Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске отремонтируют мост на дороге, связывающей два района города»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
17 мар 2022 в 17:27

У «УРАЛМОСТОСТРОЙ» головной офис Уфа, есть филиалы в Челябинске, Екатеринбурге, Кургане и Перми. Так вот в Перми это Контактные данные: Пермь
Филиал Мостоотряд №123!

17 мар 2022 в 17:27

Зачем убираешь посты уважаемых людей!!?? А?

17 мар 2022 в 13:36

когда отремонтируют мост Челябинск Главный

17 мар 2022 в 12:32

Торопятся, пока от корыта не отогнали.

МАРИНКА
17 мар 2022 в 11:45

Какая-то статья ненормальная - с ошибками и удивительными сроками. Непонятно, что будет с котовским забором? Не пора ли на нём метротрам изобразить? Вице-премьер Хуснуллин приостановил строительство СШХ - северного широтного хода, важной железнодорожной магистрали из-за недостатка средств. Так что метротрам точно накрылся медным тазом!

17 мар 2022 в 12:39

Зачем отдавать подряд чужакам?💩🔥Почему не отдали челябинскому "Мостоотряду- 16"!!?? Объясните мне, специалисты.

Гость
17 мар 2022 в 11:36

Работы планируют завершить осенью следующего года. - КАПЕЦ! ПОЛТОРА ГОДА НА ПЕРИЛА! В КИТАЕ ГОРОД-МИЛЛИОННИК ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕ ПОСТРОЯТ!

Сергей
17 мар 2022 в 11:59

Должна быть последовательность в подобных действиях! Сначала откройте для проезда мост на пр. Победы, а потом закрывайте/ограничивайте движения на том, который используется в качестве объездного!!!

18 мар 2022 в 08:47

Сейчас все мосты расковыряют и тут бац наша экономика схлопнется, будут эти мосты как недостроенные объекты 1991 года

Гость
17 мар 2022 в 12:05

У мэрии есть желание отремонтировать мост соединяющий Меридиан, Ленинский р-н, Центральный р-н Советский р-н и вокзал ?! Ужас и позорище!!!

17 мар 2022 в 12:09

А когда отремонтируют путепровод из Ленинского на вокзал, яма на яме, да ещё и пробки по утрам.

Гость
17 мар 2022 в 12:02

За все мосты взялись сразу прям. ВЫ ХОТЬ ОДИН МОСТ ЗАКОНЧИТЕ.

Гость
17 мар 2022 в 12:03

Ленинградский хоть закончите для начала. У депо доделайте.

Гость
17 мар 2022 в 12:46

А температурные швы сделают вровень с проезжей частью, или, как и везде, будут торчать вверх по 10 сантиметров?

Андрей
17 мар 2022 в 15:57

За такой маленький участок дороги такая огромная сумма........опять распил бабла....

Андрей
17 мар 2022 в 20:20

За эти деньги можно во всем чмз дороги залатать.Нет,надо распилить на какой то дрявый мост.Вы или реально больные,или думаете что люди глупые......

Гость
17 мар 2022 в 14:38

Вы похоже весь город на куски разрезать решили. Ленинградский мост сперва отдайте.

Данил
17 мар 2022 в 22:21

Лучше у цирка сделали бы асфальт едешь по мосту как по рельсам!

Гость
17 мар 2022 в 20:26

О как цены то растут, не успела публикация про 146 лямов появиться, как в заголовке уже 147, это во сколько же обойдётся строительство к окончанию? Наверное дороже Крымского моста!

17 мар 2022 в 17:06

Мдааа

Гость
17 мар 2022 в 13:15

Да пригласите хоть раз китайскую фирму, что вы этих строителей из прошлого века зовете. Китайцы сделают быстро, качественно и за разумные деньги. По новым технологиям из качественных современных материалов.
Будет хоть всяким шарашкам пример для подражания.

Гость
17 мар 2022 в 12:12

146 какая красивая цифра. Сколько в ней смысла!

Чон Ду Хван
17 мар 2022 в 11:34

периЛЛа?

Гость
17 мар 2022 в 13:59

Автомобилей с каждым годом будет становиться все меньше, т.к. ввоз сократился, а цена увеличилась в разы, то не пора ли задумываться о перепрофилировании дорог под велоинфраструктуру?
Пора экстренно строить велодороги.

гость
17 мар 2022 в 15:50

Что значит ограничатся, проезд будет или нет?

Гость
17 мар 2022 в 16:03

ленинградский не достроят, будете на лодке плавать теперь

Гость
17 мар 2022 в 17:40

Кто то может объяснить, на куа там березки отгородили от дороги, грязными серыми заборами???

Дмитрий
18 мар 2022 в 08:43

Дорогая (очень дорогая) власть! Демократия - это власть народа. Я вы у этого самого народа хоть что-нибудь спросили? Перекрыли большую магистраль но Победе, потом в зиму вам присралось менять рельсы на I Пятилетке. Теперь там проехать нормально невозможно. Так еще и Северный луч закрыть надо. Давайте еще Ленина перекопаем и успокоимся.

Николай
18 мар 2022 в 11:40

146 лямов да идиотизм крепчает)))

4 апр 2022 в 11:01

Мэрия Челябинска! Очень просим проехаться по такому напряжённому по потоку автомобилей мосту, связывающему Ленинский район со всеми другими в районе вокзала. Ведь скоро у всех колёса поотлетают! Сколько можно латать! С каждым годом ваши заплаты увеличиваются в размерах и количествах! Какая тут безопасность движения???!!!

Гость
17 мар 2022 в 14:50

Лучше бы приют для собак бездомных построили, чем деньги выбрасывать на ветер. Там итак летают как угорелые, а движение успокаивать надо наоборот

X X
17 мар 2022 в 12:02

завезите нормальных кур в магниты!

Гость
17 мар 2022 в 20:17

Чет я не понял, про какие тротуары базар? На Северном луче есть пешеходы?! Ни разу не видел! Ну на мосту есть, где пройти пешеходам, но ни до ни после моста никаких тротуаров нет и никогда не было, нет там пешеходов, кроме разве бомжей, там промзона!

Гость
17 мар 2022 в 20:21

146 лямов, чтоб бомжам удобно было через мост ворованный цветмет перетащить?! Да вы в своём уме?!