ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
15 мая 2022 в 01:15

Раньше объявляли общероссийский траур из-за нескольких десятков погибших (шахтеров, моряков-подводников...).
Сегодня каждый день гибнут сотни россиян и русскоязычных граждан Украины.
Все эти шоу - пляски на костях.
Опомнитесь, россияне.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 17:59

Ездите аккуратей и не рассчитывайте, что вас должны пропускать и просчитывать ваши манёвры, зачастую неадекватные. Помните, что при ДТП у автолюбителя на кону автомобиль, а у вас жизнь.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 21:30

30 лет уже как страна развалилась, они продолжают с этими флагами бегать🤦

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 10:58

В эмоциональном плане - что байкеры, что ВДВ-шники так похожи! Молодость вспоминают до самой старости....

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 08:32

Любят русские подражать американцам, а потом их же и пытаются облить грязью

14 мая 2022 в 17:57

Кто-то открыл, а кому-то на якорь ставить железного, за оставление места ДТП, а может и не только коня 🤣🤣🤣

Гость
14 мая 2022 в 21:07

Ездят между полос с превышение скорости, за это надо шрафавовать

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2022 в 18:09

Смешнее и нелепее этого кружка - только "казаки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 21:19

Ничего в России нет своего! Ни одной идеи! Все чужое! (((

Челябинец
14 мая 2022 в 18:37

Главное в жизни мотоциклиста - пропустить МАЗ. Здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
14 мая 2022 в 23:23

Как казаки, только на мотоциклах. Сплошной маскарад

Фото пользователя
14 мая 2022 в 18:29

Раритетное авто похоже было когда машиной для инвалидов при СССР .

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 07:41

Нарциссизм и фетишизм в чистом виде. А вся эта кожано/бижутерийно/гейская атрибутика - органична в штатах, но так смешна здесь,среди аулов и сел.

Гость
14 мая 2022 в 20:42

Они теперь,в связи с последними событиями,кем числятся:байкерами или мотолюбителями?

ОТВЕТИТЬ
Показалось
14 мая 2022 в 20:26

Что за каска у одного из персонажей? Под статью захотел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 20:39

Мотоцикл - средство передвижения в бездорожной расейской деревне - за пузырем сгонять.
А в городе на этом ездить - это демонстрировать всем свой IQ, который стремится достигнуть показателя 100!

ОТВЕТИТЬ
Не важно
14 мая 2022 в 21:12

Фу, какие они все мерзкие, как мужики так и женщины, дешёвый маскарад который ни кому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 19:16

Пусть свои пердящие выхлопы заварят. Каждый год как лето, так не возможно по улице пройти нормально из-за этого рева выхлопа

ОТВЕТИТЬ
Социолог
14 мая 2022 в 18:20

74.ru, вы где прогноз погоды берёте ?! Выгляните в окно, там солнце и тепло !

Эйс
14 мая 2022 в 18:02

При чем тут красный флаг? По мне так это надругательство над советской символикой , когда клоунски одетые чуваки в немецких касках и кожаных штанишках ими размахивают на американских мотоциклах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 03:16

Боров на фотографии,сколько жрать то надо.

Гость
14 мая 2022 в 18:51

В России жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2022 в 00:38

все эти байкеры и прочие мамкины мотогонжики это ЛГБТ сообщества собаководства в том числе

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 мая 2022 в 18:42

в прошлом году в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства появилось новое имя – Анна Яковлевна Зацепилина.

85-летняя бабушка стала бизнесвумен❤️❤️❤️❤️❤️

а что санкции против бабушки????????????

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 мая 2022 в 19:10

а вот и клоуны

Гость
14 мая 2022 в 20:33

пару ночей тут ночевал в городе-эти "бжики" реально задолбали.специально,что ли глушители игнорят...

Гость
14 мая 2022 в 22:07

Эти клоуны еще на прошлых выходных повылезали на дороги. Ведут себя просто отвратительно. Проезды на красный, вылетают со второстепенной прямо под капот (да еще и с пассажиром), летают между рядов. Безголовые, одним словом.

Доктор74
15 мая 2022 в 00:04

Эт, конечно, да. Крутые дядьки. Особливо которые на Кировке тусуются. А ежели кто из фемин на их пузаны, обтянутые майками из экокожи, не ловится, тогда - на коня, и по Цвиллинга: "Девушка (в приличном мини бедняга), а давайте покатаемся!". Не видел бы не бухтел. Испанский стыд, а не байкеры

Гость
14 мая 2022 в 18:41

Допускаю вполне, что эти люди без ума от своих мотоциклов и от езды на них.
Ну и ездите на здоровье!
Для чего эти сборища на площади, девки полуголые, береты, каски и маски, значки и флаги?
Или они тащатся от этого сильнее, чем от мотциклов и езды?
Комплексы сплошные...

