RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В челябинском транспорте можно будет проехать за 17 рублей по карте «Мир»

28 февраля 2022, 13:20
Гость
Гость
19 апреля 2022, 11:46
Сегодня 19 апреля оплатила проезд приложением мир бесконтактной оплатой в троллейбусе, нет никаких 17 руб, сняли 23р, че за враньё то!!!!!!!!!
Гость
27 марта 2022, 15:49
Прекрасно ездила по 17 рублей как минимум 4 раза в день!!! Пока чудесный Apple не отрубили и мир для оплаты телефоном! Каким образом это влияет на ситуацию в мире?! От злости уже не знают что придумать🤨
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта 2022, 11:32
Товарищи! Хелп. Просто картой МИР если расплатиться за проезд, получается, что скидки не будет??? А если в телефоне нет системы NFC то ничего и не получится ???
Гость
7 марта 2022, 15:27
Муж ездил на трамвае, заплатил через приложение. Списалось 17рублей,но на чеке (билете) 23рубля прописывается. Нормально всё работает
Гость
7 марта 2022, 13:23
Установила в телефон программу мир pay и действительно за проезд снимают 17 рублей, хоть что то приятное сделали.
Гость
3 марта 2022, 19:13
Опять решила оплатить через Мир, не проходит оплата, заблокировали что-ли, пришлось обычной картой платить 23 рубля, где обещанные 17,рублей? Ехала на 16 троллейбусе, кондуктор грубая, орёт ещё, ссылается на начальство, что якобы нет никакой оплаты за 17.Бардак. В автобусах ездят за 17,а в троллейбус е нельзя.
Гость
3 марта 2022, 10:14
Брехня!! Сегодня проехала в троллейбусе № 19. Списали 23 рубля.
Гость
3 марта 2022, 08:28
Не возможно расплатиться по 17 рублей. Если сообщаете, что с 1 марта будет проезд 17 руб. так и делайте все необходимое для этого. Как 1,2, так и 3 марта по системе Мир не возможно расплатиться. 2 марта по крайней мере работала система платёжная Мир, а 3 числа уже блокируется. Думаю, ч то это сговор транспортников, чтобы все продолжали оплачивать по 23 рубля. Безобразие!
Гость
1 марта 2022, 22:24
Попыталась сегодня так расплатиться в трамвае, а терминал кондуктор выдал, что с системой MirPay не работает.
Гость
1 марта 2022, 22:06
В администрация города сообщили, а в действие ввести опять или забыли или не знают как).
Гость
1 марта 2022, 21:21
Apple Pay работает? 27.02 не могла оплатить с телефона покупки в магазине картой Совкомбанка.
Светлана Анатольевна Обухова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:02
Сегодня 01.03.2022 оплатили проезд приложением в автобусе 33 маршрута, сняли 23,00 рубля
Гость
1 марта 2022, 13:24
Проезд по 23 р. Кондуктора не в курсе. Нет никакого 17₽
266703078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 06:58
Нет никаких 17 рублей. Расплатился по карте МИР маршрут 41 автобус. Сегодня 1 марта оплата не изменилась, также 23 рубля. Зря только на эту карту МИР деньги клал.
Гость
1 марта 2022, 21:55
Аналогично. Зря приложение установила деньги перевела. Заплатила, сняли 23 рубля. Зато по всем новостям растрезвонили.
Гость
28 февраля 2022, 23:40
А ну давай, все за Мир во все Мире!!!! Заказывайте карты Мира!!!!!
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:37
Не могу вспомнить, когда последний раз пользовался общественным транспортом. Более 10 лет - это точно.
Гость
28 февраля 2022, 19:44
Не советую расплачиваться денежной картой! Постоянно идут сбои и списывают за поездку по нескольку раз. А ты потом бегай и выцарапывай свои деньги.
Гость
28 февраля 2022, 19:31
Ммм глупых на (мир) зазывают ну ну. Есть ли тупые кто на мир перешёл?
Гость
28 февраля 2022, 18:49
Apple Pay точно будет работать?
Гость
28 февраля 2022, 16:55
В трамвае на фото явно не хватает Котовой. Хорошо бы смотрелась.
Гость
28 февраля 2022, 17:49
А главное в ТЕМУ!!!!
Гость
28 февраля 2022, 16:54
На фото - наши родные люди.
Гость
28 февраля 2022, 16:50
У меня добротный кнопочный телефон. Я им доволен. Езжу в метротроллейбусе за 23 рубля. Чтобы ездить за 17 рублей, я что должен смартфон брать за 18 косарей ??? Они что там с дуба рухнули ???
Гость
28 февраля 2022, 18:33
Не хотите не покупайте, никто не заставляет)
Гость
28 февраля 2022, 16:24
а дамы на фото вам разрешение на публикацию дали?
267082014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 15:16
Они находятся в общественном месте, поэтому их разрешения не нужно
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2022, 15:47
На днях проехала на 19 троллейбусе. На нем я ещё в моем детстве в СССР каталась. Насквозь проржавел, но обладает достаточно плавным ходом. Фантастическая техника. В нем минимум электроники, обслуживать его проще простого. И если на совесть проводить осмотры, то поломки можно свести к нулю. А если таковые и случаются, то чаще всего отремонтировать можно прямо на линии. И не нужно прыгать с мануалом по электронике и заказывать дорогущие платы как в случае с современными троллейбусами.
Гость
28 февраля 2022, 15:30
2 автобус ходит 3 машины через 2 минуты, а потом 40 минут ни одного автобуса. 4 автобус так же паровозиком 3 автобуса, а потом 35 минут тишина. 19 троллейбус совсем порезали расписание, быстрее пешком на чтз.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 21:39
Вообще нас рать
Гость
28 февраля 2022, 15:17
а что просто картой нельзя? Обязательно телефоном?
Гость
28 февраля 2022, 15:12
Котова при окладе в 600 000. Пусть ездит за 17 р.
Гость
28 февраля 2022, 15:02
А потом 23 раза спишут по 17 руб = профит!
Гость
28 февраля 2022, 14:48
Об этой акции похоже знают только в администрации города!) Информации нет ни на сайте, ни у операторов))
Гость
28 февраля 2022, 14:25
Опять навязывают свои условия, загрузите приложение, только для такой то карты.... Да валите вы лесом со своими копейками! Мне и за наличку невломы проехать!
Гость
28 февраля 2022, 14:03
Так у вас и кондуктора то не нет через раз, а что говорить про оплату картой)
Гость
28 февраля 2022, 14:02
Доллар - грязная зеленая бумажка!
Гость
28 февраля 2022, 13:58
Не допоняла, т.е просто картой мир нельзя будет расплачиваться?
Гость
28 февраля 2022, 14:12
можно
Гость
28 февраля 2022, 14:20
Проверьте, что ваша карта «Мир» оснащена функцией бесконтактной оплаты Приложите карту к терминалу в транспорте и дождитесь подтверждения оплаты Получайте скидку 6 рублей с каждой поездки
Гость
28 февраля 2022, 14:28
Что за слово - недопоняла? Как у сатирика - недоперепил?
Гость
28 февраля 2022, 13:50
пускай Котова ездит на работу.
Гость
28 февраля 2022, 13:43
Через полгода продам машину и выплачу ипотеку. Куплю девятос карбюраторный👍 Спасибо Владимир Владимирович! (не сарказм)
Гость
28 февраля 2022, 13:51
Здравый комментарий))) Ненужно поддаваться панике. Сегодня общался с руководителями нескольких фирм все спокойны и кроме потерь видят новые возможности. В это же время народ у них же работающий бегают с копейками покупают валюту и кричат всё пропало...
Гость