RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

751мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Водитель вышел с огнетушителем»: в центре Челябинска задымился трамвай

Гость
23 июня 2022, 11:15
Выходит, что трамвай выпущен на линию с неисправной тормозной системой? И, обратите внимание: верхнее строение пути не отделено от проезжей части достойным полметровым бордюром, водитель явно рисковал жизнью от проезжающих автомобилей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2022, 11:50
Старый хлам . Где новые трамваи от Текслера ?
Гость
23 июня 2022, 11:23
А вот ещё ситуация, у всего города дымится от заклинившего тормоза мадам Котовой, каким огнетушителем можно это всё решить и ехать дальше?
Гость
23 июня 2022, 11:13
Он что на тормозах ехал? Дым идет с огнетушителем а трамвай не обесточил.
Гость
23 июня 2022, 11:23
колодки клинануло такое бывает, особенно когда трамваю уже 30 лет
Гость
23 июня 2022, 11:30
Гость
23 июня 2022, 11:23
колодки клинануло такое бывает, особенно когда трамваю уже 30 лет
Кому вы объясняете, тут диванные эксперды...
Гость
23 июня 2022, 15:17
Гость
23 июня 2022, 11:23
колодки клинануло такое бывает, особенно когда трамваю уже 30 лет
Какой-то молодой у вас трамвай. Эти трамваи еще во времена СССР сделаны были.
Гость
23 июня 2022, 11:34
Зачем покупают трамваи с кондиционерами, если их не включают! ?
Гость
23 июня 2022, 11:49
Водитель вышел и ушёл.
Гость
23 июня 2022, 11:55
Каждый день с ними что то происходит, пусть комментарии даст Егоров, который радеет за пересадку в общественный транспорт и портит проспекты. Когда начнут исправлять Комсомольский?!!!!! Или ждут что люди Президенту начнут жаловаться?
Гость
23 июня 2022, 12:13
Трамваи горят, самолеты падают пачками, новые автобусы капитально глохнут на рельсах. Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо в стране, все хорошо!
Гость
23 июня 2022, 12:22
Фаршированный трамвал дороже стоит. А тратить деньги на расход липестричества и амортизацию кондея-это расходы из своего кармана. Потом трамвал будет продан в Курган дороже.
Гость
23 июня 2022, 14:03
метротрамм 40 лет бороздит просторы чбш-ной деревни, не удивительно, пора на пенсию.
Гость
24 июня 2022, 01:02
Это уже метротрам или ходовые испытания ?