Комментарии к публикации «В Челябинске возобновили подписание крупных контрактов на уборку дорог. Кто получит 4,3 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
23 июн 2022 в 14:27

Готовь сани.. Если не будет закуплена соответствующая техника, как грейдеры, снегоуборочные комбайны, то к уборке зимой можете не начинать! Нет реагентам и соли на дорогах зимой! Только уборка и вывоз снега на полигоны СВОЕВРЕМЕННО!

23 июн 2022 в 14:33

Блюхера, Цеховая, Потребительская, Салтыкова, Троицкий тракт - яма на яме, колейность ужасная.
Асфальт собираются менять?

Бенджамен
23 июн 2022 в 13:25

Жаль, Юра Шатунов умер, а эти будут дальше воровать….

Гость
23 июн 2022 в 13:18

Уборку тротуаров всегда игнорят. Остановочные комплексы бы еще мыли. Новые комплексы уже удручающе выглядят.

гость
23 июн 2022 в 14:59

а когда трамвайные переезды начнут ремонтировать?
невозможно же проехать....

Вера
23 июн 2022 в 15:26

За эти деньги уже организовали бы свое муниципальное ДРСУ.

А то, то Нижний Новгород , то Иваново,(хорошо хоть ни Владивосток) зарабатывают деньги на Челябинске, еще и убытки приносят, а дороги все хуже и хуже

Гость
23 июн 2022 в 19:48

Вообщем армянам отдали самый недорогой район и на этом попил закончен.
Челябинск опять ждёт зимой жижа дубровского.
Ибо эта типа московская прокладка принадлежит славному швейцарцу.
Нас снова ждут замечательные репортажи с дорог с участием неприспнопамятного струговца..
На тему накой он опять развёл жижу на дорогах в минус 30.

гость
23 июн 2022 в 15:28

Не нужно нам в Курчатовский район этих же, у нас такой грязи отродясь не бывало, как при "этих"... тротуары смотрю им вообще позорно убирать как и остановки(((

Ололошка))
23 июн 2022 в 22:16

Уже организуйте МУП ДРСУ и все будет в порядке, и опять армяне пролезли, качество от их строек на нуле, один брак гонят, что-то в солнечной Армении нет русских подрядчиков, а тут все уже захватили. Одного Армани взяли , а он опять уже при власти )))))

Не надоело?
24 июн 2022 в 05:22

Я не знаю какое Иваново и какая Ойкумена, а конкретно во всем городе этим заняты армяне. И во дворах и не во дворах, кругом они. Все дорожные работы под ними. Котова слила город

Руслан
24 июн 2022 в 08:46

Опять распил бабла пошёл! Каждый год дороги латают,- и...? ФСБ, прокуратура,- вы где?

Гость
24 июн 2022 в 08:56

Почему-то кажется, что торчат усы "Южуралмоста"...

Гость
24 июн 2022 в 09:26

Почему в Металлургическом р-не цена в егда ниже, а грязи больше?

Гость
24 июн 2022 в 12:34

Лишь бы не южуралсын, или какой нибудь южуралдруг, или южуралбрат и не какая нибудь общая касса)

Гость
23 июн 2022 в 14:20

Челябе давно как село . Пешеходные дорожки вообще не моют . Грязь и срач . Ржавые остановки и заборы В соседний Екб съездили бы и посмотрели как тротуары убирать надо . !!

Если вспомнить
23 июн 2022 в 13:26

При юревиче вообще ничего не убирали, зимой навалы были вдоль первой полосы которые лежали до весны, дрсу разорил, деньги освоил. при тефтеле тоже самое. Ванштейны хоть мало мальски убирают

Гость
23 июн 2022 в 14:18

Челябе давно как село . Пешеходные дорожки вообще не моют . Грязь и срач . Ржавые остановки и заборы В соседний Екб съездили бы и посмотрели как тротуары убирать надо .

Гость
23 июн 2022 в 14:38

Уже подписывали конракты много раз и что из этого выходило......

Гость
23 июн 2022 в 19:43

Дорожником зп подымити

Алексей
24 июн 2022 в 10:54

Все хорошо дороги убирают, а стоянки и тротуары как были в грязи так и остались, абсолютно нигде, ну кроме администрации в центре, никто не убирает.

Гость
23 июн 2022 в 16:15

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?