Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штрафстоянку для эвакуированных автомобилей возвращают в центр Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
23 апр 2022 в 08:37

Вместо того, чтобы улучшать инфраструктуру нашего несчастного города, как то мостить\расширять дороги, увеличивать парковочные места, с уважением относиться к водителям и пешеходам, у нас одни репрессии: камеры, штрафстоянки, убогие,несогласованные между собой и без таймеров обратного отсчёта светофоры. Просто нет слов, одна убогость! Берегите себя. Вод. стаж 43 года.

23 апр 2022 в 09:17

Назовите эту стоянку манхеттен! Символично и для Челябиска!

23 апр 2022 в 07:46

Да уж ... 5 т. кв. метров за 500 т.р. в год??? 1 сотка за 10 т.р в год ... почти в центре

Я гость
23 апр 2022 в 08:15

Единственный участник+подставная фирма для конкуренции. Классика. Участок земли в центре города за 40000 в месяц. Хорошо кто то кормится из властей на этом деле, раз так в наглую все это происходит

24 апр 2022 в 19:18

Ворье, оставляли бы штраф ГБДД, так нет, надо шайку кормить. Может на них новый начальник управу найдет

Гость
23 апр 2022 в 09:21

Учредителем лидер плюса был Николай Кулешов. А замначальника областного гаи в это время был Максим НИКОЛАЕВИЧ Кулешов. Ну как так? Почему оба на свободе? Вроде как сынок в гаи патрульные машины даёт, а Папина фирма на стоянку таскает. А любой юрист скажет что это завуалированная форма взятки должностному лицу. СК? Прокуратура? Не стыдно? Прогнившая система

Гость
23 апр 2022 в 08:23

Проект забора надеюсь проектировщики из С.Петербурга делают?

Гость
23 апр 2022 в 09:27

Будьте внимательны! НЕ НАРУШАЙТЕ! Не кормите дармоедов...

23 апр 2022 в 12:02

Ооооо, ФСБшник - коммерсант!!! Там точно все будет по закону)))))))

Гость
23 апр 2022 в 07:53

С мест для инвалидов машины не воруйте.

Гость
23 апр 2022 в 08:51

А чем завершилось разбирательство с эвакуацией машины женщины с ребенком с парковки у бассейна?
Много шума было. Так законно или нет машину эвакуатор увез из-под носа владельца?
А???

Лапша
23 апр 2022 в 07:44

Вот оно золотое дно нашего бизнеса:)

Гость
23 апр 2022 в 08:07

Вы сначала дорогу к ней сделайте, а то после заправки ее нет от слова совсем

Гость
23 апр 2022 в 10:18

Красивый вид будет из окна соседнего илитного дома.

Злой
23 апр 2022 в 08:15

Деньги! Деньги!! ДЕНЬГИ!!!
Жадность людская не знает границ)))

Гость
23 апр 2022 в 08:12

Вот он инновационный бизнес России!

Житель северо-запада
23 апр 2022 в 08:48

Символичная картинка...

Гость
23 апр 2022 в 10:15

вот только почему-то больше всего мешают сами эвакуаторщики, особенно в процессе загрузки перекрывая всё и создавая аварийные ситуации

Дубай ФМ
23 апр 2022 в 19:15

Вообще, из этого Манхэттона такой свалочный вид! Одни сарайки, помойки, глиняные дороги, трубы какие то, в реку канализацию сливают КАМАЗы с бочками! Во дворах ветер свищет, сбоку Труда в восемь полос днём и ночью грохочет. Неадекватные подростки в женских узких штанах с приделанными к ведрам орущими глушителями гоняются друг с другом, по парковке летают ГАЗели . В общем, аэродинамическая Труба на Труда с пылью и дебилоидами.

Светлый маг с темным прошлым
23 апр 2022 в 09:25

"Сейчас же, как заверили в администрации Челябинска, документы на землю оформлены по всем правилам."
Сколько занесли?

Гость
23 апр 2022 в 08:50

страна грязных дорог, заборов и вымогателей

Гость
23 апр 2022 в 08:54

ДО ОБНОВЛЕНИЯ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ УДОБНЕЕ.
ИНТЕРФЕЙС НЕУДАЧНЫЙ!

Дубай ФМ
23 апр 2022 в 07:57

Вот же паразиты! Скрываются за границей, а деньги из Челябинска качают!

Людвиг Аристархович
23 апр 2022 в 08:52

Готовьте ваши денежки. Подорожает эвакуация автомобилей

Гость
23 апр 2022 в 09:29

Какое же всё убогое вокруг и благоустроенное! Позор мэрии!

