RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт 9 Мая подробности Накануне Дня Победы в Челябинске эвакуируют машины вдоль проспекта Ленина. Потом авто придется искать

Накануне Дня Победы в Челябинске эвакуируют машины вдоль проспекта Ленина. Потом авто придется искать

Припаркованный транспорт будут отвозить на близлежащие улицы

8 мая все машины, припаркованные вдоль проспекта Ленина, будут эвакуированы

В Челябинске в воскресенье, 8 мая, с парковок вдоль проспекта Ленина будут эвакуировать машины. Как сообщили 74.RU в главном управлении МВД региона, перемещать авто будут на свободные близлежащие улицы.

— 8 мая с 19:00 в Челябинске будут проводиться мероприятия по перемещению автотранспортных средств, находящихся в зонах проведения массовых мероприятий, в целях обеспечения беспрепятственного прохода участников шествия «Бессмертный полк», — уточнили в полицейском главке. — Сотрудники полиции обращаются к автовладельцам, проживающим в домах, расположенных вблизи мест проведения мероприятий, а также вдоль пути следования шествия, с просьбой предусмотреть заранее место парковки, расположенное вне зоны проведения массовых мероприятий.

В полиции подчеркнули, что машины не будут увозить на спецстоянку, и автомобилистам не станут выписывать штраф.

— Граждане, которые не успеют убрать транспортное средство, могут обратиться в городскую Госавтоинспекцию за информацией, где находится машина. Позвонить можно по следующим телефонам: 728-60-10, 256-29-34.

9 мая в центре Челябинска с 6 утра начнут перекрывать дороги из-за парада и шествия «Бессмертного полка», посмотрите его маршрут в нашем материале.

Вечером перед жителями и гостями города выступят Олег Газманов и Александр Маршал, а потом на набережной прогремит праздничный салют.

Полная афиша празднования Дня Победы — по ссылке. А вот какая погода ожидается в этот день.

Всё о предстоящем празднике и подготовке к нему — в наших материалах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления