Дороги и транспорт проблема На участке М-5 в Челябинской области размыло полосу дороги и обочину, введено реверсивное движение

На участке М-5 в Челябинской области размыло полосу дороги и обочину, введено реверсивное движение

В ГИБДД рассказали, как лучше автомобилистам объехать этот отрезок трассы

Такая ситуация сейчас на участке М-5 в Ашинском районе | Источник: УГИБДД по Челябинской областиТакая ситуация сейчас на участке М-5 в Ашинском районе | Источник: УГИБДД по Челябинской области
Такая ситуация сейчас на участке М-5 в Ашинском районе
Источник:
УГИБДД по Челябинской области

На участке трассы М-5 в Ашинском районе размыло обочину и одну из полос автодороги, введено реверсивное движение. Об этом в четверг, 9 июня, сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

Источник:
УГИБДД по Челябинской области

— На 1568-м километре автодороги Москва — Челябинск во время проведения масштабных работ по реконструкции дорожного полотна сточными водами засорился проток трубы, расположенной под проезжей частью, вследствие чего произошло размывание обочины и одной из полос автодороги, — уточнили в Госавтоинспекции. — В настоящее время организовано реверсивное движение, на месте работает специализированная техника.

Источник: УГИБДД по Челябинской областиИсточник: УГИБДД по Челябинской области
Источник:
УГИБДД по Челябинской области

В ГИБДД призвали автомобилистов с пониманием отнестись к затруднениям в движении.

— Просим заранее продумывать свой маршрут, в случае возникновения непредвиденных ситуаций в пути следует обращаться за помощью к сотрудникам дорожно-патрульной службы. Водителям легкового транспорта для сокращения времени проезда данного участка предлагаем воспользоваться альтернативной дорогой через населенные пункты автодороги Аша — Миньяр — Сим, — заключили в Госавтоинспекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления