Ну, во первых, такие модели трамваев катаются не только в Челябинске. Их много. Во вторых, мне они нравятся тем, что их звук при движении напоминает звук старой доброй электрички ЭР-2.
Ну, во первых, такие модели трамваев катаются не только в Челябинске. Их много. Во вторых, мне они нравятся тем, что их звук при движении напоминает звук старой доброй электрички ЭР-2.
А, ну всё тогда. Раз самому ЕВГЕНИЮ К. нравятся, тогда конечно.
А уж раз ещё где-то "катаются", то решение должно быть единственным - попросить у них ещё этих развалюх, чтобы Евгению К. было приятнее.
Ну, во первых, такие модели трамваев катаются не только в Челябинске. Их много. Во вторых, мне они нравятся тем, что их звук при движении напоминает звук старой доброй электрички ЭР-2.
Ты нормальный?
Гость
20 мая 2022, 17:24
теле чего? забег телевизоров?
Гость
20 мая 2022, 17:37
Пенсионерки - поклонницы Путина побегут до аптеки
Гость
20 мая 2022, 17:11
из-за каких-то сра ных съёмок закроют движение трамваев. Совсем ох ренели....
Идиотизм сплошной, в поле организуйте свой телемарафон!
Гость
20 мая 2022, 18:26
На Рёбрах Дуба, нужно построить Крестный Холл.
Гость
20 мая 2022, 17:22
Правильно! Чуваков обклеить буквами Z для демонстрации единства с президентом, нагнать побольше телевизионщиков и состряпать пропагандос-шоу ! Главный приз забега- шоколадка и фото Путина!
Гость
20 мая 2022, 17:32
Салом смазал сопло?))
Гость
20 мая 2022, 17:37
Гость
20 мая 2022, 17:32
Салом смазал сопло?))
Ну можете себе и смазать, если Вы этого ожидаете.
Гость
20 мая 2022, 18:47
Причем специальных, дрессированных. Чтоб люди в кадр не попали.
Гость
20 мая 2022, 17:20
Зря стараются. Все равно эфирное телевидение давным давно не смотрим.
Гость
20 мая 2022, 18:29
А Газманов будет петь "Вдвоём по полю с конём весело идём!"?
Гость
21 мая 2022, 11:35
Проливной дождь со снегом в помощь!!!
Гость
21 мая 2022, 12:55
Надеюсь так и будет.
Гость
20 мая 2022, 17:12
будут показывать передачи Малышевой и Мясникова?
Гость
20 мая 2022, 17:30
Явропа впанике! Всемирная организация здравоохранения созывает экстренную встречу экспертов для обсуждения вспышки оспы обезьян.Оспа обезьян выявлена уже в нескольких странах, в том числе Британии, Испании, Бельгии, Франции, Швеции, Италии, Австралии и Канаде.
Гость
20 мая 2022, 18:25
По Труда то проехать можно будет ?? не ясно
Гость
20 мая 2022, 21:10
Уважаемые водители, вас ждут дома. Не стоит принципиально идти на таран трамвая.
Гость
21 мая 2022, 00:14
Сколько заплатят?Я могу!
Гость
21 мая 2022, 11:30
Второй день перекрытие дорог из-за марафонов. А нельзя их не в городе устраивать? Ну чтоб не мешать тем, кто в нем не участвует (коих большинство)?
Сейчас-6°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 93%На улице Кирова 22 мая закроют движение из-за съемок телемарафона