужевой транспорт! Экологично, какахи удобряют пашню, но медленно!
Гость
28 февраля 2022, 16:46
Какахи сначала в перегной, а потом на пашню. Сразу нельзя.
Гость
1 марта 2022, 00:59
Сегодня утром ехала лошадь телегу катила по Университетской набережной.Еще подумала: с чего бы это? А оказывается самолеты отменили)
Гость
28 февраля 2022, 13:29
В столицу хамов теперь труднее попасть. Какая досада😭
Гость
28 февраля 2022, 15:06
Гость, так мы к вам и не собирались
Гость
28 февраля 2022, 13:21
Потому что никто никуда сейчас лететь не хочет!Боятся
Гость
28 февраля 2022, 14:30
Я готова бежать из страны, мне стыдно жить в этой стране, и не хочу жить с таким президентом!
Гость
28 февраля 2022, 18:32
Гость
28 февраля 2022, 14:30
Я готова бежать из страны, мне стыдно жить в этой стране, и не хочу жить с таким президентом!
Такси до Троицка а там в РК. Нечего тут плакать.
Гость
28 февраля 2022, 13:24
"Победа" ещё одну авиакомпанию удавила, ею можно летать в Питер без проблем за 5999.
Гость
28 февраля 2022, 13:28
только в там билеты невозвратные, даже если по вине авиакомпании...
Гость
28 февраля 2022, 13:31
Аэрофлотом летал за 3200 недавно
Гость
28 февраля 2022, 13:19
Народу потому что не набирается..!Все не немного испугались:и компании и пассажиры!Ну и правильно!Сейчас такие времена страшные пришли,вдруг,ракеты рядом полетят..!
28 февраля 2022, 15:45
Видимо наш Игорь в очередной раз поднял на аэропортовые сборы.
1 марта 2022, 08:43
Скоро хлеб по талонам,какие ещё перелеты)
Гость
28 февраля 2022, 14:05
Челябинцы многие из вас настолько тупые, россияне их семьи, дети теперь изгои для всего мира, ни вас ни детей не примит ни одно учебное заведение в Европе если вдруг когда-то они захотят стать людьми а не жителями России второго сорта. Жизнь в России станет нищинская еще больше. Вас будут гнать везде! Нет будущего у вас и ваших детей совсем! Сейчас нужно орать везде, что Вы ее агрессор и то, что происходит это политика в чистом виде, захват чужих земель. И об этом и Зеленский и Путин давно договорились, люди стали той разменой монетой. На сайте Рады Украины есть документы о том, что на территории Украины в хит дни будут проходить учения российских подразделений. С какой целью из туда направили молодые пацаны сами не знают, об этом много видео в интернете, как они самм об этом говорят, этих детей 18-летних отправители на убой, как пушечное мясо и только в силах русских остановить войну и смерти, это наших ребят привезут как груз 200, наши женщины и матери будут лить слезы за погибших сыновей иминует внуков, мужей. Кричите чтобы Вас услышали, просто спокойно жить будтр ничего не происходит не получится! Просто есть кусок хлеба и не думать об этом, не получится ребят! Не думайте, что вам спокойно дадут жить!
Гость
28 февраля 2022, 15:04
Гость, ты какое отношение имеешь к нашей стране?
Гость
28 февраля 2022, 15:15
Глашатай ты откуда? Успел улететь в Гонконг.Вот и сиди там не вякай.
Гость
28 февраля 2022, 22:28
Удалите бот
Гость
28 февраля 2022, 13:36
Как теперь беженцам из Киева в Челябинск попадать?
Гость
28 февраля 2022, 14:09
так метротарм запутил алеша с вовой есть спец вагон на красной линии Киева станция Лесная прям до Челябинска первая станция "Академика Макеева" ну или о центра -набережной "Ребра Дубровского"
Гость
28 февраля 2022, 22:02
Как летом в Турцию будут летать?!
Гость
1 марта 2022, 01:17
Да нормально будут летать)😁
Гость
28 февраля 2022, 19:41
И чем мы им так не угодили? Продажный стал Питер! Уже интеллигентностью не пахнет.
Гость
28 февраля 2022, 20:11
Да метротрам туда пустят и все окей
Гость
1 марта 2022, 12:11
Да-да, ждите, что вернут, ага,счас, прям бегут -волосы назад. Все авмакомпании обещали - и началось... С пятницы возвратов за билеты нет, сайт у них упал, совесть у них упала и даже не в обморок, а на совсем.
Гость
28 февраля 2022, 13:27
Надо вообще отменить самолеты. Надо в другой город - садись на поезд или автобус, а то разлетались.
Гость
28 февраля 2022, 14:10
еще бы цена была на этот ржд поезд реальная была, а то часто на самолете даже с присадкой в Москве бывает выгоднее брать
Гость
28 февраля 2022, 15:35
Слава РЖД!
Гость
28 февраля 2022, 14:03
Доллар - грязная зеленая бумажка!
Гость
28 февраля 2022, 19:17
Я бы сейчас с удовольствием пособирал бы эти грязные бумажки.