Гость
23 апр 2022 в 14:12

А как же водоохранная зона реки? А как же красные линии строительства моста? А как же охранные зоны электрических и тепловых сетей? И куда смотрит прокуратура?

ГостьЯ
23 апр 2022 в 17:09

Только в нашей д...стране за неправильную парковку законно крадут машину, а после этого ещё выписывают квитанцию для оплаты законной кражи!
Мало ли какие обстоятельства могут быть у человека? Торопился, не отмерил рулеткой, что на 15 см.ошибся и встал не там где надо.... Просто выписать штраф без воровства никак нельзя, как это делают в других странах???
Весело живём!!! Когда только эта вакханалия закончится....
Блевать уже хочется от этого беспредела.

Гость
23 апр 2022 в 23:42

Почему нужно увозить? В любом американском фильме ходит тетя- мотя в форме и выписывает под дворники штрафы с огромной скоростью - вот источник пополнения бюджета! Зачем кормить помимо бюджета какую-то ООО рога и копыта?

Константин Волкодав
23 апр 2022 в 07:45

Кулешовы, Пивоваров…гибдд

Гость
23 апр 2022 в 09:01

"Претендовали на аренду земли ООО «Нива» и некая Динара Амерханова. Они были допущены к аукциону, но в итоге Амерханова не стала участвовать в торгах."

так всегда бывает когда единственный участник торгов нужным людям принадлежит

шкуратер
23 апр 2022 в 08:06

странно,а что у зоопарка места не нашлось? или может бор подпилить под это дело?

Гость
23 апр 2022 в 08:45

На манеже, все те же.

Петров и Боширов
23 апр 2022 в 13:54

Кстати, САМ, на закрытом совещании с силовиками дал команду не раздражать народ.Продлить срок действия прав, ослабить наказания за мелкие правонарушения, СОКРАТИТЬ ПРИЧИНЫ ЭВАКУАЦИЙ АВТОТРАНСПОРТА и т.д..Капец , кое- кому ОН не указ, что ли?

Гость
23 апр 2022 в 14:57

странно, но больше всего мне мешают проехать не те кого эвакуируют (ни разу не мешали) а именно эвакуаторы, при погрузке перекрывают все и создают аварийные ситуации. Подскажите как пару соток под картошку там рядом у реки взять в аренду по этой цене?

Гость
23 апр 2022 в 21:42

Усиление репрессий к водителям, нужные люди опять на золотой жиле оказались... Ничего нового в городе Че.

гость
24 апр 2022 в 09:17

"Рога и копыта" в действии!

гость
25 апр 2022 в 09:22

пока вся страна мобилизованна, пока правительство смягчает меры для бизнеса и людей, на местах еще есть те кто нам совсем не товарищи! Те кто всегда готов под шумок да в мутной воде рыбку половить!

Пенсионер
23 апр 2022 в 09:07

Так там жилой дом в десяти метрах, а стоянка работает круглосуточно. Как люди по ночам спать будут?

Гость
23 апр 2022 в 10:29

Росприроднадзор, ау! У Вас в центре города, фактически на берегу стоянка для машин на грунте без водонепроницаемого покрытия.

Гость
23 апр 2022 в 08:46

у меня машину 3 раза за год эвакуировали, чтоб они провалились!

Гость
23 апр 2022 в 08:41

Надо было по просьбам трудящихся на пл.Революции открыть.

Эйс
23 апр 2022 в 08:31

Почему пустует площадь Революции? Для демонстрации единения нации вокруг Путина необходимо проводить ежедневные пения гимна ! Тем более для властей нет ничего сложного наловить в центре пару сотен горожан для этого флешмоба!

ArtG
23 апр 2022 в 10:03

Отличный материал и замечательная журналистская находка. И как вам удаётся быть всегда в курсе всего

Рижский Барсик
23 апр 2022 в 20:49

Надо не стоянки переносить с места на место, а соединить улицу Косарева с улицей Энгельса нормальным автомобильно-пешеходным мостом.

Гость
24 апр 2022 в 10:04

Сам Сташков регулярно паркует свой новый Туарег у Ленты на Сахарова на инвалидные места, потому что его никто никогда не эвакуирует. Да и на дороге он ведет себя как хозяин жизни.

Фото пользователя
23 апр 2022 в 09:24

в центре хорошо! дёшево и удобно!

Гость
23 апр 2022 в 08:45

Нужно там сделать стоянку самокатов, для удобства.

Гость
23 апр 2022 в 10:00

Введите платные стоянки в центре. Припарковаться не возможно, все забито брошеными автокорытами.

Гость
23 апр 2022 в 10:01

годовой платы за площадку в 477,9 тысячи рублей..." есть предложение, похоже будет и спрос.

