Машины убирают для того что бы во время массового скопления людей не оказалась машина со взрывным устройством. Другой разговор что вместо этого фарса - раздали бы лучше деньги ветеранам и пенсионерам потраченные на все это
Гость
8 мая 2022, 17:31
опять мало?! ведь едросы по всей стране ветеранам подтаскивают на этих днях крупы в ассортименте, тушенку и партийные флажки! живи-радуйся.
Достали вы все со своими праздниками, парадами, эстафетами, концертами, соревнованиями, салютами, гулянками, марафонами и прочими мероприятиями ! только деньги на ветер! И не удобства людям.
Проводите всё за городом и за свои деньги, а не бюджетные, там места много.😠😠😠
Гость
8 мая 2022, 08:39
Вы не понимаете, пилить деньги это в крови чинушар. За любой кипишь, главное рыло макнуть в ведро с бюджетом
Гость
7 мая 2022, 18:59
Совсем уже с ума посходили
Гость
7 мая 2022, 17:24
На каком основании эвакуация? А если кто-то в суд подаст?
Гость
7 мая 2022, 17:09
почему одни должны из за других убирать авто им надо другим не нужен цирк
Гость
7 мая 2022, 15:14
Так ежегодно так делают , ничего нового . Считаю имеют право .
Гость
7 мая 2022, 15:08
Как "тонко" 74 подбирает "комментарии". Родину не любят.
Гость
7 мая 2022, 15:25
Но ты же тут.
Гость
7 мая 2022, 14:55
Последний парад обновленного
Гость
7 мая 2022, 13:57
правильно делают не надо стоять значит убери
Гость
7 мая 2022, 13:23
Верните назад ковид и самоизоляцию( как спокойно жили
Здесь я, мой рыцарь) ты меня не в тех темах ищешь) где увидишь заголовок про разводы и измены, знай — я там! И ты айда туда и пообщаемся))
Гость
7 мая 2022, 12:59
Научите бессмертный полк ходить по дорогам для пешеходов, не перекрывая все на свете.
Гость
8 мая 2022, 09:52
На то он и бессмертный, чтобы идти по встречной полосе и на красный свет
Гость
7 мая 2022, 12:33
Хорошая акция. Была. Теперь заменят "z" , и начнем потихоньку Освенцим забывать...
Гость
7 мая 2022, 12:33
Граждане. Вас наглым образом обманувают, выдавая гвардейскую ленту за георгиевскую...
Гость
7 мая 2022, 12:48
Ну и хорошо.
Гость
7 мая 2022, 12:21
Предупредили же в полиции,но,что-то я сомневаюсь в том,что многие читают новости,а потом будут верещать быдлы,что их корыта под названием авто увезли.Понаехали с деревень,так ведите себя порядочно - сами же хамите,срёте вокруг,а потом возмущаетесь,что все вокруг виноваты,но только,б,не вы сами!
Гость
7 мая 2022, 12:25
Это их проблемы будут.
Гость
7 мая 2022, 12:38
Гость
7 мая 2022, 12:25
Это их проблемы будут.
Ага,бесам только бы шашлык пожарить да водки ужраться,накуриться,поорать " с днём победы" , нагадить ,а потом в съёмные квартиры вернуться и здесь везде всё оплевать,намусорить вокруг,потом успокоиться и вспоминать между собой,как славно они сходили на праздник.
Гость
7 мая 2022, 19:01
То есть если не прочитал новость, то сразу быдло? По-моему тут очевидно, что быдло - это вы, потому что хороший человек не стал бы так выражаться в комментариях 😉
Гость
7 мая 2022, 12:14
Есть кто сами сходили распечатали дедушку и пошли на акцию?
Например в моей семье никто этим не занимается.
Гость
7 мая 2022, 12:21
В моей тоже. Дедушкам это нафиг не надо было, они и парады не любили.
Гость
8 мая 2022, 11:52
Есть! И дедушку, и бабушку!
И дедушка этот праздник любил и чтил.
Да что ж такое, делают все возможное, чтобы жителей тошнило от этого дня. То перекрывают центр на весь день, то машины угоняют.
Гость
7 мая 2022, 11:45
Что за убожество на фото. Это что стоянка на месте газона?
Гость
7 мая 2022, 11:42
а основания завладения имуществом? ах, да-уже можно не стесняться. Z-омби апокалипсис
Гость
7 мая 2022, 15:32
А нет завладения - право собственности у Вас никто не отбирал.
Даже находящаяся на штрафстоянке машина - ВАША, иначе с кого оплату брать?
Гость
7 мая 2022, 11:41
у меня тундра больше трёх тонн, категория С. попробуйте поднять.
Гость
7 мая 2022, 12:24
Её поднимать не надо. Есть достойные эвакуаторы, которые цепляют за передний мост и эвакуируют с частичной погрузкой, а есть и с лебёдкой за кабиной - просто затаскивают на платформу.
