ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Фото пользователя
17 мар 2022 в 20:39

Самим не стыдно показуху устраивать, типа народной радости? Понятно, что циркуляр соответствующий получили и отрабатывает, но хоть одному бы пришла в "умную" голову мысль - какие митинги в рабочий день? Ну, устраивали бы в выходной: бюджетников понятно, обяжете всех явиться, они люди подневольные, деваться им некуда А как же другие патриоты? Которые не могут бросить работу? Почему вы их лишаете такой радости? Несправедливо и непродуманно!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2022 в 18:17

А смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 18:15

Самое время для концертов...

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
17 мар 2022 в 18:18

Концерт с 7 утра до 3 часов дня? Это где ж такие патриоты трудятся, что их в рабочий день отпустят на концерт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 21:35

Кто согласовывал этот шабаш? Или как всегда согласовывать необходимо только неугодные власти мероприятия для отказа в их проведении под надуманными предлогами?

Гость.
17 мар 2022 в 18:34

задайте вопрос Алексею, почему он не падает дом на Кипре и не покупает недвижимость в Крыму?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2022 в 18:42

Крымская весна - плохо ассоциируется с метелью за окном.
Да и время, действительно странное какое-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 21:33

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Обеспокоенный гражданин
17 мар 2022 в 22:12

Дороги-то зачем перекрывать? Чтобы народ в рабочий день лишний раз позлить? Парка для праздника не хватает? В Крыму пусть и празднуют.

123
17 мар 2022 в 19:08

кошмар и только

Гость
17 мар 2022 в 20:21

Какие концерты, и без концертов тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 22:36

Кто на сей раз оплатит сверхурочную работу ментов? На кого в суд подадут?

19 мар 2022 в 08:25

А потом спрашивают :"Почему нас никто не любит?".Тут впору на поминки к вечному огню собираться.Люди гибнут,почти дети

19 мар 2022 в 08:29

Интересно за чей счет этот банкет?

19 мар 2022 в 08:23

Похоже делать нечего кому- то

Гость
17 мар 2022 в 18:57

Газман будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 20:01

Какая весна,я вижу полную задницу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 19:18

"— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю....."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 19:07

Алексей Текслер, какой концерт в такое трудное для страны время. Котова, куда смотрите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 23:37

А Путен приедет на шабаш?

Местный
18 мар 2022 в 05:50

Короновирусное безумие заменяют на победобесие.

Гость
18 мар 2022 в 07:04

Матери детей сейчас хоронят...а здесь оказывается праздник-концерт. Люди, вы в своем уме?

Гость
18 мар 2022 в 07:21

Да уж, нет слов.

Лолка
18 мар 2022 в 08:43

Показуха! Устраивают пир во время чумы!!!

Гость
17 мар 2022 в 23:26

Пока сахар по 45 рублей в родную гавань не вернётся,я на эту весну болт положил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 22:39

А ведь прав был гарант когда сказал, что Россию нельзя победить, можно только разрушить изнутри

ОТВЕТИТЬ
Рост
17 мар 2022 в 20:35

Всего один день праздник??? Необходимо отмечать этот день хотябы 3 дня. Три дня парадов, шествия! А лучше неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 19:09

Надо закрыть весь парк, от автомобильного движения.

Гость
17 мар 2022 в 23:30

Кому она нужна,эта гребная весна?

Владимир
18 мар 2022 в 03:06

Текслер,я о тебе лучше думал

Гость
18 мар 2022 в 07:01

Воины сейчас гибнут....а тут концерт...

Гость
17 мар 2022 в 18:33

Поздравляю всех нормальных с годовщиной справедливого возврата Крыма в состав России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 18:24

Пусть там споют песню про мирный тринадцатый год:
"Ну а пока... гуляй пока!"

Сано
17 мар 2022 в 20:49

Похоже, по всей стране будут концерты для патриотов.

Владимир
18 мар 2022 в 03:09

Смех и слёзы

Гость
18 мар 2022 в 12:52

Эти любители праздника никогда в армии не служили, в боевых операциях не участвовали, пацанов не хоронили, горите в аду, если его нет, то для вас должны уже сделать.

ссср
18 мар 2022 в 12:57

всякую чушь устраивают

Горожанин
18 мар 2022 в 14:59

Пир во время чумы. Это просто ужас!

Саедже Учайкина
17 мар 2022 в 20:02

С удовольствием сходим с внучатым племянником на такой концерт! И песни послушаем и танцы понаблюдаем! Да и блинок горячий с сыром, с ветчиной отведаем. Да и чай в паласмассовом стакане согреет наши тела. Да и посмотрим как скочите в костюмах Чебурашки, ослика , Крокодилов Гена. Да и с морозца и шашлык поедим у Ишторбека. С кепчутом, да луком!

ОТВЕТИТЬ
Тесть
17 мар 2022 в 19:20

А КБшка, что на Энтузиастов 4, будет алкашку продавать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2022 в 00:50

Интересно, кто пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гуля Латыпова
18 мар 2022 в 07:29

Когда Роскомнадзор забанит 74 ру?

ОТВЕТИТЬ
Фома
17 мар 2022 в 21:46

Почему в Крыму этот день выходной, а у нас нет! Требуем признать этот день праздничным и соответственно выходным днем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 22:55

Сноуден должен сказать правду!

Владимир
18 мар 2022 в 03:10

Ура-а-а

Гость
18 мар 2022 в 11:36

Все привитые придут... и в масках....

Гость
18 мар 2022 в 12:50

А с праздника прямиком на фронт, составы уже ждут.

Тесть
17 мар 2022 в 19:58

А я схожу на концерт. Возьму чекушку Майкопской, пять круглешков Краковки, горбушку Бородинского и крылышко копченое! Заверну в пакетик и в карман положу. Схожу, песни послушаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2022 в 21:39

А студентам выходной сделают?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
17 мар 2022 в 20:44

Радоваться надо, радоваться!

Лариса.
17 мар 2022 в 22:11

Крымская весна - это замечательное патриотическое мероприятие, которое сплотит всех россиян перед лицом мирового империализма.

ОТВЕТИТЬ