Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области образовались пробки во время сильной метели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
5 мар 2022 в 19:47

Стиплер скажет сколько техники вообще исправно? Дороги будут чистить?

Наталья
5 мар 2022 в 21:26

А кто интересно будет чистить дороги в городе, о снегопаде было известно три дня назад, а у нас как всегда, все завалено снегом, ужас просто какой то

Гость
5 мар 2022 в 19:10

На 74ру уже нет функции на многие статьи, оставить свой комментарий.

Гость
5 мар 2022 в 19:50

Неужели Путин метель устроил?

Доктор_Чел
5 мар 2022 в 20:41

То есть выпустить на трассу машину для посыпания щебнем дороги приказа не было? Вредительство чистой воды. Во времена Сталина с этим бы начальником не церемонились.

Данил
5 мар 2022 в 21:27

Уже наверно дорожники все оборудование сняли. Знали же что снег будет почему нельзя заранее посыпать м5. Как обычно нечего удивительного... Дороги все в колье и Челябинска до Чебаркуля. Так же в самом Златоусте на выезд Злаьауст6- Миасс...

Гость
5 мар 2022 в 19:55

Удивительно! Мы Русские даже мечтать не могли, что в России прекратится прозападное зомбирование, через игры, евровидение и фильмы! А они сами проваливают! Это просто праздник какой то! Профессиональный спорт? К здоровью нации это не имеет вообще никакого отношения, зато на них тратятся миллиарды долларов. Какую пользу обществу несут профессиональные дармоеды, за бюджетный счет, за счет крупных предприятий итд итп? Никакого! А наша страна нуждается в трезвости и физкультуре, самодисциплине и саморазвитии! Русская наука самая мощная и великая! Около 90% научных открытий и изобретений сделано Русскими учеными! Лазер, электроника, микросхемы, секреты атомного ядра, радиоволны, физика и химия, математика, итд итп! В России есть абсолютно все необходимые ресурсы для автономной жизни в погибающем мире грязи, лжи и насилия! Разумное использование природных ресурсов, позволит России и нашим потомкам жить еще сотни лет, в то время как весь мир давно будет лежать в руинах и каменном веке! В Байкале содержится 25% мировой пресной воды! Русский значит сильный и трезвый! Россия значит Победа!

Гость
6 мар 2022 в 05:07

Какой говорящий номер у объезжающего по обочине на 1 фото.

Гость
5 мар 2022 в 21:18

А когда за рулем большегрузов будут сидеть профи?
Пошел снег, какого мужского полового органа вы лезете в горы?
И где ГИБДД??? Почему не блокируют трассы?

Гость
5 мар 2022 в 22:15

Надо же! Никогда такого не было..

Гость
5 мар 2022 в 20:00

Цена газа в Европе в ходе торгов на бирже в среду поднялась до $2200 за 1 тыс. кубометров, это исторический рекорд. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Гость
6 мар 2022 в 03:01

Автобус из Челябинска до сих пор не приехал в златоуст!

Гость
6 мар 2022 в 05:09

Видмимо предупреждение МЧС не выезжать в снегопад, выполнили только дорожники.

Павлик
6 мар 2022 в 09:18

Это вы про СССР сейчас рассказывали! А в рашке нет ни черта. Тут видите ли сырьевой экономика, промышленность разрушена

Гость 50+
6 мар 2022 в 10:48

Вместо того, чтобы в первую очередь пострить нормальную дорогу через Урал от Челябинска до Уфы почему то деньги вбивают в Китайскую супертрассу в угоду западникам чтобы они товары быстрее возили.
Это ведь единственная дееспособная дорога через Урал, не считая перьмскую трассу на ЕКБ, но это далеко северная трасса.
В случае серьезного ЧП это может стать главной проблемой для страны, если даже небольшая метель как шлагбаум закрывает дорогу и делит страну на две части.
Ах да, благодаря мудрым финансистам почти вся золотовалютная заначка страны сегодня осталась на западе и те показали кукиш, и скорее сейчас на дорогу денег не будет. А все новые налоги опять понесут в этот бесполезный ЗВР и будут чахнуть над ним как кащей над златом, но только не пускать в нужное дело для народа и страны.

Челябинский пельмень.
6 мар 2022 в 10:50

Двор очень сильно замело,но я об этом знал и вчера еще с утра положил в машину лопату и цепи. Доехать до работы мне не составило труда! К нечищенным дорогам и дворам после снегопадов,давно уже пора привыкнуть!

Иван
6 мар 2022 в 10:50

Если все дальнобойщики встанут и будут ждать, пока прекратится не погода. Вы сами подумайте, что вы кушать будете? Это может длиться неделю. Как иначе приходиться ехать.

Иван
8 мар 2022 в 06:30

По хорошему через уреньгу напрашивается туннель. За столько лет можно было и построить.