Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске определили предприятие, которое будет отвечать за работу платных парковок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
28 июн 2022 в 12:28

Это для того, чтобы уважаемым людям из администрации и ЮУЖД холопы глаза не мозолили? Или они тоже будут платить?

Гость
28 июн 2022 в 11:52

Куда деньги с парковок пойдут?

Гость
28 июн 2022 в 12:14

Когда снесут здание инвестбанка, мешающее проходу граждан?

Это не наши депутаты - вон из Думы
28 июн 2022 в 12:51

Все депутаты городской Думы должны сдать мандаты. Интересы жителей и депутатов диаметрально противоположны. А кто , кто позволил вводить новые инфраструктурные налоги. Все налоги для населения уже включены в НДФЛ. Хапуги из городской Думы решили установить новую мзду. Вон из Думы.

Гость
28 июн 2022 в 13:19

не существует такого МУП "Геоцентр" у нас в Челябинской области, нет в ЕГРЮЛ....

Забег Дебилов
28 июн 2022 в 11:59

Лиха беда начало...
Вот вангую, что постепенно эта зараза расползется по городу до самых до окраин. Кормушка то лакомая.

Гость
28 июн 2022 в 12:00

Все парковочные места созданы на налоги и акцизы людей. А сейчас они станут платными. И кто то нахаляву будет стричь деньги. Это неправильно. Пускай за свой счёт создают парковки и делают их платными

Гость
28 июн 2022 в 12:09

Всё не знают как народ ободрать, интересно за воздух которым дышим, когда платить начнём ?

Знай наших
28 июн 2022 в 12:24

Оператор блатных стоянок.

Циник
28 июн 2022 в 12:56

Кто крышует? Из какой фракции?

Гость
28 июн 2022 в 14:21

Убогий городишка.

гость
28 июн 2022 в 12:17

налог заплати, акциз заплати, за парковку заплати. вы там не прифигели уважаемые!?!?!

Гость
28 июн 2022 в 13:28

На валидаторы в транспорте, они уже не работают, деньги освоили; кнопочные светофоры на Победе установили, но и они больше не работают, хоть и пищат исправно, трамвайные переезды каждый год ремонтирую, теперь платные парковки... Плохая карма у мэра и К°, все их начинания заканчиваются фиаско, как только деньги будут освоены.

Гость
28 июн 2022 в 11:52

какой℅ будет бабуся с этого иметь?

леший
28 июн 2022 в 13:04

Я за платные стоянки, но не за парковки

Гость
28 июн 2022 в 15:13

Логично, ксензов отметился в новосибе, в крыму и его крепко держат в ежовых рукавицах. он нам чужой человек, никогда не жил в Челябинске и жить не планирует. Человек зарабатывает, как может. он еще и не то подпишет. ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!

Аленький
28 июн 2022 в 18:37

Просто отхапали городское пространство и будут стричь бабло. "Гениально" организованные платные парковочные места.

Гость
28 июн 2022 в 11:56

грабеж населения продолжается!
травить продолжают !
а потом они хотят что бы их поддерживали!????

леший
28 июн 2022 в 11:55

Меня почему не кто не опрашивал а чувствую кто то хочет пошарить в моем дырявом кармане

Гость
28 июн 2022 в 13:29

Система по от ему денег.

Гость
28 июн 2022 в 13:28

Брат, сват крутят, мутят мутные

Гость
28 июн 2022 в 13:31

А с кокого перепугу платные, кто то очень хочет халявных денег???

Гость
28 июн 2022 в 13:38

Даже искать не пришлось место и готовить ...
Просто смотрим где больше всего машин , ставим шлагбаум за рубль и собирает миллионы по карманам ....
Ах нет же ... в бюджет , за минусом зарплат директоров , учредителей , советников и прочих прихлебаев ....
Не удивлюсь что еще и в минус работать будут ... Уработаются ....

Челябинец
28 июн 2022 в 13:38

Одни асфальтировали. А другие деньги собирать будут. Подозрительно. На что это похоже?

Гость
28 июн 2022 в 18:57

Очередное министерство поборов и сборов начинает работу под лозунгом "мы сделаем вам (ну и себе) лучше". Вот только подобные инициативы призваны в очередной раз обобрать людей и озолотить нужных чинуш.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 12:37

До лампочки парковка, бричку продал и счастлив..

Гость
28 июн 2022 в 12:08

Идея правильная, нужно разгружать центр от авто, делать паркинги за кварталы до центра и все едут на великах или общественном транспорте но кто обеспечит прозрачность денег от платы за паркинг??? Куда деньги то пойдут если на благоустройство, велодорожки, озеление то я за двумя руками

Вика
28 июн 2022 в 13:31

У платных парковок-(собирателей морковок?) меняют крышу?

Ещё одна бесполезная структура? НО....
всех родненьких надо пристраивать.... на тёплые местечки?
Вот и креативят "" новые рабочие места" для своих и приближенных отпрысков?
Челадминистрация резиновая, бюджет осваивать нужно правильно? И жилье дадут этим новым кадрам?

Варфоломей
28 июн 2022 в 13:51

Бегите глупцы !

Ганс
28 июн 2022 в 16:45

Платный вход в мэрию для "депутатов" когда будет?

Руслан
28 июн 2022 в 17:19

А оператором платных туалетов, надо поставить,- мэра с администрацией города! Причём оплату будут взымать,- натур продуктом!

Павел
28 июн 2022 в 13:13

Все верно, места всем не хватит, пора строить приоритет, приезжаю, плачу денежку, паркую своё серийное корыто, делаю дела, уезжаю. Потому что мне действительно надо. А кто не готов платить, пусть ищет бесплатное место, благо их полно.

Гость
28 июн 2022 в 12:06

Наконец то платные парковки скорей бы уже