Комментарии к публикации «В Челябинской области продлили ограничения движения на М-5 из-за капитального ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
23 июн 2022 в 14:34

Когда колейность уже уберут от витаминного до тимирязевского!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:20

И гордиться дорогами, а не былыми "победами"

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:19

Интересно, а можно и КАЛИБРЫ делать и дороги ?
Наверно не при нашей жизни...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:25

Всегда нравилась м5, отпускаешь грузовик и полител, низко,низко..

Гость
23 июн 2022 в 14:49

Ни одного лета не было чтобы нормально проехать по М5.

Гость
23 июн 2022 в 15:46

Впечатляющие темпы! Но я не удивлён.

Алекс
23 июн 2022 в 17:14

Да, фестивальь важнее! Просто его отменить, или перенести в другое место ну никак нельзя. Строителей дороги вообще надо штрафовать за срыв сроков сдачи участка. И почему ивановский делают участок дороги? В Челябинске своих нет дорожников? Или гарантию на участок дают 10 лет????

Архив Рецептов
23 июн 2022 в 18:31

Цитирую: На этом участке трассы сейчас идет капремонт, чтобы увеличить количество полос с двух до четырех.
Привет, малограмотные! Ремонт - это когда берут старую проектную документацию и приводят объект в соответствие с ней: заменяют бордюры, устраняют колеи, укладывают новый слой износа.
А вот когда проект изменяют и объект переделывают, то это - РЕКОНСТРУКЦИЯ.
Ремонта с переделкой двухполосной дороги в четырёхполосную НЕ БЫВАЕТ!
Это из той же серии, как разбойник ограбил квартиру, украв старую авоську...

Гоша
23 июн 2022 в 14:24

там полтора землекопа "работают"🤦🏼‍♂️
в начале седьмого вечера там проезжал - ни одной живой души, вся техника на приколе, хотя можно работать как минимум в две смены! такими темпами они там 10 лет будут строить эти несчастные 10 км🤬🤬🤬

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:20

Ждём когда после капитально ремонта будут ездить царские кареты запряжённые конями. Вот это Русь!

Х Х
23 июн 2022 в 14:10

Для фур вводите платные дороги и не пускайте вместе с нормальными людьми!

Гость
23 июн 2022 в 14:20

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

Виктор
24 июн 2022 в 12:44

Звонил по указанному тел. 8351 266 65 63 что бы узнать о продлении реверсного движения, мне ответили , что у них нет такой информации и диспетчер ничего не знает о степени производства работ. Другой номер телефона он тоже не знает. Сказал, узнавайте на месте производства работ.