Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пяти пригородных маршрутах Челябинска вводится пересадка за 5 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
17 июн 2022 в 20:43

И вот в этих тьмах тараканьих надо брать квартиры чтоб на двух автобусах ездить. Шикарная инвестиция в светлое бдущее) А главное по сельской ипотеке!

Фондерляйка
17 июн 2022 в 21:02

что значит один раз?) утром можно, а вечером нельзя?)

Кафеева Елена
18 июн 2022 в 02:38

Я начинаю летний слив: Дима у меня в параллели. Так что Саша и Виталя... Ну, а я вляпалась по самые патисоны.

Гость
17 июн 2022 в 21:01

Вместо достойной работы и доходов - очередные унизительные подачки обнищавшим людям.

Челябинец
17 июн 2022 в 20:43

Князьям больше Ламборджини. А крестьянам больше налог на телегу или поездку в городском дилижансе. А не чё им тут шастать!

Гость
17 июн 2022 в 21:34

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

Гость
19 июн 2022 в 07:44

вот так скажу- вот все есть,и машины,и дом в этих самых малинках(ну тогда было престижно) нету вот чего...раньшьежил в хрушовке,всех соседей знал,всем помогал,чем мог,а они мне...а здесь...хоть стрелять будут перед домом-никто и не почешется,за ОЧЕНЬ редким исключением....все выйдут и снимут на телефон....каталог "успешных".(((( Даже в магазине смотрю-косятся на то что я в корзину кладу....Продавать буду.тяжело жить не среди людей ,а среди планктона разбогатевшего.

Ждущий
17 июн 2022 в 20:21

А, что это за ЧЕЛ едет?
Приглядитесь - его глаза!
Наверное, что-то употребляет....
Какие мысли у Вас на этого пассажира?

Гость
17 июн 2022 в 23:47

По расписанию время следования ,к примеру 14 автобуса от вокзала до Новосинеглазово 62 минуты , действие билета 60 ...?

Гость
18 июн 2022 в 06:39

в малинках живу.2 машины на семью.в основном все хорошо.Но вот недавно так получилось,что ОБЕ машины в сервисе.Решил поехать на маршрутке в город.ЭТО КАКОЙ ТО УЖОС.Народ,все больше узбеко-таджикский,битком.в итоге такси вызвал-не сильно то и дороже,чем маршрутка)))) В целом так-настроили,а транспорт не проработали.Хотя я с трудом понимаю,что у кого то нет транспорта,чтобы доехать хотя бы до Доватора...

Гость
18 июн 2022 в 07:03

Вообще ситуация такая-ну ладно,мы богатые,не кичусь этим ,просто как факт,но ведь там целая куча людей работает-дворниками,горничными,и т п.Про людей то как то на уровне администрации можно было подумать? там толпа людей живет и работает,а ни ментов,ни скорой,ни спасателей....Это недоработка,я считаю.Недавно 2 бригады строителей подрались...одному ножик сунули под ребра...так мы с соседом (хирург ,бывший зав отделением) 40 минут оказывали таджиченку помошьпока наконец то не приехала карета...А не было бы нас-истек бы кровью.Дело то не том,у кого какие доходы,а в том,что нужно все как то комплексно развивать.

Собака Павлова продюсер.
18 июн 2022 в 08:36

Жителям сосновского района платный вьезд в город должен быть!!!

Гость
18 июн 2022 в 09:48

Почему отменили очень нужную 14 маршрутку АМЗ - ЧТЗ? Появился комплекс Ярославский, а маршрутку отменили

Гость
18 июн 2022 в 16:57

Модернизация общ.транспорта огонь, очень удобно, но почему нет ни единой маршрутки, которая бы принимала оплату транспортной карты? Я уже не говорю за пересадки.

гость
20 июн 2022 в 09:54

Был нормальный 136 маршрут, за 30 рублей можно было доехать до центра города. Сделали 136 К с пересадкой на муниципальный транспорт - 38 рублей.
Нарушили график движения 136 маршрута и подняли цену на 8 рублей. Молодцы! Чиновников надо не на Жигули пересаживать, а на общественный транспорт. Может считать научатся.

Лариса .
17 июн 2022 в 20:24

наоборот нужно максимально увеличить тарифы. чтобы голытьба и лимита была далеко от города за колючей проволкой

Фото пользователя
17 июн 2022 в 20:31

Парень на фото слева семки с почты забирать ездил. Правда с подсолнечными наверное ничего общего.

Дед
17 июн 2022 в 20:46

Включите отопление в автобусах и закройте форточки а то дует.