RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Челябинск утонул в лужах после сильного дождя

16 июля 2022, 12:56
16 июля 2022, 16:22
Вранья! Это дескредитация власти, как сказала мер! Все сухо и все хорошо работает. Не раскачивайте лодку
Какую лодку? Это Вы про ту, которая уплыла есче в феврале, в двадцатых числах?
17 июля 2022, 02:46
Котики у нас рулят, и руление такое себе, своеобразное... Рывок, скачёк и в довесок хлопок...
Гость
17 июля 2022, 11:48
Почему все критики власти пишут так безграмотно?
16 июля 2022, 13:07
Под многострадальными мостами в Ленинский ливневый колодец просто в асфальт закатали, надоело им чистить.
Гость
16 июля 2022, 13:49
Это все провокаторы!
Гость
16 июля 2022, 14:31
Гость
16 июля 2022, 13:49
Это все провокаторы!
Провокаторы на асфальтоукладчиках и асфальтовых катках.
16 июля 2022, 16:52
Это всё грёбанные провокаторы! Мало того, что вызвали дождь с помощью магии Вуду, так ещё и ливнёвки мешками закидали, а некоторые вообще аннигилировали! (с) Котова
Гость
16 июля 2022, 23:21
Ага, а синезелёные водоросли воду во всех водоёмах испортили...😏
Гость
16 июля 2022, 23:21
Ага, а синезелёные водоросли воду во всех водоёмах испортили...😏
АГА!!!!!
А помните "нанноурны" из пакетов? пакеты рвутся, разлетаются и засоряют ливневки. Сами пакостят, а потом на других сваливают!
Кстати на эти "нанноурны" 700000 рубликов по старому было потраченно!
16 июля 2022, 14:24
Такой ситуации в столице Южного Урала быть не должно!
Гость
16 июля 2022, 14:30
В городе в котором газоны выше дороги и через которые стекает песок и грязь на дороги и тротуары, а потом в ливнёвки всегда будут забиты коллекторные системы. Почему? Городом управляют троечники.
Гость
16 июля 2022, 19:57
Гость, Ты откуда такой умный взялся!?
Ох, если бы троечники, городом управляют родня родни из 90 х, ну и засланные козачки.
Гость
16 июля 2022, 13:30
Ну Наташа! Опять в своём репертуаре ))! ... подтопления происходят по разным причинам, в том числе из-за провакаций...)))!
Гость
16 июля 2022, 13:07
Котова, Кучитаров в отставку!
Гость
16 июля 2022, 13:11
Гость, они миллиарды тырят, какая им оставка…
Гость
16 июля 2022, 13:11
Гость, они миллиарды тырят, какая им оставка…
Не отставка, а посадка!
Гость
16 июля 2022, 14:36
Не отставка, а посадка!
Судя по инфе в сми недолго осталось
Гость
16 июля 2022, 13:00
Да что ж такое!!! Опять враги России мешков напихали и хайпуют!!!
Гость
16 июля 2022, 13:46
Правильно говорить не «хайпуют», а хайпуются. (Учите белорусский язык).
Гость
16 июля 2022, 15:57
Вот интересно, для чего было упразднять ДРСУ в городе и дороги бы делали, и ливневки чистили, и снег бы убирали во время (долгов видите ли было у него много) , а теперь значит дороги ремонтировать силами армян и откачивать воду с улиц всякими "ЭВИСАМИ" есть миллионы для оплаты их работы? Кто эти мутные схемы придумывает только? Беспредел полный.
"для чего было упразднять ДРСУ в городе", ставить своих, ничего не делать, а деньги в офшоры. Последние 20 лет это - бизнес эерефский!!!!!!
Гость
16 июля 2022, 13:01
Интересно, а когда импортные насосы выйдут из строя, чем качать патриоты будут? Вёдрами?
Гость
16 июля 2022, 13:03
Мы посмотрим, как из этого положения выйдут в Германии - там российские насосы стоят...
Гость
16 июля 2022, 13:14
Не боись. Как Павка Корчагин, встанем все как один, с ведроми и лопатами. А иностранные агенты будут на очистных сооружениях работать, если насосы сломаются.
Гость
16 июля 2022, 13:49
Всегда удивляют подобные заявления. как будто ты на Марсе живешь или на худой конец в Испании. Или это желчь и злоба через край уже лезут?
