самое прикольное ,на дороге к поселку стоит табличка - дорога отремонтирована ,такая то организация ( партия ) . поставили освещение и все ) асфальт как был в дырах ,переезд тоже весь в дырах ,так и осталось . зачем делать эту сторону развязки ,если там мало машин едут со стороны троицка ,больше то из города направо поворачивают ,ямы страшные ! почему оттуда начали и вряд ли закончится
Гость
22 марта 2022, 15:49
Эта компания известна нам, челябинцам, по многим объектам. Очень интересно, почему они продолжают работать, и, более того, получать подряды от правительства. Новый глава мвд, не пора ли обратить внимание на мэрию и этого подрядчика??
Гость
22 марта 2022, 18:07
Ребята,интересно как с логистикой у того кто на мосту реверсивное движение сделал?Поток идущий с Новосинеглазово и Уфимского тракта громадный,пробку создаёт большую.А в обратную сторону едут на порядок меньше машин.Они спокойно могут и по ходу движения развернуться,у них для этого есть 2 разворота на 500ах метрах
Гость
23 марта 2022, 09:02
Полностью с Вами согласна! Еще образуется неразбериха перед мостом, пытаются аж в 3 ряда ехать машиины на мост, а потом с них в 1 ряд. Блокируют полосу, по которой машинам нужно направо - на Троицкий. В ПН 21.03.2022 утром пробка начиналась от ж/д переезда практически. А вечером и переезд сломался.
Гость
22 марта 2022, 17:14
мост с ленинского (ул.Дзержинского - ул.Доватора) в центр требует ремонта асфальта в срочном порядке... живого места нет, дыра на дыре...
Гость
22 марта 2022, 17:37
Когда у Маяка на Троицком тракте нормально уже развязку сделают - постоянно пробки!
Гость
23 марта 2022, 00:01
Пробки только из-за раздолбанного ж/д переезда. Тут не развязка поможет, а качественный асфальт.
Гость
23 марта 2022, 11:56
Гость
23 марта 2022, 00:01
Пробки только из-за раздолбанного ж/д переезда. Тут не развязка поможет, а качественный асфальт.
и вообще эти линии давно пора убрать, что такого необходимого там производят чтоб была необходимость в вагонах?
Гость
29 марта 2022, 13:36
Гость
23 марта 2022, 11:56
и вообще эти линии давно пора убрать, что такого необходимого там производят чтоб была необходимость в вагонах?
Несколько раз в год вижу маневровый состав (а езжу ежедневно)
Гость
23 марта 2022, 10:08
Год окончания забыли написать...
Гость