Администрация каждое воскресенье решила издеваться над горожанами? У нас,что стадионов нет?
Гость
21 мая 2022, 11:36
В помощь проливные дожди с градом и шквалистый ветром!!!
Гость
21 мая 2022, 11:30
А прогноз погоды смотрели?
Гость
21 мая 2022, 22:30
пусть бегут! неуклюже...
Гость
22 мая 2022, 09:08
Если они отрубили отопление раньше времени, то что они там смотрят?😞
Гость
21 мая 2022, 11:37
Хорошая погодка для кросса. Не жарко зато.
Гость
21 мая 2022, 12:34
Задолбали уже, на работу как ехать-то с вашими марафонами?
Гость
21 мая 2022, 12:37
испытываю острые негативные эмоции к этим бегунам, опять дороги возле дома перекроют, бегите за городом, бородатые парнокопытные
Гость
21 мая 2022, 12:01
Почему не в парке? Зачем перекрывать и без того сложный участок дороги?
Гость
21 мая 2022, 12:14
Гость, бегайте в парке, вам никто не мешает
Гость
21 мая 2022, 12:23
Грозы,град , проливной дождь, порывистый ветер все это только поможет закалить участников!
Гость
22 мая 2022, 06:08
Бедолаги, вот они сегодня околеют.
Гость
21 мая 2022, 12:27
8 часов бегать дистанцию что за час спокойно пройти можно?
Гость
21 мая 2022, 13:42
За час навряд ли. Пробовал пешком пройти летом от 40 лет Победы по Бр.Кашириных до Северо-Крымской и обратно по Университетской Набережной - заняло полтора часа.
Т.е. часа за 3-4 можно эту дистанцию осилить пешком не быстрым шагом без остановок.
Гость
21 мая 2022, 13:57
Бежать даже со скоростью шага в 2-3 раза тяжелее, чем идти. Энергозатраты.
Гость
21 мая 2022, 14:23
Несколько забегов.
Гость
21 мая 2022, 11:41
Пусть Текслеры с участниками спецоперации встречают бегунов на старте !
А мы хоть на них посмотрим, а то они сплошь виртуальные или в балаклавах.
Гость
21 мая 2022, 12:03
Тот, который не стрелял ❤️, вы это кто?
Гость
21 мая 2022, 12:39
Дед с цифрами, тоже будет бежать на полумарафоне, в полумаске.
Гость
21 мая 2022, 13:45
И полукедах, из старых запасов
Гость
21 мая 2022, 11:21
Редакция вы к чему опять призываете?
Гость
21 мая 2022, 12:40
Ира побежит?
Гость
21 мая 2022, 17:56
Почему не пишите как маршрутное такси поедет? Да, и на Макеева ремонт дороги , там побегут?
Гость
22 мая 2022, 09:00
заколебали со своими марафонами! до работы не добраться! Бегайте в другом месте! За городом!
Гость
22 мая 2022, 18:27
Я, как житель Северо-Запада, очень рад, что правительство заботится о нас. Иначе, как объяснить, что даже в выходные не дают забыть навыки движения в сложных условиях. Одно плохо - Алексей Леонидович не сможет видеть своих лучших атлетов. В следующий раз предлагаю провести забег в другую сторону. И непременно по Цвиллинга, чтоб Алексей Леонидович смог лично наблюдать, как бегут спортсмены. Ну а я смог бы спокойно добраться до дома.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 86%Семь автобусов изменят маршруты из-за полумарафона «Забег. РФ» в Челябинске