Гость
14 мая 2022 в 19:02

Дядя на первом фото даже усы отрастил, как у Пола Тетула из "Американского чоппера".
Насмотрелся телека, ребёнок великовозрастный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 22:00

Советские флаги, это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2022 в 18:18

Меня сосед тоже часто катает на своём драндулете! Мне нравится! А я потом катаюсь. На соседе!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 мая 2022 в 18:30

В детстве лет 60 назад я каталась на мопеде фирмы «абибас» — мне папа подарил на Днюху! Привёз из дальних странствий по Арктике!)) и ледокол был у меня свой собственный. До сих пор у причала болтается!)) я его подкрашиваю время от времени! А вообще я люблю качели и песочницу)) детство было трудным и я не наигралась)

ОТВЕТИТЬ
сбрендившая америкашка
15 мая 2022 в 02:41

Посол Антонов: США хотят запретить использование российских «Сарматов» и «Посейдонов»
Соединённым Штатам очень не нравятся новейшие виды вооружений России, в том числе ядерный дрон «Посейдон» и межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат», сообщил российский посол в США Анатолий Антонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 20:23

Какие все смелые комментаторы. Подойдите и скажите это в лицо любому мотоциклисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 18:13

Показные шабаши...
"Изображаем радость!" - пела Пугачёва в песенке про фотографа...

Патриотичный угар
14 мая 2022 в 18:58

Нет у них никакого мотоединства, 90% друг друга даже не знают. Собралась куча павлинов для бахвальства и всё. И трезвый байкер, это не байкер, а фуфел.

Гость
14 мая 2022 в 20:47

я в 2018 году такого насмерть на трассе уложил, а мою вину доказать не смогли )

Гость
14 мая 2022 в 22:44

Главное чтобы они по ночам не ездили, от их шума дети могут стать заиками....

Cotton chewing crew
15 мая 2022 в 00:49

Хрусты ,с праздником. Удачи вам на дорогах !

Котов Сергей
15 мая 2022 в 03:04

Вот чего я никогда не подозревал, так это то, что от социальной защиты исходит такая вонь!

Гость
15 мая 2022 в 03:57

Восход-2м еще 70 года, он меня сбрасывал почему-то. Весу видно не хватало. А я бы и сейчас крутанул ручку газа.

Гость
14 мая 2022 в 18:29

"Девчонки в мерзких миниюбках, на шпильках и с локонами..."
Без голых задниц любое "мероприятие" становится неполноценным.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 мая 2022 в 10:53

Да, сколько за лето их зажмурятся,у них короткая жизнь.

Гость
15 мая 2022 в 12:04

Орденоносец Гагарин Ю.Л., сотрудник ЧЭМК тоже участвует

Антон
14 мая 2022 в 18:06

Я у мамы байкер))

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мая 2022 в 15:12

Скудоумцы) , долбозвонов среди автолюбителей и пешеходов тоже предостаточно, посмотрите на себя для начала! Каждый по своему отморожен и мешает окружающим жить)

Гость
14 мая 2022 в 21:43

баба с псиной красивая. Но зря бойцовскую собаку у лица держит. Она может и пол морды откусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 23:47

Здесь давно не понимают в мотоциклах нихрена,
Здесь давно не отличают Иж-юпитер от Днепра,
Никаких тебе понятий, никаких тебе манер -
Каждый вечер состязанье у кого короче ....😂

ОТВЕТИТЬ
За гранью смысла
14 мая 2022 в 22:48

Под песню Вадима Козаченко "Больно мне, Больно. Как унять эту злую боль?" челябинские суповые наборы открыли новый сезон.

Гость
14 мая 2022 в 23:10

Пародия американской байкерской субкультуры. И эти ребята решили порвать со всем миром и строить "русский мир"? Не смешите мои джавелины...

Антижлоб
14 мая 2022 в 18:55

Аннушку зацепилину Нужно в мире работу найти. Города Челябинска естественно

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 мая 2022 в 23:22

ГОНЯЙТЕ, ПАЦАНЫ, ТОЛЬКО ,,НОЧНЫХ ВОЛКОВ,, С ИХ ,,ХИРУРГОМ,, НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ.СОТРУДНИЧАЕТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Патриотичный угар
14 мая 2022 в 17:53

Мы с мужем кричали "Горько" когда на мотоцикле катались!

Гость
14 мая 2022 в 21:17

Видела эту колонну - круто смотрелись!

Гость
14 мая 2022 в 21:26

Даше и Ульяне - большое спасибо !

Вепрь
14 мая 2022 в 22:39

Предлагаю торжественный трос натянуть на проспекте Ленина. Задолбали пердуны