RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

В «Ижавиа» ответили на претензии пассажиров отмененного рейса Сочи — Челябинск

27 мая 2022, 21:52
Что-то бредит ёжавиа... В Сочи никто не запрещал полеты. Видимо туда им запретили так же, как и в питер.
Гость
27 мая 2022, 20:51
нашей любимой стране РОССИЯ и враги не нужны ... Нам наших родных чиновников и их друзей бизнесменов хватит...
Гость
27 мая 2022, 20:35
езжайте в плацкарте с потными мужиками, запахом пива и доширака , а также вечно ноющих бабушек с просроченными вареными яичками
27 мая 2022, 20:38
...захныкал Даня.
Гость
27 мая 2022, 20:41
27 мая 2022, 20:41
...захныкал Даня.
Z до тебя доберётся
Гость
28 мая 2022, 07:30
Мда... на купе или СВ у тебя даже подумать денег не хватает? )
За входной дверью я очутился в длинном черном коридоре. Странная хозяйка мрачного замка слилась с темнотой. Мне нужно было время чтобы светочувствительные рецепторы глаз привыкли к темноте. После молчаливой паузы, таинственная незнакомка молча повернулась и пошла, быстро теряясь в гуще тьмы туннеля. Я последовал за ней и еле-еле успевал следовать траектории её движения. Она открыла ещё одну дверь, которая со скрипом отворилась, и мы стали спускаться в подвал. Спускались долго. Я стал паниковать, но пытался не показывать этого.
Гость
27 мая 2022, 20:08
Никчемная контора. Оттуда сейчас все увольняються
Гость
27 мая 2022, 21:08
Так из Аэрофлота. все бегут ((( Руководство жирует на Кипре и ОАЭ , а кто и в Лондоне прячется ((( мерзкая конторка ((((
Гость
27 мая 2022, 20:44
Сидите в своих скворечниках и смотрите долбоящик с Соловьёвым с двойным гражданством и виллами в Италии.
Гость
27 мая 2022, 20:04
по четвергам с сожительницей летали ижавиа в Сочи на рыбный рынок за свежей мойвой, медузами и потрохами, к Ашоту на пляж за свежим шашлыком искупаться да обратно на самолёт в Боландина успеть испекчи ватрухшки со свёклой и собак кормить.
Гость
27 мая 2022, 20:21
Слушай чудах, или бабка из Самары, или кто там еще. Твои небылицы уже эстетически не нужны этому сайту.
27 мая 2022, 20:31
Гость
27 мая 2022, 20:31
Слушай чудах, или бабка из Самары, или кто там еще. Твои небылицы уже эстетически не нужны этому сайту.
Шашкой да по ...! Единственную отраду отнимаешь у чела ведь!
Гость
27 мая 2022, 21:43
Сикияз Яраткулов, ты плагиатишь, не похоже на оригинал, великого пекчителя Мойв.
Гость
27 мая 2022, 20:15
выключите отопление в автобусах
Гость
27 мая 2022, 23:28
Хорошо
Гость
27 мая 2022, 20:03
Сами себе трудности создали, а виноваты партнёры.
Гость
27 мая 2022, 20:09
чтож будем ездить на самокате в сочи
Гость
27 мая 2022, 20:52
Объясню популярно! Деньги прокрутят!, куш снимут- остальное пассажирам! Можно мои слова отнести в банк и положить на депозит! Пообещали…..
Гость
27 мая 2022, 20:14
Всех нытиков отвезти в Запорожье восстанавливать Родину!
Гость
27 мая 2022, 20:24
А унитазы в РФ не продаются?
27 мая 2022, 20:36
Вот! Опять заныл в числе первых.
Гость
27 мая 2022, 20:59
Гость
27 мая 2022, 20:59
А унитазы в РФ не продаются?
И даже чаша "Генуя"
Гость
27 мая 2022, 20:20
В какой валюте вернут? Надеюсь в рубплях. )))
Гость
27 мая 2022, 21:06
Аэрофлот брал в Евро и долларах, а возвращает в рублях по нынешнему низкому курсу!!! Беспредел полнейший!!! Под шумок санкций - грабеж полнейший!!!!
Гость
27 мая 2022, 20:28
В Китай закрыли полеты двух российских авиакомпаний, а вы про Турцию...
Гость
28 мая 2022, 09:55
Не разрушайте их мир, они свято верят в союзничество с Китаем и Индией, по головам считают
Гость
27 мая 2022, 20:41
Великая страна
Гость
27 мая 2022, 23:29
Размером
Гость
27 мая 2022, 20:49
Охранник челябинского аэропорта обокрал пассажира при досмотре
Гость
27 мая 2022, 21:05
Они воровали корзины с фруктами из Таиланда кода прилетаешь ! Даже камеры их не смущали ... Ищий персонал !
Гость
27 мая 2022, 21:02
Аэрофлот тоже якобы возвращает деньги за билеты , только в два раза меньше ... грабеж средь бела дня... аферисты!!!! Госкомпания которой даже указ ВВП не указ !!! Прокуратура молчит в чёрных очках!!!!
Гость
29 мая 2022, 15:51
Дык в долях же...
Гость
27 мая 2022, 22:00
Запорожская сечь может и султану письмо написать.
Гость
28 мая 2022, 02:27
Не может, бабая усатого нет
Гость
27 мая 2022, 21:20
Дык Сочи один открытый и есть
Гость
27 мая 2022, 21:26
Кто знает,куда пропали мухи?
Гость
27 мая 2022, 22:04
народ оборзел там украинцев убивают а им сочи да турцию подавай
Гость
27 мая 2022, 22:07
просто название ижавио, очень страшно.
Гость
27 мая 2022, 22:57
песков во время встречи с журналистами не сдержался и рассказал об уникальных отношениях путина и лукашенко…
Гость
28 мая 2022, 03:27
Почему лицо президента так радикально изменилось?
Гость
28 мая 2022, 07:01
Управление гражданской авиации Китая уведомило о закрытии воздушного пространства страны для самолетов Boeing 757 российской грузовой авиакомпании «Авиастар-ТУ». Речь идет о пяти самолетах с «двойной регистрацией», которые «не соответствуют требованиям ICАО». Та же история у российской чартерной авиакомпании iFly. РБК пишет, что «власти Китая запросили подтверждающие данные, что импортные самолеты российских перевозчиков официально сняты с регистрации за рубежом. Таких документов авиакомпании представить не смогли. Поэтому китайские авиавласти, соблюдая международное авиазаконодательство, отказали в полетах на таких самолетах».
Гость
28 мая 2022, 07:06
Опять туристы, опять острые рога, опять не довольные! Вас жешь предупреждали жешь! Ехайте в Муслимово, за Восточной сказкой
Гость
28 мая 2022, 07:33
Отдыхайте на реке Миасс.
Гость
28 мая 2022, 08:07
пишите спецоператору-он вам про временные трудности споет
Гость
28 мая 2022, 13:10
Я тоже сейчас в Сочи. И так же до Челябинска рейс. Кому они лечат??? Сочи открыт! Видимо подороже наши билеты продадут в сезон! Ничего святого! Позорище!
Гость
27 мая 2022, 20:04
Если для вас , отмена самолета трагедия , едьте на поезде
Гость
27 мая 2022, 20:21
Ппешкодрамом ещё можно. Не пробовали?
Гость
27 мая 2022, 20:25
Гость
27 мая 2022, 20:25
Ппешкодрамом ещё можно. Не пробовали?
я на самолёте летаю, и не ною , при каждой отмене самолета. Нытикам пешком , может и на пользу бы пошло.