RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
227 комментариев к публикации

Наталья Котова объяснила потопы на улицах Челябинска провокациями

27 июня 2022, 12:07
Гость
Гость
2 августа 2022, 08:49
По моему мнению, госпоже Котовой давно пора паковать чемодан и освобождать тёплое место, а господину губернатору надо бы задуматься, нужна ли ему такая помощница, если он планирует ещё пять лет велодорожки прокладывать.
265993830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 11:10
На ремонт ливневой системы города денег и забот уже много лет нет, а буквы Z развесить- это пожалуйста, это мы впереди планеты всей, будем голожопые, но великие! За годы проблем с ливневками можно было с администрации и депутатов по 100 рублей удерживать ежемесячно и уже бы всю систему в городе обновили бы...
Гость
29 июня 2022, 18:23
Может чтобы деньги были и вода уходила по назначению прекратить менять новые бардюры на более новые и забардюривать бездумно все дороги, а вспомнить что вода с дороги должна стекать ни "до ближайшего перекрёстка" (как сказал один важный дорожный начальник) а в специально обустроеные канавы и ливневую канализацию, соблюдать дорожные уклоны и т.д. В общем вспомнить что дорога это инженерное сооружение, а не полоска асфальта между бардюрами. Мусор в т.ч. в мешках может быть везде это в первую очередь культура людеи и правильная система мусорных баков и своевременная их вывозка, а также система очистки ливневых стоков. Это системная проблема , а пока даже не заметно что её даже как то пытаются обозначить, видимо в нашем городе нет нужных специалистов и руководству надо об этом задуматься.
Гость
28 июня 2022, 13:05
ямы на тротуаре возле публички - тоже провокация?))))
Гость
28 июня 2022, 12:59
Раньше были лужи и приходилось где-то перепрыгивать, где-то касаться тонкой водяной плёнки. Но, свершилось! Закатали новый асфальт, красиво, все дела... Но обнаружилась такая неприятность - там где раньше всё-таки можно было пройти теперь полностью затопленное пространство глубиной сантиметров от 10. Прогресс, ждём дальнейших улучшений - нам нужен бассейн!
Гость
28 июня 2022, 10:11
Вот и правильно! Лучше объявить, что это провокация, чем реальную работу выполнять. Вот молодец! Прям мудрая женщина! Возьму на заметку: на работе как только начнут с меня требовать выполнение задач, буду кричать, что это провокация!!!
Гость
28 июня 2022, 10:11
Необратимые последствия в голове начались?,а может подрядчиков надо выбирать по другому?,с учетом интересов города, а не личного кармана?
Гость
28 июня 2022, 09:56
Порядком надоели уже все эти сказки, как хреновому танцору ей Богу.
Гость
28 июня 2022, 07:41
Не, всё правильно мэр говорит. Это она ещё умолчала о провокаторах, которые под покровом ночи портят асфальт, поднимают трамвайные рельсы на переездах. Не население, а вредители!
Гость
28 июня 2022, 06:38
Опять не вижу велосипедистов на Комсомольском проспекте. Пора к окулисту.
Гость
28 июня 2022, 06:09
Предлагаю всем чиновникам каждый год жертвовать по одной своей месячной зарплате на ремонт дворов!
Гость
28 июня 2022, 05:27
Гнать надо,однако.
Гость
28 июня 2022, 05:14
А если память хорошая и ливневка раньше была? Но потом её в результате очередной "дорожной революции" под асфальт закитали, как быть? Тоже асфальт выходит провокаторы нахлобучили? Ох уж и бубенцы у нашил танцоров, тенцевать ничего не мешает, зато звон на весь Челябинск!
28 июня 2022, 02:45
Если будут деньги...Тратить надо по хозяйски.Маленький пример:ул.50 лет ВЛКСМ,сначало делаем ямочный ремонт,а через месяц начинаем капитальный ремонт!Кого кормят???
Гость
28 июня 2022, 01:08
Провокация и хайп это систематическое бездействие чиновников всех мастей челябинской области и их суперспособности изворачиваться и выгораживать друг друга имитируя бурную деятельность на благо города и области
Гость
27 июня 2022, 22:55
Это вредительство держать эту женщину главой города!
Гость
27 июня 2022, 22:25
Что за чушь несут наши градоначальники про закрытые леднёвки их просто нету,дороги делают это хорошо а про леднёвки забыли, а где начальники которые должны контролировать.
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 22:08
Она русская??
Гость
27 июня 2022, 21:59
Странная у нас мэр Котова.Наконец-то через 10 дней после 1-го потопа в пятницу 17 июня в центре Челябинска она только сегодня высказала своё мнение о причинах такого.Лучше бы не высказывалась! Оказывается, провокаторы закрывают ливневки мешками-вот вода и не уходит. Мэр Котова,это ваши фантазии и не более.
Гость
27 июня 2022, 21:49
да когда её уже в отставку отправят с этого поста, с возвратом из своего карманавсех потраченных впустую денег
Гость
27 июня 2022, 21:30
Бездари,Бездарность!
Гость
27 июня 2022, 21:14
А может просто не надо брать взятки при строительстве дорог и тогда водоотвеление буде нормальным.
