RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Как добраться до курортов Краснодарского края, если аэропорты не работают? Разбор всех альтернативных способов

26 мая 2022, 13:07
Почитал статейку. А пляж на Шершнях не такое уж плохое место доложу я вам.😁
Гость
26 мая 2022, 13:39
лучше бы рассказали почему из распиаренного ковидария в М. Сосновке хрен уедешь, даже таксисты не хотят туда ехать. Почему проходящая маршрутка №200 от Синегорья стóит 55р, билеты продают только в кассе, а в той же самой машине, которая 3 минуты назад отъехала от а/вокзала, у водителя на остановке возле гостиницы "Челябинск"- 25 р (даже чек выдают, правда, не все) ?
Гость
26 мая 2022, 13:54
Курорты краснодарского края: "Напился пива, обоссался в море! КРАСОТА!" Нет коммуникаций, нет сервиса, нет инфраструктуры, только бизнес) 😉
Гость
26 мая 2022, 18:04
В Турляндии все то же самое. Только сделали все рядом с морем, чтобы рассеянским алкашам далеко ходить не нужно было.
Гость
27 мая 2022, 07:29
Жена рассказывала?
Гость
26 мая 2022, 14:26
А почему аэропорты закрыты? Уж не потому ли, что в южных областях сохраняется опасность из-за "спецоперации"? Т.е. ехать за дорого и с проблемами в районы, где опасно, никакой инфраструктуры и сервиса? Не, спасибо, это без нас.
Гость
27 мая 2022, 07:24
Так вас и не пустят. Если только в Магадан. А что касается закрытого неба, правильно сделали, соседи и в мирное время умудрялись сбивать гражданские самолёты. А сейчас для них это за счастье.
Гость
26 мая 2022, 14:09
А почему отчет идет из Москвы? Сколько будет стоить поездка из Че?
Гость
26 мая 2022, 13:15
Ну и зачем мне это гемор за мои же деньги? Пожалуй, что в этом году я не устала, чтобы отдыхать))
Гость
26 мая 2022, 13:23
Светлана, наши только песчинки на туалетной бумаге. Дети уже не те.
Гость
26 мая 2022, 14:13
Светлана, Света работай дальше не отвлекайся от работы, мы тут сами решим как нам добраться, скорее всего это будет самолёт.
Гость
26 мая 2022, 14:21
Гость
26 мая 2022, 14:21
Светлана, Света работай дальше не отвлекайся от работы, мы тут сами решим как нам добраться, скорее всего это будет самолёт.
Я в своем комментарии писала лично за себя. Советов я не раздаю, особенно бесплатно!
Гость
26 мая 2022, 13:08
на пляжах в Анапе пьют много пива, шаурмячат и ходют писать и какулить в море, купаться в таких условиях нежелательно
Гость
26 мая 2022, 15:17
А ты думаешь в Турции или ещё где не ходят ???ха ха ха.
Гость
26 мая 2022, 19:40
приехала из Анапы,в этом году на набережной поставили бесплатные туалеты, берегите море
Гость
26 мая 2022, 14:48
,,Море ,море ,, Как хорошо на море , Но когда была в 2021 году в Геленджике и гуляли там по набережной , это одно , а вот купаться в море и не заболеть и не подхватить заразу ,это как в лотереи, и запах не моря, а ,,канализации ,, не придумала ,
Гость
26 мая 2022, 19:43
в Геленжике бухта ,тоже не люблю там пляжи,но набережная там прекрасна,особенно ранним утром на велосипеде
Гость
26 мая 2022, 15:01
Дорого занимает около суток ))) Челябинск- Краснодар самое быстрое на поезде 2 дня 5 часов
Гость
26 мая 2022, 15:44
Дорога *
Гость
26 мая 2022, 13:41
Вот это по нашему, все через одно место, дурдом.
Гость
26 мая 2022, 15:13
Вы попробуйте достать билет на поезд до Анапы или Краснодара!!!! Я на ас посмотрю. Что нам Москва, они итак живут обособленно от всей страны. Я бы с удовольствием поехала на Азовское море, но билетов на июль и август, на поезд уже нет. Одни Москвичи и жируют, всё для них. Любые поезда и направления.
Гость
26 мая 2022, 20:04
СССР -2 с мороженным и нехваткой билетов,с прибежать в кассу с ночи и узнать,что перед вашим носом закончились.Не помните или не застали?