Делай, что говорят и не ерепенься, ибо на каждую хитрую гайку найдётся болт с двухзаходной левой конической резьбой. 😜😎
Гость
7 мая 2022, 13:19
Распилят на части и так эвакуируют
Гость
7 мая 2022, 14:46
Гость
7 мая 2022, 12:24
Её поднимать не надо. Есть достойные эвакуаторы, которые цепляют за передний мост и эвакуируют с частичной погрузкой, а есть и с лебёдкой за кабиной - просто затаскивают на платформу.
Делай, что говорят и не ерепенься, ибо на каждую хитрую гайку найдётся болт с двухзаходной левой конической резьбой. 😜😎
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина, я ещё в кузов поддон кирпичей поставлю, Старый хендайчик врядли справиться. а других у нас нет.
Гость
7 мая 2022, 11:38
Зачеи юревич изуродовал проспект Ленина? Он ненавидит деревья и газоны?
Угон автотранспорта - статья на ровном месте!
До 7 лет будет обеспечено!
Завладение чужим имуществом (даже на 20 минут) без цели сбыта !!
Отмазки не прокатят!
Советую подумать 250 раз!
Гость
7 мая 2022, 12:20
Прокатит, потому что это необходимо для общественного мероприятия и Вас заранее предупредили.
Не нравится - значит вали в лес жить. Там вдоль тропинок никто не припаркован.
Возле ДК ЧТЗ сделали забор и теперь автомобили вынуждены стоять за ним. Наконец то дети смогут спокойно ходить на занятия не лавируя между машин и не рискуя быть задавленными.
Гость
7 мая 2022, 13:18
Вообще-то по хорошему нужно закрыть центр и прилежащие территории для личного транспорта. А не просто ночью в т.ч. эвакуировать. Эвакуировать надо всех и днём, как в развитых странах
Гость
7 мая 2022, 11:32
А если я за колесо цепью к дереву прицеплю, тоже эвакуируют?
Гость
7 мая 2022, 11:34
Патриотичный угар, вместе с деревом
Гость
7 мая 2022, 12:16
Нет, эвакуаторщикам на этот случай выдали болторезы. Поберегите цепь.
Гость
7 мая 2022, 12:31
Не пиши глупости!
Гость
7 мая 2022, 11:31
Эвакуируют под знаки, а потом на штрафстоянку?
Гость
7 мая 2022, 11:33
Патриотичный угар, а по-другому и не как
Гость
7 мая 2022, 11:18
Заасфальтировали деревья и потом удивляются, что же они засыхают?! В Челябе у людей мозгов не было, нет и не будет!
Гость
7 мая 2022, 11:39
Дорожная говнореволюция.
Гость
7 мая 2022, 12:15
Надо конкретнее: не в Челябе, а в Горбестолкоме.
Гость
7 мая 2022, 15:05
Это ты про себя, угоревший? К психиатру.
Гость
7 мая 2022, 11:18
Спасибо большое за предупреждение! Скажу Марату, пусть переставит наш стремительный Чанг Ганг на другую улицу. Мы прям на Детскрм мире живём. На шествие сходим, да к родственникам в Баймак рванем- гусей надо взять, казылыка да курута.
Гость
7 мая 2022, 11:15
А с мест для инвалидов тоже эвакуируют?
Гость
7 мая 2022, 11:21
Гость, а, что инвалид не в состоянии заранее убрать свое ведро?
Гость
7 мая 2022, 11:43
Гость
7 мая 2022, 11:21
Гость, а, что инвалид не в состоянии заранее убрать свое ведро?
А вот представляешь, не в состоянии, к примеру. Не в курсе был, что кому-то придет в голову эвакуировать. Или болеет и подняться не может. Или мест рядом, куда может добраться инвалид своим ходом (а город не приспособлен для перемещения инвалидов), не оказалось. И что дальше? Для инвалида автомобиль - единственное средство передвижения.
Гость
7 мая 2022, 12:18
Гость
7 мая 2022, 11:43
А вот представляешь, не в состоянии, к примеру. Не в курсе был, что кому-то придет в голову эвакуировать. Или болеет и подняться не может. Или мест рядом, куда может добраться инвалид своим ходом (а город не приспособлен для перемещения инвалидов), не оказалось. И что дальше? Для инвалида автомобиль - единственное средство передвижения.
Всё просто: недееспособный инвалид должен заранее позаботиться: обратиться к действующему водителю за помощью или самостоятельно заранее вызвать эвакуатор.
Положение совсем не безвыходное
Гость
7 мая 2022, 11:14
Какое варварство по отношению к липам, оставили 1 кв. метр для дерева всего, вот они и погибают, парковка явно самовольная
Гость
7 мая 2022, 11:44
Даже 1 м2 нет. Некоторые прямоугольнички уже пустые, на заднем плане - дерево под снос, загнулось.
Гость
7 мая 2022, 11:08
Прекрасная новость, потом не говорите что не знали.
Достижения
Свой среди своих