Гость
27 июня 2022, 20:40
😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 20:28
Это привет котовой от даурских лиственниц. Надо же такую чушь сморозить, чтобы оправдать свои очередные проколы.
Гость
27 июня 2022, 20:07
Маразм подкрался не заметно.
Гость
27 июня 2022, 19:21
Ничего нового.Виноваты враги народа.
Гость
27 июня 2022, 19:05
Будет ливень - открою камеры "Интерсвязь" и поинтересуюсь, кто же такой вредитель? Весь город под видеонаблюдением!Даже архив есть! А, так - бред, конечно!
Гость
27 июня 2022, 18:59
Так работать надо, а не в кабинетах языком чушь трепать..
Гость
27 июня 2022, 18:55
Спровоцироваанная провокатороми провокация. Провоцировали, провоцировали, да не выпровоцировали.
Гость
27 июня 2022, 18:35
Классная отмазка! У Тефтелева кучи, у Котовой ливневки. Тенденция, однако.
Гость
27 июня 2022, 18:30
Ну да. Чтобы насолить Котовой одни враги заткнули сливные колодцы. А другие враги пустили на священную Челябу дожди. Г-жа Котова, работать не пробовали?
Гость
27 июня 2022, 18:26
Может... Проще вовремя вывозить мешки с мусором от комунальшиков?
Гость
27 июня 2022, 18:20
Байден прекрати устраивать провокации в нашем городе! Да, я к тебе обращаюсь. Мы поймаем твоих диверсантов с мешками. Тебе не удастся утопить наш Че.
Гость
27 июня 2022, 18:04
Она забыла сказать, что эти провокации устроены СБУ «highly likely» «весьма вероятно»😜😜😜
Гость
27 июня 2022, 18:01
Право мэру! Нашла - таки причины затопов. Узнаю знакомые интонации сотрудников ремжилконтор с разными названиями. "Почему подъезды не моете?" Грязь в подъездах и лифтах", - спрашивают жители. Отвечают: "Сами виноваты, меньше ходить надо по подъездам в грязной обуви!" "
Гость
27 июня 2022, 17:49
😱😱😱😱 штаааааа?
Гость
27 июня 2022, 17:17
У руководителей что-то происходит с сознанием и подсознанием. Их походу облучают или им что-то подмешивают. Умные правители иногда переодевались в простое и инкогнито ходили в народ, узнавали, чем народ живёт и дышит. Нынешним можно этого и не делать, просто выделить определенное время и посидеть в соцсетях, узнают много нового про себя и общую ситуацию. И в общем то есть даже специальные службы для мониторинга соцсетей. Но что они докладывают властям - большой вопрос. Поэтому властителям надо не лениться и самим иногда интересоваться - путём личного присутствия.
Гость
27 июня 2022, 16:55
Даже не стал читать предыдущие комментарии, поскольку знаю, что напишут люди. Единственное, что хотелось бы заметить, нет такого слова в русском языке - ХАЙП! Прекратите уродовать русский язык...
Гость
27 июня 2022, 16:45
В нашем районе ливневок нет вообще! И дороги так удачно спланированы (благодаря администрации же!), что у них есть масштабные занижения уровня, куда и стекает вода, образуя целые грязные озера. Котова - главный провокатор, раз этого в упор видеть не желает!
Гость
27 июня 2022, 16:43
Да ладно, есть дворы и улицы где стоят лужи. Вы в самом деле не знаете своего города где и что происходит. Я так понял ставим подписи на распределении денег, и да я лицо официальное. Кто городом занимается скажите фамилию.....?
Гость
27 июня 2022, 16:03
Кто назначил её ??? Она угробляет город !!!!
Гость
27 июня 2022, 19:42
Текслер назначил. И платит ей 600 000 в месяц.
Гость
27 июня 2022, 16:02
Под чем таким забористым она такой бред несëт?
Гость
27 июня 2022, 16:02
"почему лужи стоят на дорогах и тротуарах" Пусть бегут неуклюжи потому что?😎
Гость
27 июня 2022, 16:01
Хоть раз сделайте пожалуйста
Гость
27 июня 2022, 15:53
Да, наверно с Котовой работать тяжело. Уже среди жителей города ищут диверсантов. Что - то с Котовой не ладное делается. Переработала, отдохнуть надо, бедняшка.
Гость
27 июня 2022, 15:46
Котова у мэра Киева берет уроки общения?
Гость
27 июня 2022, 15:25
Что за бред я слышу??? И этот человек стоит у власти???? управленец., хозяйственник?? да ей свиней на лугу пасти и то страшно доверить))) КОТОВА - УХОДИ)))
Гость
27 июня 2022, 16:03
А вот Текслер в ней души нечает!
Гость
27 июня 2022, 15:21
Запретить мешки в Челябинске!
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 21:06
Правильно, мы мусор и так разбросаем как раньше!
Гость
27 июня 2022, 15:19
Да сто процентов, что на этом хайпят какие-нибудь зеленые или активисты очередные
Гость
27 июня 2022, 15:09
сколько тратиться денег на косьбу травы? "Цифры - в студию!"
Гость
27 июня 2022, 16:04
Сенокос и рубка деревьев- это бизнес депутатский. Отстаньте....
Гость