Люки на дорогах это наша скрепа, без разницы новая дорога или старая, но всё равно, попадая туда колесом вы будете недоумевать, "ну как так можно было сделать"
Гость
16 июня 2022, 17:26
когда люки будут на одном уровне с дорогой?
Гость
16 июня 2022, 17:43
Когда будут нормальные государственные, а не частные подрядчики нанятые фирмами прокладками в штате которых только директор и бухгалтер, да и та на аутсорсе.
Гость
16 июня 2022, 17:59
К вопросу "когда" нужно еще добавлять "где", тогда все встанет на свои места. Где - в Японии. Когда - уже сейчас.
К фантастическому какому то Метротраму готовятся.... Блевотина.
Гость
16 июня 2022, 17:30
Фантастический распил на асфальтовых полях и песочных бортиках. А во дворах ямы и разбитый асфальт ещё со времён СССР даже в центре города. Позор администрации Челябинска и кучке чиновников наживающихся на этом.
Гость
16 июня 2022, 17:35
Гость
16 июня 2022, 17:30
Фантастический распил на асфальтовых полях и песочных бортиках. А во дворах ямы и разбитый асфальт ещё со времён СССР даже в центре города. Позор администрации Челябинска и кучке чиновников наживающихся на этом.
Наверное для велодорожек дорожки делают?
Гость
16 июня 2022, 17:41
Гость
16 июня 2022, 17:35
Наверное для велодорожек дорожки делают?
Зимой на велодорожки удобно снег сгребать с дороги.
Гость
16 июня 2022, 17:19
Срезали хороший асфальт на дороге зачем то???
Гость
16 июня 2022, 17:32
Новая недвижимость в Москве и Питере и внедорожники всем своим родственникам сами себя не купят.
вот не надо...дорожное полотно по Гагарина было в отличном состоянии.
Гость
16 июня 2022, 17:18
Ужас что творят, все разворочено. Укладка убогая. Бордюры из песка
Страх и кошмар. Последнюю зеленую улицу убили .
Гость
16 июня 2022, 17:44
Радость только в одном что делать стали не в ноябре как в прошлом году.
Гость
16 июня 2022, 17:18
Пусть на Гагарина тоже сделают островки безопасности как на Комсомольском проспекте! Я в ленинском районе бываю и просто теряюсь если не вижу островки безопасности, чувствую себя в опасности! Не всё добро жителям сз, пусть и в других районах ощутят всю прелесть нововведения!
Гость
16 июня 2022, 17:04
Город как после бомбежки. Все разворотили и не видно чтобы где то работа была закончена.
Гость
16 июня 2022, 17:38
Все лето не проехать не пройти.зимой жижа солевая,а весной опять колда*бины.и по новой распиль денег
Гость
16 июня 2022, 18:29
И это в наше короткое лето, которое люди ждали , после отмены всех короноограничений нас снова окружили раскуроченным асфальтом и кучами щебня и грязи(( дерьмище на улице... Странно что не воняет с заводов для полноты картины
Гость
16 июня 2022, 17:17
Воровство денег бюджетных, в не хилых масштабах!
Плюс, деревья и газоны уничтожают, тротуары и без того узкие еще заужают Из нормальной плитки сделали г.
Гость
16 июня 2022, 18:18
Президент не зря поставил губернатора.
Гость
16 июня 2022, 17:26
Занижение тротуаров не умеют делать нигде в городе. Челябинск - полоса препятствий для пешеходов и маломобильных жителей города.
Гость
16 июня 2022, 17:28
Плитка для слабовидящих в прошлом году была замешана на гипсе? Нигде в городе она не уцелела. Вообще нигде. Кто-то наказан? Позорище Егоров!
Гость
16 июня 2022, 18:31
где обещанные 500 автобусов, метротрамм, трамвай-кабачки, троллейбусы 168 штук? одни обещания, а транспорта так и нет,
Гость
16 июня 2022, 19:02
Это капец! На 50 лет ВЛКСМ сняли весь асфальт на пешеходных дорожках по обеим сторонам улицы!!!! Как вообще пройти? Деревья раскурочили! Зачем?????
Гость
16 июня 2022, 20:48
Заезды на автостоянки сделали с высокими бортами.Для чего? Чтобы колеса у машин ломались .Такое только в Челябинске могут делать," все для людей".
Гость
16 июня 2022, 17:01
Выражаю жителям улицы Гагарина искренние и глубокие соболезнования!
От одарённого Егорова и его егоровщины вас не спасёт никто...
спасибо, добрый человек! Нормально все было, нет, затеяли опять курочить все. Деревьев после каждой такой кампании становится меньше и меньше.
Гость
16 июня 2022, 18:20
Пересенение с агалакова за каким. так углы срезали на выездах?????? Украли у пешеходов половину тротуаров!!!
Гость
16 июня 2022, 18:36
Гость, Зачем пешкам столько места ?
Гость
16 июня 2022, 17:51
Радуем с братишками! Гелики да бэхи дятка пакупаит! Он дипутат!
Гость
16 июня 2022, 18:16
Маршрутки ликуют, будет сверхприбыль)
Гость
16 июня 2022, 19:15
Нравится нам жить на Гагарино. Тут и Рыбный и овощные киоски и фрукт и куриные ножки, грудки, и мясо от Уральских фермеров. Вообще в город не надо выбираться. Да и транспортом обеспечен наш район и троллейбусов и трамваев много. Также и маршрутки снуют, повизгивая новеньким протектором. Удалые Ибн Хаттабы ловко орудуют рулевым колесом, издавая гортанные звуки и вставив в ухо наушник. Да и Плодушка нам по нраву.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Троллейбусы изменят маршруты из-за ремонта улицы Гагарина в Челябинске