Возле ЗАГСа в центре Челябинска сделают две трамвайные остановки
2 июня 2022, 15:56
Гость
12 июля 2022, 15:01
Нужна остановка у здания суда Калининского района с другой стороны Каслинская 25 комплексный центр социального обслуживания.
Гость
7 июня 2022, 15:18
Выносите такие проекты на референдум!
Опросите челябинцев, что им нужно на самом деле. И что их не устраивает.
А-то "тихо сам с собою"...
Гость
20 июля 2022, 01:40
И они на референдуме постановят что надо вырубить все оставшиеся деревья под расширение дорог и парковки.
Гость
3 июня 2022, 14:35
Почему один городской манагер решает, как жить всему Челябинску?
Гость
3 июня 2022, 12:03
Егоров вообще понимает, что говорит? Длинный перегон у него. Ага, 200м от пл. Революции до Тимирязева, а еще через 200м Горсад. Давайте трамвай у каждого столба будет останавливаться!
Как проезжать у остановки ЗАГС зимой? Да и летом уже проблема - из двух полос осталась одна. Что опять за "островки" у пешеходных переходов? Комсомольский повторяется.. Уймите "буйную фантазию" не уродуйте город. Благоустраивайте новые миркорайоны, дворы. Есть куда потратить бюджет, дворы все в ямах (Калининский район)
Покажите мне хоть одну пару, которая поедет в загс на трамвае? На свадьбу тратят немалые деньги, заказывают машины, все гости на машинах, куда позориться то с этим трамваем? Я уже молчу во что превратится платье и прическа невесты после покатушек на данном виде транспорта. Бредовее идеи не встречала...
Гость
20 июля 2022, 01:37
Ну если для вас свадьба это лимузин, невеста в широченном платье, выкуп в подъезде и гости, пьющие шампанское вперемешку с водкой из пластиковых стаканчиков рядом со всеми городскими достопримечательностями, то конечно да, вам эта остановка не нужна. Езжайте в деревню — там хорошо.
Ну если для вас свадьба это лимузин, невеста в широченном платье, выкуп в подъезде и гости, пьющие шампанское вперемешку с водкой из пластиковых стаканчиков рядом со всеми городскими достопримечательностями, то конечно да, вам эта остановка не нужна. Езжайте в деревню — там хорошо.
Нет, не так. У меня было простое платье, без кучи гостей, без выкупа. В ресторане посидели с родителями с обеих сторон и сестра с мужем. Но на такие важные события в жизни ехать на общественном транспорте это дно. Минимум на такси.
А Учитывая нынешнюю молодёжь, которая из себя строит королей, так и вовсе на трамвае ездить позор.
А не хотят ли они измерить перегон между Теплотехом и Островского? Раньше хоть была остановка "Библиотека" ( старожилы помнят).
Гость
3 июня 2022, 01:07
На все телодвижения бездарей из мэрии хочется ответить словами Ф. Ф. Преображенского :" Боже, пропал дом"
Гость
2 июня 2022, 22:41
Я так понимаю денег на метротрам не дали, так на трамвайных остановках и прочей ерунде карман набиваете. Остановитесь! Ваш срок наказания закончится, а нам тут продолжать жить с вашими бредовыми идеями!
Гость
2 июня 2022, 21:13
Просто убили улицу Цвилинга
Гость
2 июня 2022, 18:08
остановка дк жд такои не сушествует не наяву не в писаний
Гость
2 июня 2022, 18:02
Молодожёнам - знак!
А пенсионерам - 10% прибавку к пенсии!
Только не ко всей, как они ждут.
А к фиксированной части.
Итого отвалят целых 656 рублей.
Вот радости то будет!
Гость
2 июня 2022, 18:32
Ну что ты врешь то? Почитай постановление правительства, если такой умный. Там четко написано, что индексируется и фиксированная часть и стоимость индивидуального пенсионного коэффициента.
Пенсия = фиксированная часть + индивидуальный пенсионные коэффициенты (пенсионные баллы)
Гость
2 июня 2022, 18:51
Гость
2 июня 2022, 18:32
Ну что ты врешь то? Почитай постановление правительства, если такой умный. Там четко написано, что индексируется и фиксированная часть и стоимость индивидуального пенсионного коэффициента.
Пенсия = фиксированная часть + индивидуальный пенсионные коэффициенты (пенсионные баллы)
Это будет у тебя, если доживёшь, продвинутый.