Гость
26 мая 2022, 20:05
ну хватит уже говорить ерунду, купила билеты в марте,поехала в анапу на поезде из окна поезда видела разлив Волги,видела зеленые луга и цветущие поля,сады, затем на три дня уехала в Краснодар ,город очень понравился ,все ухожено,дворники ходят и их видно что работают,а не как у нас, город очень зеленый,много скверов и фонтанов, трамваи и тролейбусы ходят друг за другом, за три дня ,что была обувь не пришлось протирать от пыли, ну и парк Галицкого шикарный. Сегодня иду по Челябинску и очень грустно
Гость
26 мая 2022, 22:49
Гость
26 мая 2022, 22:49
ну хватит уже говорить ерунду, купила билеты в марте,поехала в анапу на поезде из окна поезда видела разлив Волги,видела зеленые луга и цветущие поля,сады, затем на три дня уехала в Краснодар ,город очень понравился ,все ухожено,дворники ходят и их видно что работают,а не как у нас, город очень зеленый,много скверов и фонтанов, трамваи и тролейбусы ходят друг за другом, за три дня ,что была обувь не пришлось протирать от пыли, ну и парк Галицкого шикарный. Сегодня иду по Челябинску и очень грустно
Люди не всегда могут за полгода определится с отпуском, по времени. Поэтому брать билеты за полгода до отпуска не могу.
Гость
26 мая 2022, 13:04
Какие курорты?! На Горького 25 обдрыстанный пёс бегает!!! Что делать?!
Гость
26 мая 2022, 14:00
Что делать, что делать? Ну во -первых не нужно заглядывать этому псу под хвост.
Гость
26 мая 2022, 13:34
Кто ещё поедет в этот ад,да ещё за "сифаком".
Гость
26 мая 2022, 13:49
Ты мне хочешь что-то сказать?
Гость
26 мая 2022, 14:57
Чтобы не усложнять себе дорогу - езжайте на машине. А нет машины - сидите дома и копите на машину!!!
Гость
27 мая 2022, 07:59
Гость, машина есть, нет желания ехать, лучше за городом на даче на Аргазях лето отдохну
Гость
26 мая 2022, 16:39
Такое ощущение, что забыли про Новороссийск. До него с Челябинска ходит поезд. Оттуда уже на машине можно доехать до Геленжика, например, или Анапы. Ближе, чем с Краснодара
Гость
26 мая 2022, 23:39
Забыли? И не вспоминайте!
Гость
26 мая 2022, 16:59
Сейчас в Пицунде. Это лучше чем Сочи и иже с ним. Народу мало, пляжи пустые,море чистейшее...природа чумовая!!!
Гость
27 мая 2022, 07:57
Закономерно., купаться прохладно, но можно
Гость
26 мая 2022, 19:24
Курорты Краснодарского края… Так напрягаться и заморачиваться, чтобы ополоснуть тушку в морской воде сомнительного качества? Наивные уральцы… Там ещё и цены специально для вас взвинтят. Удачи! Житель Черноморского побережья Краснодарского края.
Гость
26 мая 2022, 20:12
да,свиней из туристов много,которые считают,что за их деньги им все обязаны,но и сами жители не все адекватны
Гость
26 мая 2022, 13:05
из Сочи до Ялты яхта ходит? сколько стоит?
Гость
26 мая 2022, 13:15
Продолжаем весенний слив. Я снова первый -- у меня трое детей.
Гость
26 мая 2022, 13:29
на фото толстая тётя на пляже - это не лариса часом?
Гость
26 мая 2022, 14:17
Какая связь между курортом и твоим псом??
Гость
26 мая 2022, 14:52
Кто-то на своём авто едет.
Гость
27 мая 2022, 13:44
Из Самары до Анапы ходит прямой поезд 473.Пожалуйста,доезжайте хоть откуда и пересаживайтесь.Челябинск Самара,дальше Самара Анапа,в чем проблема?
Гость
27 мая 2022, 19:50
Спасибо ввп,закрыл аэропорты и сидит,а вы люди как хотите -пешком,ползком
Гость
26 мая 2022, 13:07
Что заныли, вспомните юность пионерскую! Рюкзачок за плечи, кеды на ноги, и вперёд с утреца кормить комаров! Пару месяцев в дороге и вот ты уже лежишь в Сочи на загаженном пляжике в окружении таких же бедолаг)