RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самолет Ереван — Челябинск ушел в Екатеринбург из-за тумана

Гость
3 апреля 2022, 00:13
Этот туман имеет странный химический запах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2022, 02:07
Синий туман похож на обман. Похож на обман синий туман, синий туман.
Гость
3 апреля 2022, 01:49
Ништяк, у армян денег много и это наши деньги, доедут с Е-бурга на Бла-бла-каре!
Гость
3 апреля 2022, 03:01
А нужны они здесь?
Гость
4 апреля 2022, 12:09
Гость
3 апреля 2022, 03:01
А нужны они здесь?
Ну они же сюда летели!
Гость
3 апреля 2022, 00:32
Чему удивляться? С утра гололед на дорогах, всем по фигу, но нологи то плоти.
Гость
3 апреля 2022, 06:40
Путин "признался", что в 90-е подрабатывал таксистом.
Гость
3 апреля 2022, 05:48
https://74.ru/text/transport/2021/09/23/70153436/ наш аэропорт наверное забыл как хвастался, посадкой в туман
Гость
3 апреля 2022, 08:02
Там написали про III категорию метеоминимума, но не уточнили какая точно. Есть три категории IIIA, IIIB и IIIС. В интернете пишут, что у Баландино IIIA категория, но это не самые жесткие условия. p.s. я не летчик, я просто загуглил.
Гость
3 апреля 2022, 07:28
Вот такие КВСы, зато зарплаты по 500 тыщ.
Гость
3 апреля 2022, 11:33
Что мешало тоже пойти в ульяновское? Проковырялся в носу на задней парте, теперь не ной)
Гость
2 апреля 2022, 22:32
В магазинах Франции начались драки за подсолнечное масло.
Гость
3 апреля 2022, 00:21
Самим подсолнечным маслом?
Гость
3 апреля 2022, 05:13
Расхватали за евро- масла за три евро завались. расхватали мигранты- они масло льют везде
Гость
3 апреля 2022, 05:14
Гость
3 апреля 2022, 00:21
Самим подсолнечным маслом?
Греция- все производят масло его навалом.
Гость
2 апреля 2022, 22:56
Он же всепогодный как нам говорили!
Гость
2 апреля 2022, 23:51
А почему не заходят в туман? Пилоты не обладают соответствующим допуском или аэропорт?
Гость
3 апреля 2022, 00:11
это не туман
Гость
3 апреля 2022, 01:22
Это не туман,это какое-то топливо горит,по запаху либо масла,либо дизель - топливо,я так думаю,но это же ощутимо.Какая-то непонятная штука происходит в Челябинске. Можно понять,конечно,что всех из своих деревень,из своих домов согнали от безыходности уже давно в город большой,но чтобы так уж вообще воняло при весне - это ненормально. Деревьев почти не оставили - все вырубили или изделили " крутые" в своих " корытах".
Гость
3 апреля 2022, 07:54
2 апреля с раннего утра и целый день, сегодня утром тоже этот «туман» с невероятным запахом. У МинЭкологии надо спрашивать за «туман». Может пора переносить ВПП подальше от наших «чистейших» заводов?
Гость
2 апреля 2022, 22:44
Да здравствует Во Ван Пут и наша Северная Корея!
Гость
3 апреля 2022, 00:20
А ты хотел чтобы тебя в Америку взяли?)
Гость
3 апреля 2022, 00:09
Скоро лето и откроется новый сезон в Турции, когда из Челябинска полетят самолёты в Анталию?!
Гость
3 апреля 2022, 01:25
людям еду обеспечить,отдых, и транспортировать до дому
Гость
3 апреля 2022, 08:02
"решение было принято членами экипажа" Вот где разгул демократии и народовластия! Большинством голосов прошло предложение, ОЗВУЧЕННОЕ (и анимированное) бортпроводниками. Командир воздушного судна сморкался в тряпочку...
Гость
3 апреля 2022, 10:23
А зачем приходил? Чего дома в Ереване не сидится?
Гость
3 апреля 2022, 12:16
И откуда вы берётесь... девиз французской кухни: сливочное масло, сливочное масло и... сливочное масло! Рыбу жарят на сливочном иногда добавляют оливковое
Гость
2 апреля 2022, 22:53
Сахар теряет популярность, ажиотажа нет. В очереди к фургону из Балашова максимум три человека, цена - 70 рублей. Фасовка по 5, 10 и 50 килограммов. Никаких ограничений «в одни руки». Молочная продукция в наличии фермерская и заводского производства с левого и правого берега Волги. Например, молоко из города-курорта Хвалынска 3,2% жирности стоит всего 40 рублей за литр. Творог по 180-200 рублей за килограмм. Доступные цены на кисломолочную продукцию (ряженка, кефир, «Снежок»)
Гость
3 апреля 2022, 07:07
Кто пишет такие комменты, вы из дома выходили? Я была в аэропорту , встречала рейс из Москвы,, на расстоянии 50 метров видимости не было. Экипажи не смертники, они несут ответственность за людей.Если бы вы были на борту этого самолёта, думали бы иначе. Прежде ,чем писать,подумайте сто раз. Не стоит оскорблять и унижать людей.