Гость
23 апр 2022 в 12:38

Ну хоть в чем то стабильность. В дерьме.

Социолог
23 апр 2022 в 13:00

Эта публика и на пенсии мало чем созидательным способна заниматься.
Всю страну превратили в "лагерь".

Гость
23 апр 2022 в 16:22

Центр города....мда...
Вместо благоустройства, стоянка ржавого битого железа((

Гы...
23 апр 2022 в 16:38

т.в.а.р.и.

Ольга
23 апр 2022 в 17:16

Хорошенький вид у монолитных домов там теперь.. Ничее не скажешь

Гость
23 апр 2022 в 20:05

новость уровня открытия метро)) или аквапарка колесникова))

Акио-биби или спасайся кто может.
24 апр 2022 в 01:14

Это не интересно! Когда введут смертную казнь и конфискации имущества для верноподданых, а также тем, кто их поддерживает???

друг
24 апр 2022 в 11:10

живу высоко вижу далеко как эта саранча каждое утро и день вывозит авто с Витебской Татьяничевой и т.д. бизнесок однако...

Гость
24 апр 2022 в 20:14

В этом бизнесе сплелись в змеиный клубок- администрация города- ГИБДД и учредитель шрафстоянки

Екатерина
23 апр 2022 в 11:15

И на этот раз не соблюдено законодательство при строительстве этой стоянки. Элементарные нормы санпина не выдержаны.

Эксперт
23 апр 2022 в 17:28

Комментарии 90 % от "очень грамотных" , диванных экспертов . При чем тут кто и где !? Главное что пока упыри будут ставить машины там где это запрещено , будет работать эвакуатор! Всегда есть те, кому всё поперёк. Всегда есть те кто считает себя умнее. Самое главное, что без л.ха, и жизнь плоха ))

p.s. не нарушаете и всё будет хорошо .

Гость
23 апр 2022 в 12:29

Отличная новость! Теперь сделайте в центре все парковки платными!

Гость
23 апр 2022 в 16:30

Место застолбили? ))
Ждем очередной ЖК "Автостояночный"

Гость
23 апр 2022 в 19:38

Одни и те-же на горизонте, менты, ФСБ и прочие дармоеды

666
24 апр 2022 в 00:10

видимо с центра больше ташат чем с окраин.

Гость
24 апр 2022 в 15:28

Надеюсь там будут очереди и не будет туалета,... муахахахахаха😁

Гость
24 апр 2022 в 19:40

Центр города по цене огорода на выселках. Нуну. И мост мы строить не станем, и набережной не будет, и стоянки для жителей Луча не надо. Ваша лапша свисает до земли.

олег
25 апр 2022 в 14:39

а случаем Кулешовы, которые в учредителях, не родственики бывшего гаишника которого с позором уволили из городской администрации? стоянка для него чтоли золотой парашют?

Гость
26 апр 2022 в 07:36

позорище!

наталия
26 апр 2022 в 13:47

ужас страсть такая в центре города. это только в ЧЕЛЯБЕ наша власть, которой на все наплевать может разрешить такое уродство

Женя
23 апр 2022 в 12:09

В ЖК ярославском вообще на газоны машины ставят. Приезжайте ГИБДД

Санитар
23 апр 2022 в 08:42

Где первая леди России?

Гость
23 апр 2022 в 12:13

Купили люди дорогущие квартиры , что бы лицезреть перед своими подъездами и окнами эту штрафстоянку.Вынести эту стоянку за город , зачем в городе она нужна , тем более в центре.Обустроить данное место, разбить сквер, детскую площадку, и т.д.

Гость
23 апр 2022 в 07:36

Можно и на Кашириных оставить, потому как у нас много желающих принести деньги за нарушения, а если на эвакуаторе не ездил, то вообще не человек.

Елена
25 апр 2022 в 14:51

Интересно получается ! Редакция жить не может без новостей про штрафстоянку . Чуть ли не каждую неделю новые подробности редакционных расследований. Прямо в стиле знак ком) . Для кого эти новости? Особенно справки о людях которые когда то были с составах не действующих на данный момент ООО. Очень похоже ,что кому-то не дает покоя эвакуация в принципе .
P.S. Интересно, сколько стоит заказать статью со "справкой"

Витя
26 апр 2022 в 00:14

Молодцы, побольше штраф стоянок и эвакуаторов, если вас бы не было, ставили бы так, что не пройти, и на трамвайных путях бросали бы, так что норм. Я работаю в центре, утром приехал, поставил пока место есть, если уехал днём, потом могу кучу места найти, свободного найти, но надо пройтись минут 10, ничего страшного, зато полезно, и другим советую так делать!