Гость
16 июля 2022, 13:27
Котовские ливнёвки
Гость
16 июля 2022, 13:13
Клюшкарей мобилизуйте !
Гость
16 июля 2022, 13:19
Отличная идея
16 июля 2022, 23:14
Это всё происки западных спецслужб🤣
Гость
16 июля 2022, 15:03
это диверсия,Котова сказал,я ей конечно верю,как иначе
России нужна кардинальная перестройка экономики, заявил Топилин, времени на раскачку нет!
Гость
16 июля 2022, 13:19
зачем дорожники делают высокие бордюры и сужают дороги, посмотрите как ужасно стало на Цвиллинга в от ЗАГСа советского района до улицы Ефтеева!!!Это ли не вредительство!!!
Гость
16 июля 2022, 19:06
Сегодня проехал, мне понравилось. Гонщикам неудобно, да
Гость
16 июля 2022, 12:59
А чего бы им не утонуть... ливневок мало, да и не чистил их никто.
Гость
16 июля 2022, 13:01
Постоянно чистят, просто враги России не дремлют!
Гость
16 июля 2022, 13:02
Гость
16 июля 2022, 13:01
Постоянно чистят, просто враги России не дремлют!
Надо перестать вас в ливневках утилизировать
Гость
16 июля 2022, 17:13
Гость
16 июля 2022, 13:01
Постоянно чистят, просто враги России не дремлют!
дремлют те, кто должен ловить диверсантов
Гость
16 июля 2022, 13:05
Небось снова диверсанты и провокаторы заглушили решётки ливневой канализации, специально, чтобы дискредитировать мэра? А что наша правящая партия? Чай, дремлет? Это же не заготовка дров на станции Боярка Павкой Корчагиным?
Гость
16 июля 2022, 13:33
Когда Челябинск перестанет затапливать дождь...???? ЗИМОЙ!!!!
Гость
16 июля 2022, 13:40
Из года в год одно и тоже , ничего не меняется к лучшему. Чинуши кресла мнут, кофе пьют, получают хорошую зарплату ииничегошеньки не предпренимают что бы решать проблемы, все движется самотеком.
Гость
16 июля 2022, 14:30
Наташа что то интересное привезла из Дубаев! Так и прёт её на абсурдные умозаключения)!
Гость
16 июля 2022, 14:33
Запретить законы физики! Вода не должна стекать, она должна сразу зависать над землёй и не прикасаться к ней.
16 июля 2022, 14:40
Зато ливень не помешал службам ночью мыть дороги и поливать деревья... )))))
Гость
16 июля 2022, 14:53
198044049, ага тоже видел , просто это эпично было видеть
Гость
16 июля 2022, 16:48
Наверно по приказу текслера ?вот бы его в президенты!может выдвинем его в 2024 году..а Котову мэром Москвы.
Гость
16 июля 2022, 16:48
Наверно по приказу текслера ?вот бы его в президенты!может выдвинем его в 2024 году..а Котову мэром Москвы.
Я за, да хто их туда пустит, там ООООООгромная очередь на такие ХЛЕБНЫЕ МЕСТА, на одной тратуарной плитке можно стать миллиардером - в любой денежной эквиваленсии!
Гость
16 июля 2022, 13:43
Оказывается, по словам мэра, у нас в городе действует некая организация, которая дестабелизирует работу ливневок! Они ждут, в своей засекреченной квартире, когда же пойдёт ливень в городе! Следят за прогнозом погоды, готовят пакеты, мешки и пр. мусор, что бы забить им ливневки!
Гость
16 июля 2022, 14:01
+100))))
Гость
16 июля 2022, 13:52
В дорожное хозяйство по г. Челябинску срочно требуются гандольеры со своими гандолами!
Гость
16 июля 2022, 14:21
там и так сплошные гандольеры и гандольерки
Гость
16 июля 2022, 13:37
Ул.Крупской 23Б,бывшее общежитие - всё забросано мусором,который не могут донести до баков быдло,да и вообще в этих дворах Доватора - Блюхера давно бы уже надо начать проверки ,кто проживает в съёмных квартирах - засрали уже все канализации своими прокладками,окурками,всякими другими отходами! Понаедут, чёрт знает откуда,и давай свою быдлоту показывать,как срали,извините, в дырку у себя ,так и срут дальше,невзирая на последследствия - не город,а какая-то деревня хамла уже давно стала для " отмыва" денег больших для администрации Челябинска - вообще уже с ума посходили от безраличия ко всему происходящему со своими млрдами рублей,плавно переходящих в доллары и евро.
