На Ленинградском мосту появились неприличные надписи
19 июля 2022, 15:46
Гость
19 июля 2022, 15:52
На чэгресе ужасный контингент проживает, т не такое напишут. Там полно сидельцев, синяков, нариков и т.д. Там даже днём ходить страшно, всякое там происходит, режут, убивают, грабят..., то ещё местечко
Гость
19 июля 2022, 16:23
но но, нормальный район чгрэс, хорошие люди там живут. пишите всякую ерунду. район ничем не хуже какого-нибудь чурилово
Гость
19 июля 2022, 16:43
Так от туда все маргиналы в зоопарковые и академы переехали!!!
Они там сейчас плодятся!!
Гость
19 июля 2022, 16:59
Даа уж, ... район где одному лучше не ходить, особенно вечером
Власть на стенах еще неприличнее пишет и не затирает за собой. А похабщина, которую она косноязычно излагает на бумаге и скрепляет печатью без подписи?
Ничего нового. Написали бы что-то приличное, тогда было бы удивительно.
Гость
19 июля 2022, 19:47
Не у всех челябинцев есть аж целых два образования. Некоторые даже постоянно об этом казусе напоминают. Невзначай.
Гость
19 июля 2022, 16:48
Работающий человек такое делать не будет: после работы не захочется шляться без дел. Это делают безработные, которые живут на средства родных. Хотят толпами здоровая молодёжь, не привыкшая трудиться, с низкими моральными качествами. Кто любит свой город, такого делать не будет. Больше о прекрасном надо говорить . Найти и заставить материально погасить нанесённый ущерб. А некоторым , что не делай, все не нравится.
Гость
19 июля 2022, 17:47
Работающие на мосту рабочие человеки даже после работы по русски неважно пишут
Гость
19 июля 2022, 16:30
Через камеры интерсвязи посмотрите, в какое время писали, ну и на домах камеры, уж найти не сложно будет
Гость
19 июля 2022, 18:21
Евгений, найти и что сделать?
Гость
20 июля 2022, 05:35
Ну, показала, разок как,в машину залезли у ТРК и чё, второй год ищут,я же не для штрафов
Гость
20 июля 2022, 11:46
Найдут. И что дальше? ))) Пальчиком погрозят?
Гость
19 июля 2022, 16:29
Задолбали всякую хрень писать!
Гость
19 июля 2022, 16:21
Не хотят у нас люди жить хорошо!!!
Гость
19 июля 2022, 17:46
норм партийный слоган единороссов к предстоящим выборкам
Гость
19 июля 2022, 18:25
Светлана, Наоборот , урбаны не хотят , чтобы мы жили нормально
Гость
19 июля 2022, 20:41
Че зомбо тв насмотрелась?
Гость
19 июля 2022, 19:06
Да вы посмотрите везде всякую похабщину пишут дикари .На остановке Алое поле вся стена стройплощадки матом исписана
Похабщина, дикари... А сам-то кто? Испокон веков на Руси "материились" и когда формировался язык не все определения предметов интима были под ученым запретом. Почему-то фаллос или вульва не считаются матерными, но если исконно родные и более привычные - низяяя. Хотя каждый и каждая не преминут воспользоваться родным при случае. Повторю: любой употребляет при случае, в каком бы ранге и статусе не находился.
Похабщина, дикари... А сам-то кто? Испокон веков на Руси "материились" и когда формировался язык не все определения предметов интима были под ученым запретом. Почему-то фаллос или вульва не считаются матерными, но если исконно родные и более привычные - низяяя. Хотя каждый и каждая не преминут воспользоваться родным при случае. Повторю: любой употребляет при случае, в каком бы ранге и статусе не находился.
Мы матом не ругаемся, мы на нем думаем и разговариваем
Высоконравственный, духовный, скрепный народ... Загнивающему Западу с его эге-гейством до нас как до Луны. Вот пусть и дальше разлагаются на своем чистом асфальте.
Гость
19 июля 2022, 16:01
Обычный у нас народ. Всякую фигню на вашем обожаемом Западе тоже пишут только в путь.
Культурного населения в городе процентов 5 не более, всё остальное - электорат
Гость
19 июля 2022, 17:17
А видео камеры нет что ли?
Гость
19 июля 2022, 17:34
Камерам нужен мааааркетинг.
Гость
19 июля 2022, 20:26
Недавно там в полночь у меня ребёнок лет 6-7 попросил закурить. Выводы делайте.
Гость
19 июля 2022, 23:42
Это был кардио лет 50-ти. Вы просто плохо разглядели в полночь)
Гость
19 июля 2022, 16:24
эта родина моя
Гость
19 июля 2022, 16:57
Делайте ставки, через какое время опять разроют?
Гость
19 июля 2022, 17:26
А не тот ли это самый 21-летний сделал эти вандальные надписи?
Гость
19 июля 2022, 18:35
Дык с кого то , видимо, взяли пример...
Гость
19 июля 2022, 18:52
Почище стали стены туалетов,-писатели ушли писать в соцсети..
Гость
19 июля 2022, 18:53
самаритянки творчество?
Гость
19 июля 2022, 20:24
Теплушка и Чэгрес те ещё скрепные места города.
Гость
19 июля 2022, 20:49
Если бы написали "Нет *****!" то давно бы нашли. А так просто красочкой покрасили и успокоились.
Гость
20 июля 2022, 11:45
Это не наказуемо! Весь город и транспортные остановки ушлепаны объявлениями с номерами телефонов и адресами вандалов, но по закону их нельзя привлечь за порчу имущества ))))))))))))
Гость
20 июля 2022, 14:30
А компания какая интересная. Столько лет на рынке, а прибыль в 2021 году меньше 1%... и ей доверили контракт на миллиард. Что не так в нашем государстве? И кто будет платить налоги? Один народ?
Гость
22 июля 2022, 04:55
Плохо мы, ещё воспитываем, нашу молодёжь.
Гость
22 июля 2022, 21:05
Автономная мойка высокого давления и любой надписи такого рода не будет. Проверено - выбивает до основы, ну и часть ее, может, иногда.
Гость
19 июля 2022, 16:16
а что было написано? вор должен сидеть в тюрьме?
Гость
19 июля 2022, 16:33
ага
Гость