У нынешних пенсов никаких баллов нет.
Гость
3 июня 2022, 15:48
Гость
2 июня 2022, 18:51
Это будет у тебя, если доживёшь, продвинутый.
У нынешних пенсов никаких баллов нет.
У всех есть) Даже у 90-летних, которые на пенсию при СССР вышли)
Гость
2 июня 2022, 17:40
яркий пример "модернизации".
остановка ДК ЖД, столкнулись 2 автомобиля, заняли обе полосы, объезжают их по тротуару
Еще можно "В морг на трамвае"! Не останавливайтесь!
Гость
2 июня 2022, 17:11
А сам Егорка когда в загс пойдет? Если что, я его могу отвезти. Поедем вместе на трамвае!
Гость
2 июня 2022, 16:35
Раньше от остановки Евтеева до остановки Стадион Локомотив было 320метров теперь с учётом переноса и увеличения длинны остановок между ними 200 метров!!!! 200метров!!! они просто забрали у проезжей части 2 полосы дороги!!!!ААААААА зачем эта Остановка Евтееева???!!!
Гость
2 июня 2022, 17:39
За надом.
Тебя не спросили.
Пешком скоро будешь ходить, деловой
Крайне необходима остановка на Цвиллинга возле областной администрации, чтобы желающим выразить признательность областным управленцам далеко благодарность не носить.
Гость
2 июня 2022, 16:26
Можно еще остановки голосами мультперсонажей объявлять. Можно повесить в салонах освежитель воздуха. Можно на остановках нарисовать "классики" для детей. Да много чего можно сделать! Пусть поинтересуется в детской поликлинике №8 - вся поликлиника в бабочках и балеринах, а специалистов нету...
Гость
2 июня 2022, 16:24
Он же больной, ему нужно на трамвайчике в больничку ехать. Зачем остановки длинной 60 метров и шириной 5? там в час пик 5 человек стоит. Зато создали сужения для транспорта, на против остановок часто остаётся одна полоса... Это все потом нужно будет переделывать.
Гость
2 июня 2022, 17:38
Водятлы забылись чуток, что они не одни в городе.
Пешеходов на много больше
60 метров для мифического ныне метротрама. Ну и так денег можно больше "освоить" из бюджета и проверить сложнее
Гость
2 июня 2022, 16:21
Очень неудобно ездить на трамвае в городскую администрацию из Ленинского района. Верните 8 маршрут!!!
Гость
2 июня 2022, 17:47
Скоро через вокзал поедете)))
Гость
2 июня 2022, 16:20
С таким и ценами на проезд, пешком в ЗАГС дешевле будет дойти! Да и какая к черту семья, самому жрать нечего
Гость
2 июня 2022, 16:18
Какая-то странная у Егорова любовь к трамваям. Где Егоров там одно и тоже...трамваи , трамваи, трамваи. Зам министра по трамваям, другой транспорт для него это.....помеха трамваям.
Гость
2 июня 2022, 17:20
мож его зачали в трамвае?
Гость
2 июня 2022, 16:13
Очень здорово, ведь 90% горожан, особенно тех кто ездит на трамваях, постоянно ходят в администрацию. Или нет, это же работники администрации постоянно ездят на трамвае на работу. От остановки гор сад им.Пушкина, до этой новой остановки на Тимирязева- 100м. и из за этого потратят миллионы и и создадут пробку , уменьшив проезжую часть на одну полосу, создавая пробку (плюс еще пассажиры из трамвая, которым обязаны уступить.
Гость
3 июня 2022, 08:45
Более того везде в нормальных городах стараются остановки отнести от перекрестков для безопасности, но у нас свой путь егоровщина.
Гость
2 июня 2022, 16:08
У егорова идеи на грани шизы. Не удивлюсь если он завтра скажет,что нужно сбросить трамвай с моста в реку,чтоб в городе появился речной трамвай.
Гость
2 июня 2022, 16:05
Егоров же эксперименты за бюджетные деньги проводит)
Текслер войдет в историю как губер, который повесил на область самый большой кредит за всю историю - кредит на метро.
А вот от трамвайной остановки "Центральный рынок" или "пл.Павших" очень "удобно добираться до детской поликлиники по ул. Коммуны 125. С колясками, с пересадками. И это почему-то никого не волнует. А от парка Пушкина до пл.Революции таааак далеко идти.....
Достижения
Свой среди своих