RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На ремонт трассы М-5 в Челябинской области потратят почти миллиард

23 марта 2022, 19:10
Во времена Юревича выделяли 23 млрд в год на дороги , при этом щебенка (как всё остальное) стоила в ТРОЕ дешевле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2022, 20:04
Троя - это где троянский конь был? И до сих пор щебёнку в ТРОЕ покупаем?
Гость
23 марта 2022, 18:46
Чкад когда в порядок приведут, ямы иколеи. Дорога в 90 х застряла.
Гость
23 марта 2022, 19:53
А где сейчас артист кожеедович?
23 марта 2022, 21:04
Вокруг Мечела сделайте дорогу, там вообще капец. И то же все фурами с металлом раздолбали.
Гость
23 марта 2022, 19:56
От Чебаркуля на Челябинск выезжаншь за лагерем,, Еланчик " с двухполосной на четырехполосную и привет - вся эта новая дорога, запущеннвя в прошлом году , как стиральная доска .
Гость
23 марта 2022, 23:21
это не стиральная доска, а компенсационные термо- и деформационные швы. если с нормальной скоростью ехать, то этот эффект не ощущается.
Гость
23 марта 2022, 18:58
А на колею сколько гарантия? Дорожное полотно через полгода после ремонта проваливается в колею, а дорожники делают вид, что так и надо. Или это русская народная традиция такая - колея на дороге?
Гость
23 марта 2022, 20:12
Сколько можно было построить дорог не давай денег этой беспонтовой команде трахтор!?
Гость
23 марта 2022, 18:43
Надеюсь победят армани аракелиани! Они славятся качеством работ и асфальтными дорогами до весны!
Гость
23 марта 2022, 20:41
не могу вспомнить что-то качественно произведенное армянами. Их тут эксплуатируют из-за откатов, качество г...о
Гость
23 марта 2022, 20:48
Гость
23 марта 2022, 20:41
не могу вспомнить что-то качественно произведенное армянами. Их тут эксплуатируют из-за откатов, качество г...о
Как что ? А гора Арарат, а Ной и прочие сказки !!!
Гость
24 марта 2022, 04:09
Гость
23 марта 2022, 20:48
Как что ? А гора Арарат, а Ной и прочие сказки !!!
Вообще-то гора Арарат находится в Турции...
Гость
23 марта 2022, 20:43
Это очень важная дорога, стратегическая, особенно в последнее время, особенно в районе Юрюзани.
Гость
24 марта 2022, 04:12
Важно понимать, что ни губернатор, ни правительство области к дороге М5 НИКАК не относятся: это - ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса, которую обслуживает РОСАВТОДОР и все мероприятия финансируются исключительно из его бюджета
Гость
23 марта 2022, 19:22
Блюхера когда асфальт поменяют от кольца до областной
Гость
23 марта 2022, 20:48
и парочку в карман
Гость
23 марта 2022, 21:53
кто нибудь ответит за преступления при ремонте дорог....
Гость
24 марта 2022, 06:42
А можно поподробнее.Сколько там км дорог ? И опять армяни выиграют ?)))
Гость
24 марта 2022, 08:01
опять выделили на какие-то столбики и палки на обочине?
Гость
24 марта 2022, 09:53
Не знаю кто там что потратит но украдут точно ,к бабки не ходи.
Гость
23 марта 2022, 20:04
Доллар пробил дно
Гость
23 марта 2022, 20:49
Кому?
Гость
23 марта 2022, 23:19
Гость
23 марта 2022, 20:49
Кому?
дедушке Бидону
Гость
23 марта 2022, 19:10
Прекратить ремонт дорог до окончания спецоперации. Все деньги направить на достижение скорейшей победы.
Гость
23 марта 2022, 19:47
Спасибо нашим властям, нашим хозяевам, благодаря им мы будем ездить по качественным и безопасным дорогам!