Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Челябинска на «Суперджетах» начнут летать в Стамбул»

Вернуться к публикации
Все комментарии145
23 мая 2022 в 08:20

Одни из немногих,кто пускает еще нас к себе в страну

Гость
21 мая 2022 в 21:24

Что-то боязно...

Гость
21 мая 2022 в 21:22

Да ну их эти джеты.

Гость
21 мая 2022 в 22:49

А в Гаагу когда начнут суперджеты летать?

Колян
21 мая 2022 в 21:46

когда в Тай рейсы возобновят?

22 мая 2022 в 19:59

Сейчас Эрдоган перестанет возмущаться на Швецию и Финляндию и Турция станет вновь втыкателем ножа в спину.

Челябинец
21 мая 2022 в 21:40

Рейс не чартерный, а значит багаж не включён, перелёт обойдётся дорого!! Сейчас для сравнения проверил на авиаселся, перелёт для двоих обходится 75 000!! И это только перелёт!!! А ещё нужно гостиницу забронировать и наличка на питание, и такая поездка встанет в 150 000 - 200 000 тыс!!! Зачем вообще пускать регулярную? Люди ждут чартер по адекватной цене!! Люди летают в Турцию отдыхать!! Зачем нам регулярные рейсы, для коротковременных полетов для 12-14 дней, это невыгодно и очень дорого!!

Я-свидетель.Шо случилось?
21 мая 2022 в 21:28

Не весь супербджет до середины Днепра долетает,а уж на Стамбул метит)

Гость
21 мая 2022 в 22:41

Нас ведут в пещеру

Софорджен Оболенский
21 мая 2022 в 21:28

Прекрасная новость! Выхожу с улицы Агалакова, сажусь в комфортабельное такси Солярис, потом влезаю в кожаное сидение Суперджета и вуаля! Через пять часов выхожу в Стамбуле! А там и фалафель и кофе по турецки и Вайкики и Айя София и Мехмет Паша!

Lexx
21 мая 2022 в 21:38

пожалуйста, не надо... летал на джете Самара Москва... это реально страшно...

Гость
21 мая 2022 в 21:26

Маршрутка летающая.

Гость
22 мая 2022 в 08:40

Почему в России делают отличные военные самолёты, но не могут сделать качественный пассажирский???

Гость
21 мая 2022 в 22:06

Все хорошо но есть ложка дёгтя, задержки самолетов этой авиакомпании могут доходить до 24 часов, и никогда вам никто не отвечает на телефон.

21 мая 2022 в 23:10

Хорошо,а куда вы Лариса отправили..

ФАНТОМАС
22 мая 2022 в 09:44

Удачи полетать на самом опасном самолёте, скрепоносном.

Гость
22 мая 2022 в 11:34

Новый аттракцион не для слабонервных

Гость
22 мая 2022 в 11:49

А он долетит?

Гость
21 мая 2022 в 22:52

Я авиасообщение для себя исключил.
До смены власти.
Пока дорого.
А там "видать будет"...

Гость
21 мая 2022 в 21:18

Прекрасная новость, эра иностранного металлолома заканчивается.

Гость
21 мая 2022 в 22:16

Да ладно. Нормальный самолёт. Маленький только. Поскольку часто летаю в командировки на нем много приходилось летать.

Гость
21 мая 2022 в 22:53

А паровозом можно до Стамбула?

Лариса.
21 мая 2022 в 22:55

Полечу в декабре на суперджете в Гваделупу — юбилей свой отмечать! Там живёт мой дедушка по маминой линии — Хуан Карлос Рябых!)) кто хочет. полетели вместе со мной!))

21 мая 2022 в 23:06

Мне туристов не жалко, я идиотов жалею..

22 мая 2022 в 13:48

Зашла на сайт авиакомпании и не увидела этих рейсов.

Гость
21 мая 2022 в 21:27

Обидно, да? Изоляция как-то не изолируется

Гость
21 мая 2022 в 21:40

В Турцию??? Там можно и на Чубайса нарваться!

Гость
21 мая 2022 в 22:17

5 часов ?!!!! Раньше за 3,5 максимум было ....
Все ближе к процветанию ....

Гость
21 мая 2022 в 22:46

Уж сразу бы на су-24.

Гость
21 мая 2022 в 23:10

Странно, на на сайтах турецких авиакомпаний рейсы в Челябинск не показаны. А тут уверяют, что в Анталию летают.

Гость
22 мая 2022 в 00:44

вот читаю я комментарии и удивляюсь как общество деградировало. готовы на американский фаллос сеть что бы у них было всё западное шмотки гаджеты.
тьфу позорище.

Рост
21 мая 2022 в 22:12

Сухой - это лучший самолет в мире на сегодняшний день. Аналогов пока в мире нет. Пусть в автопроме мы пока отстоем (и то спорный вопрос), но самолеты, оборонка, космос, образование - всегда были и будут на голову выше!!! А сейчас благодаря санкциям и все остальное подтянется!!!

Гвость
22 мая 2022 в 01:08

А до музея секса летает суперждет?

VоVашка 1Z4.
22 мая 2022 в 10:43

А когда в Одессу летать начнем ?

Гость
21 мая 2022 в 23:01

Одного рейса в неделю это мало, минимум надо ставить два рейса:понедельник-четверг или вторник-пятница

Гость
21 мая 2022 в 23:26

падайте падайте вперед

Гость
21 мая 2022 в 23:37

Поразительно как турки денег хотят!

Гость
22 мая 2022 в 12:29

Солянка из запчастей .

Гость
22 мая 2022 в 21:00

Турге в ужосе...

Антон
23 мая 2022 в 08:24

Страшно летать)))

Гость
23 мая 2022 в 09:57

летать на нем !
нет уж упаси.
что других самолетов не осталось

Гость
23 мая 2022 в 09:58

лучше на кукурузнике, чем на суперджете

Гость
23 мая 2022 в 10:02

нормально так обнулились, летать уже не на чем, даже в Турцию

Гость
23 мая 2022 в 12:53

А что, ТУ154Б нельзя восстановить?.........

Весельчак
21 мая 2022 в 23:08

Летаем на Суперджетах, катаемся на Москвичах, белье стираем в корыте.
Мне в кайф!

Гость
21 мая 2022 в 22:48

Дорого друзья , очень дорого . Надо сдаваться бандитам ... и заживём по старому .

Кристина
21 мая 2022 в 21:51

Так, вроде, где-то писали, что на такие расстояния этому джету нужна дозаправка, что в Сочи должна быть промежуточная стоянка, иначе не дотянет до Турции

Гость