ВЕЛИКОЛЕПНО! прошло минимум два дня со времени введения ограничения. и ВОТ ЧУДО ПРОИЗОШЛО! 74RU наконец то разродился новостью! АЛЁ!!! 74 RU!!! ещё в пятницу пробка из за реверса у Миасса была по пять км в обе стороны! не пора ли начать работать по оперативнее и сообщать о таких делах ЗАРАНЕЕ?
Гость
28 мая 2022, 23:55
27 мая простоял там 1.5 часа, пробка растянулась на 10 км или больше! Всем рекомендую учитывать это, ехать в объезд кто может.
Какое счастье, от Миасса аж до самого Чебаркуля-подумает дальнобой, стоя трое суток на Уреньге.
Гость
28 мая 2022, 22:29
За организацию такого движение ,а вернее дезорганизацию,на федеральной трассе СК должен привлекать организаторов работ по политическим мотивам .как врагов!
Гость
28 мая 2022, 20:13
10 км расширили? Слышно, как где-то смеются китайцы, с их тысячами км новых дорог в год.
Гость
28 мая 2022, 21:13
Китайцы ещё те ушлые - они ещё подождут,пока Россия опустеет в людях,в финансах,вот тогда и зайдут сразу ( это моё мнение),а пока они друзья,так сказать. Путин в Пекин прибыл на олимпийские игры - это ли не поклон был с его стороны и всей России с ОКР?
Гость
28 мая 2022, 20:10
Они обещали возле Сима сделать развязку. Почему этих воров до сих пор не наказали?
Зачем расширять? Опять лес рубить? Надо всего лишь водителям соблюдать скорость движения своего авто,а не газить,выжимая 100 км/ч и более,как в Челябинске на проезжих частях улиц,а также и во дворах. Не правда ли,уважаемые водители некоторые,а?
Гость
28 мая 2022, 19:12
Неправда! Я на своей гранте толко 140 выжал!
Гость
28 мая 2022, 20:08
Да. Мы любим гонять по улицам широким под сотку и на трассах 200. А вы сидите в ПАЗиках.
дорога рассчитана на 1000-3000 авто в сутки. Ездит 15000-25000. поток смертей фактически плановый при таком потоке. Так что расширять нужно обязательо
Гость
28 мая 2022, 18:26
Отлично! А когда будут расширять М-36 от Борисовки и далее в сторону границы с Казахстаном???
Гость
29 мая 2022, 23:42
Зачем?Там и так нормально.По М -5 больше транспорта.А там вы и так справитесь.Да и я там не часто езжу.Так что думаю не стоит там что то делать.
Гость
28 мая 2022, 18:10
Позорище. За 20 лет смогли расширить до 4 полос от Тимирязевского до Чебаркуля. До границы Башкирии при таком темпе доберутся лет через 90-110. Ежегодно гибнут люди на этой проклятой двухполоске.
он все правильно написал. каждый год по километру в среднем
Ты видимо тоже застрял в старой методичке.
Гость
28 мая 2022, 17:43
Добрая новость . Как сказал Владимир Владимирович - где дорога , там жизнь . Россия вы лучшие , я из Германии . Спасибо вам за Мир .
Гость
28 мая 2022, 22:12
Адепт 8 круга?
Гость
28 мая 2022, 17:30
Это не то место где требуется расширение. Расширение жизненно необходимо после Златоуста и в районе Сима
Гость
28 мая 2022, 19:07
Гость, в районе сима трассу ремонтируют
Гость
28 мая 2022, 21:45
В районе Сима уже спроектировали новую трассу. Ты отстал от жизни.
Гость
28 мая 2022, 16:47
Надо не расширять, а разделять полосы чтобы встречек не было.
Гость
28 мая 2022, 17:31
Вы явно не ездили на М-5
Гость
28 мая 2022, 20:13
ну как бы так и делают
Гость
28 мая 2022, 16:45
Если будут работать так же, как на Свердловской трассе, то дороге- быть. Недавно ехал, на всем протяжении, начиная от Уфы, снуют самосвалы, работают экскаваторы, стремительным домкратом гудят стропила, копошится рабочий люд в котлованах!
Гость
28 мая 2022, 19:09
... стремительным домкратом гудят стропила... ???
Чувак, ты явно домкрат ТОЛЬКО на картинке видел!
Гость
28 мая 2022, 20:11
ЗАЧЕМ копошится рабочий люд в КОТЛОВАНАХ? Если строят дорогу?
ЗАЧЕМ копошится рабочий люд в КОТЛОВАНАХ? Если строят дорогу?
котлованы под водопропускные трубы и опоры моста либо путепровода
Гость
28 мая 2022, 16:42
Молодцы, что расширяют дорогу!
Гость
28 мая 2022, 17:31
В том месте особой нужны в расширении не было
Гость
28 мая 2022, 18:41
Машин со временем будет всё меньше и меньше, а загазованность выхлопными газами больше. Дороги не самое главное, нужны врачи - хирурги онкологи, вырезать опухоли.
Гость
28 мая 2022, 21:02
Гость
28 мая 2022, 18:41
Машин со временем будет всё меньше и меньше, а загазованность выхлопными газами больше. Дороги не самое главное, нужны врачи - хирурги онкологи, вырезать опухоли.
Да, от плохой экологии будут километровые опухоли.
Гость
28 мая 2022, 16:39
Россия свободная богатая страна.
Кому не нравится - валите в колониальные загнивающие страны псевдодержав.
Гость
28 мая 2022, 18:12
В Польше минималка от 1300 евро, в России 200 евро. Богатая, да уж.
Гость
28 мая 2022, 18:27
Гость
28 мая 2022, 18:12
В Польше минималка от 1300 евро, в России 200 евро. Богатая, да уж.
Достижения
Свой среди своих