перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Челябинске начали ямочный ремонт. Куда жаловаться на разбитые дороги

25 марта 2022, 13:00
Каждый год одно и тоже ни чего не меняется, асфальт уплывает в реку Миасс.
25 марта 2022, 12:49
Страна, где ремонтируют ямки, а не дороги.
Гость
25 марта 2022, 12:56
ты развалил страну, а мы ее поднимаем и платим тебе незаслуженную пенсию
25 марта 2022, 16:20
Гость
25 марта 2022, 16:20
ты развалил страну, а мы ее поднимаем и платим тебе незаслуженную пенсию
мне помогали твои мама и папа.
Гость
25 марта 2022, 12:52
Это что за технология каменного века? Такую работу не нужно оплачивать. Поврежденный участок должен быть так отремонтирован, что бы было в одной плоскости и отличить можно было только по цвету нового асфальта. Уверен на 100%, что: 1. Асфальт изготовлен не по ГОСТу 2. Технология укладки не по ГОСТу 3. Конторка мутная
Гость
25 марта 2022, 13:21
Гость а бабка на что должна квартиры в Москве покупать?
Гость
25 марта 2022, 13:27
сезон по отмыванию денег начался, сейчас ещё капремонты добавятся, там то вообще жесть что творится и кто работает, стройконтроль который не глядя подписывает, материалы не соответствующие смети по дешёвым ценам, пачка подрядчикав и массовое кидалава рабочих
Гость
25 марта 2022, 12:53
Была яма, стала кочка! это не ремонт, а подобие! пора бы уже ответственных за ремонт, садить на неподрессореную тележку и прокатывать со скоростью в 60км/ч по отремонтировано у участку! может так дойдет, что дороги нужно ремонтировать, а не лепешки кидать
25 марта 2022, 13:37
Гость, лепешки кидать😄😄
Гость
25 марта 2022, 13:16
Они сами не видят, что тут не ямочный ремонт нужен, а ЛЕНТОЧНЫЙ!? Где еще в мире ремонтируют дороги, которые были уложены в прошлом году?? Отвратительное отношение! Город-миллионник, а ездим по проселочным дорогам с колеями!
25 марта 2022, 17:24
Сегодня под мостами в сторону Копейского шоссе какой-то землицей засыпали ямы канавы, это финиш))) Всем Добра)
Гость
26 марта 2022, 00:07
наверное смешно будет администрации Челябинска, но попробую: "СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ, НАНЕСИТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ РАЗМЕТКУ НА ДОРОГИ, А ТО ЕЗДИТЬ ПРИХОДИТСЯ КАК В ОТКРЫТОМ ПОЛЕ" это буквально по всему Челябинску сделать нужно
25 марта 2022, 13:15
Агалакова и Гранитная вновь не при делах?
Гость
25 марта 2022, 14:37
Они были в плане реконструкции на этот год
Гость
25 марта 2022, 13:49
Под мостами, как обычно, весь асфальт растаял
Гость
25 марта 2022, 14:18
на мосту из ленинского тоже
Гость
25 марта 2022, 13:18
А куда написать, чтоб весь город разом сделали?
25 марта 2022, 14:22
Пишите в Спортлото
Гость
25 марта 2022, 14:31
25 марта 2022, 14:31
Пишите в Спортлото
А в самом начале письма: "Кому апельсины, кому витамины!"
Гость
25 марта 2022, 23:34
Покажите ГОСТ, по которому асфальт без подложки засыпают в ямы с водой.
Гость
25 марта 2022, 13:05
А дворовые проезды кто будет делать и кто за это отвечает ?
25 марта 2022, 13:15
Гость, управляйки!
Гость
25 марта 2022, 15:41
Мастеровая улица, каждый год правая сторона вместе со снегом асфальт весной сходит, ну сделайте уж в конце концов качественный ремонт!
Гость
25 марта 2022, 17:01
А что за выражение такое" ямочный ремонт"? Это когда ямы ремонтируют,чтобы они ещё лучше были? Обычно со словом " ремонт" связывают восстановление сломанного механизма либо других вещей.
Гость
25 марта 2022, 19:17
Переезды трамвайные по труда, пятилетки, горького, на площади павших когда сделают? Невозможно ездить, яма на яме, рельсы выпирают.
Гость
25 марта 2022, 19:52
перекресток Косарева и Победы когда вы его ремонтируете??
Гость
26 марта 2022, 18:53
Когда приведут в порядок всратый перекресток Победы - Горького??? Тротуаров нет, какой то говнобазар кругом помойки в чем дело*????
25 марта 2022, 14:20
Опять начали комментарии чистить.
Гость
25 марта 2022, 12:54
Солдаты НАТО возмущаются, когда же отремонтируют ямку, оставшуюся от Яворского полигона.
25 марта 2022, 14:21
На чьей территории ямка, тот пусть сам ее и закапывает
Гость
25 марта 2022, 13:23
бабе Наташи и дяди Лёши будем жаловаться
Гость
25 марта 2022, 14:01
Заделайте рельсы Котина-Горького, без колес остаться можно....
Гость
25 марта 2022, 14:33
В спортлото🥳
Гость
25 марта 2022, 15:31
Можете начинать ремонтировать переезд через трамвайные пути на Цвиллинга у Острова. Дивное дело, сделанный в снег куда то уплыл.
Гость
25 марта 2022, 15:33
Еду домой и вспоминаю кентервильское приведение. Может, отремонтированные в прошлом году ямы, кто то раскапывает? Все вновь на месте.
Гость
25 марта 2022, 17:34
Когда ул.островского расширят???? И также на Островского возле поликлиники нужно сделать фонари и лежащих полицейских и пешеходных переходов
Гость
25 марта 2022, 18:52
Видел я сегодня энтот ремонт на Линейной! Перекрыли две полосы движения и кидают лопатами асфальт в огромные лужи воды! Дебилы!!!
Гость
26 марта 2022, 01:02
перекресток автодорожная мастеровая в сторону кладбища летом прошлого года заделали ямы сейчас асфальт с этих ям сошел вместе со снегом там еще арматура торчит с прошлого года и КОГДА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЗАКОНЧИТСЯ?
Гость
26 марта 2022, 14:26
Очередная русская забава, ямочный ремонт, потому что, русский асфальт растаял. Без этой ежегодной аферы деньги из бюджета не знают куда тратить, а так думать не надо. Тупость и убогость налицо.
Гость
26 марта 2022, 19:47
Давно пора в асфальтовом бизнесе сделать импортозамещение и декоррупцинизацию...достали...каждый год одно и тоже
Гость
29 марта 2022, 12:50
блюхера когда ямы и колеи уберут от кольца до областной!
Гость
5 апреля 2022, 16:41
В поселках Копейска вообще ужас приходится окольными путями обьезжать,яма на яме.
Гость
23 декабря 2022, 11:25
Добрый день опять на улицах города спят запрещенную химию. Сухой асфальт, а машины катятся как по льду,отсюда ДТП. Когда это закончится?
Гость
25 марта 2022, 13:48
В нынешнее тяжёлое время я считаю не стоит ремонтировать дороги! Есть более приоритетные вещи! Все для спецоперации, все для победы! Да и если отремонтировать солдаты НАТО смогут проехать, вы этого хотите?!
Гость
25 марта 2022, 15:29
я, как и другие, даже не читай твой бред поставил минус и пролистнул💩💩💩
Гость