Гость
16 июля 2022, 14:23
В отставку кдх!!!
Гость
16 июля 2022, 14:43
Так пару дней назад, администрация утверждала, что только 12 проблемных мест в Челябинске. А тут бабах.
Гость
16 июля 2022, 15:07
На фото ассенизаторы под шумок какахи что ли сливают?
Гость
16 июля 2022, 15:11
Везёт моим землякам.отдыхаю на Балхаш(е)мелкий.500 м.от берега только по пояс мне.(зато казахчата такую рыбку вкусную приносят.мечтаю о дождике!
Гость
16 июля 2022, 15:21
деревню гадюкино смыло(((:
Гость
16 июля 2022, 17:11
Это просто Посейдон с Зевсом оовят хайп на горе Натальи Петровны
Гость
16 июля 2022, 17:20
Где ливневки господа?
Гость
16 июля 2022, 17:20
Байден виноват?
Гость
16 июля 2022, 18:55
Ну да! На спецоперацию денег хватает с лихвой!!! А на улучшение инфраструктуры-нет!! Так же не хватает рук у правительства бороться с коррупцией, потомучто самые высшие эшелоны правительства заржавели от коррупции . Тошнит от всего этого
Гость
16 июля 2022, 22:20
А ливнёвки, что не работают?
Гость
16 июля 2022, 22:44
Во-первых, в лужах не тонут, - там мелко. Во, вторых, добрался до работы из центра в Тракторозаводский, не погружаясь и не всплывая. В-третьих, 74 остается песочницей, изображая из себя каменный карьер. Мелко на улицах, мелко в информашке. Вчера, сегодня, завтра? "Журналисты"............
Гость
16 июля 2022, 13:08
Текслер : ПОМОГИ
Гость
16 июля 2022, 17:19
Он себе ЗАМов прибавил,сразу после Путина.
16 июля 2022, 16:48
Могут повторить!🤣
Гость
16 июля 2022, 14:30
Салтыкова в районе домов 58-64 постоянно огромная лужа
Гость
16 июля 2022, 15:49
Вантус в помощь
Гость
16 июля 2022, 16:09
Какого ливня?
Гость
17 июля 2022, 10:37
При Юрьевиче такого небыло!
Гость
17 июля 2022, 10:40
Дом престарелых набирает набор бывших чиновников и меров городов, индивидуальный подход к каждому чиновнику отдельно! Городу нужны новые молодые управленцы!!!
Гость
17 июля 2022, 17:52
Всю ночь ночь проклятые деверсанты бегали ливнёвки затыкали.Кошмар.😠
Гость
16 июля 2022, 14:10
Не стоит обсуждения, «сильных» дождей у нас один-два в году, поэтому экономически не выгодно устройство ливневых канализаций.
Гость
16 июля 2022, 14:37
Экономически невыгодно держать назначенных чиновников которые пилят бюджет в свой карман.
Гость
16 июля 2022, 14:46
Гость
16 июля 2022, 14:37
Экономически невыгодно держать назначенных чиновников которые пилят бюджет в свой карман.
Гость, у тебя паранойя
Гость
16 июля 2022, 15:48
Гость, Однозначно.
Гость
16 июля 2022, 13:45
Тефтелев, приди, порядок наведи. и ливневки прочисть
Гость
16 июля 2022, 16:19
через две, через две зимыыы через две две, через две весныыы отсижу как надо и вернусь!
Гость
16 июля 2022, 14:16
Челябинцы возрадовались бурно Финансово-дорожной двухходовке, Юревич безалаберно и шкурно Замуровал колодцы и ливнёвки. Случилась революция прогона, Деревьев нет, широкие дороги, Бабла срубил владелец региона, Хвала ему, а вы мочите ноги.
Гость
16 июля 2022, 14:40
Браво! Давай ещё про мишку.
Гость
18 июля 2022, 11:37
круто
Гость
16 июля 2022, 13:42
Текслер, Котова работают в городе порядок.
Гость
16 июля 2022, 14:37
Работают рабочие, а служащие служат. Рабочие получают зарплату, а служащие - довольствие. Рабочие производят продукцию, а служащие оказывают услугу.