Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маршрут микроавтобуса, связывающего Челябинск с пригородом, передумали менять»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
гость
7 апр 2022 в 10:29

Сам не являюсь пользователем этого маршрута, но таки рад за то, что победил здравый смысл, и в кое то веки прислушались к людям.

Гость
7 апр 2022 в 11:25

Чинуши живут своим мирком, что взбредет в голову то и отчебучат, а сразу подумать, никак не, не получается.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
7 апр 2022 в 10:04

А не пора ли отменить генератора неразумных идей, дилетанта Егорова?
На любом производстве за брак лишают премии, а этого как напялили?

Гость
7 апр 2022 в 10:49

Оставьте востребованный 136 маршрут. Если планируется пускать автобусы, то пусть эти автобусы идут по этим накатанным и привычным людям маршрутам!

7 апр 2022 в 10:51

Что за деятели такие появились, которые меняют привычные для людей маршруты, не вводя ничего нового? Настоящее вредительство.

Гость
7 апр 2022 в 10:59

По-моему, было бы меньше жалоб и нареканий, если бы заменяли маршрутки автобусами, но не меняли маршруты! А потом, когда большинство маршруток будут замещены, тогда и можно было оптимизировать маршруты. А то сразу убирают маршрутки, добавляют автобусы, при этом кардинально укорачивая привычный маршрут! Поэтому людям приходится ехать с пересадками! Конечно, будут недовольства. Ведь это, во-первых, затратно, и самое главное, теряется больше времени на передвижения.

Горожанин
7 апр 2022 в 12:50

Спасибо за сохранение еще одного маршрута в прежнем виде - автобуса № 348!!!! Хоть что-то смогли челябинцы отвоевать у чиновников, которые перекраивают всю транспортную системы не спрашивая мнения горожан. Убрали трамвай №8 (до ВОКЗАЛА)по причине дублирования трамвая №22, при этом трамвай №18 идет по маршруту трамвая №22, дублируя его на всем пути

Челябинец
7 апр 2022 в 14:46

Не надо трогать старые маршруты. Добавляйте новые!

Гость
7 апр 2022 в 14:54

Микрорайон между пр.Победы-ул.1Пятилетки и ул.Горького-ул.Артиллерийская совсем без транспорта. Чтобы добраться до остановок на ул.Горького надо пройти от 15-20 мин. пешков по неосвещенным (если вечером с работы) проулкам и улочкам с разливайками/наливайками для местых бичей. 54-я маршрутка "ТК Диско – Парковый" перестал заезжать на конечную остановку ТК Диско. Доезжает до Теплотеха и назад в Парковый едет. В 2Гис она отмечена полным маршрутом. Почему никто не контролирует нарушения маршрутчиков? Где Министерство дорожного хозяйства и транспорта?

Локус
7 апр 2022 в 15:09

"Маршрутное такси продолжит ходить по проспекту Победы, улице Горького, проспекту Ленина и улице Свободы."

А как же вопли полоумных "убрать маршрутки?".
УБИРАЙТЕ - ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ЗА ГНИЛОЙ БАЗАР!

Гость
7 апр 2022 в 10:39

куда обращаться чтобы маршрут 128 не трогали.
а Егоров пусть себя оптимизирует

Гость
7 апр 2022 в 12:18

Когда появятся в городе новые низкопольные трамваи и троллейбусы и автобусы. Общественному транспорту больше 40 лет, разваленные, грязные, вонючие, двери практически не работают... На миллионный город, всего четыре новых трамваев и автобусов. Эта норма?? А вообще обещали 500 новых низкопольные автобусы. Где они?

Лариса.
7 апр 2022 в 10:03

Как всегда- все реформы через ж..у, не в пользу граждан.

Эйс
7 апр 2022 в 10:51

А когда пустят маршрутку в Европу? Я бы поехал, а то с каждым днём жить становится всё лучше и лучше , боюсь начну привыкать!

Женя
7 апр 2022 в 13:13

А для чего отменять то??В чем польза?Это создание видимости делания чего либо похоже,но на деле это просто сокращение маршрутов.А кто просил об этом??

Гость
7 апр 2022 в 13:51

Оставьте 136 маршрут, ли продлите 136к до площади революции, из привилегии приходится до площади добираться на работу до центра 1,5!!!! часа, когда на машине всего 30 минут.

Гость
7 апр 2022 в 16:53

Я всегда знал, что баба Наташа читает интернет, и прислушивается к мнению избирателей.Зря вы на нее бочку катите.Это Егоров ее подставить хотел.Не вышло!

Алёшка
7 апр 2022 в 10:45

Чет стиль работы Егорова поменялся? Теперь запускает информацию об изменении (отмене) маршрута. Получает шквал жалоб и все остается как и было. Реформа продолжается))) Егоров продолжает получать зарплату замминистра ничего не делая.... Ну, что ж то же вариант. Пусть ничего не меняется, но хоть и не вредится теперь, как с Комсомольским и другими идеями молодого реформатора Егорова ставленника стекляра.