RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
412 комментариев к публикации

В Челябинске с 10 августа поднимут стоимость проезда в общественном транспорте

29 июля 2022, 11:00
Гость
Гость
16 июня 2023, 09:16
В новостях нам говорят...в бюджет заложено на обновление транспортного парка... троллейбус....трамвай... А цены повышают за проезд? Где деньги Зин?????
Гость
12 сентября 2022, 10:33
У нас в Перми подняли до 33 рублей с 1 января, и со следующего года до 39.. А Вы еще жалуетесь..
Гость
8 августа 2022, 20:43
Миасс - 19р. проезд! За наличку решили стоимость поднять сразу аж на 30%! Видим решили совсем избавиться от налички - ведь те, у кого она есть, совсем перестанут ездить, останутся одни льготники да бесплатники
Гость
8 августа 2022, 16:32
Сравнил он проезды... Обновить транспорт. С налогов и обновляйте!!! Смысл брать проездной на месяц если цена стала равна частным маршрутчикам??? (Если 90% автобусов ездит на газе). Как низко сравнивать цены с другими! Мерзкое. Никчемное действие. " гадить у себя дома" - и гадить кому!? - ни себе, а Челябинсцам. Трудовикам! Уберите нафиг ваши транспорты вообще! Оставив лишь часть И только для льготников и все!!
Гость
4 августа 2022, 11:47
У нас в Уфе давным давно не 25, а 33 - 35. Обманывать пытаются в век интернета
Гость
4 августа 2022, 11:15
Почему В Министерстве не могут цену на электричество,газ ,Дистопливо Уменьшить ? И не пришлось бы цены на проезд поднимать !
Гость
4 августа 2022, 10:58
Почему не уменьшить Цену на Электричество,Дистопливо ,газ ! А цены на билеты оставить старые ! Почему в Министерстве до этого не могут догадаться ?Жду ответа !
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2022, 09:21
Если будут автобусы, как в Казани, пожалуйста, а на поганом пазике и бесплатно ехать не очень.
Гость
3 августа 2022, 09:09
Что за ботва?? Когда цены снижаться начнут наконец?!!
Гость
3 августа 2022, 08:32
Господа чиновники, вопрос общественного транспорта - это зона Вашей ответственности и прерогатива. Решите вопрос по износу транспорта и новым транспортным средствам за счёт бюджета, а не жителей города.
Гость
2 августа 2022, 14:33
Поднятие зарплаты не поможет нанять квал сотрудников воглове нужны квалы😢
Гость
2 августа 2022, 12:37
Да вы лучше в вечернее время сделайте автобусов побольше! После 21:00 не уедешь с северо-запада в центр! По часу можно стоять на остановке! Интервал в 10-20 минут вообще не соблюдается.
Гость
2 августа 2022, 07:14
Рады за транспортников... Но, обратите внимание на следующие детали: салон пыльный, грязный, поручни не протираются, окна не моют. Хотелось бы ездить в хороших санитарных условиях. После каждого рейса необходимо следить за чистотой в салоне...
Гость
2 августа 2022, 06:28
Это всё происходит потому что в челябинском правительстве засели вредители. Сейчас мы наблюдаем как вокруг многие цены снижаются, а у этих наоборот повышаются. И это бз-з-з неспроста! Украинские агенты не спят, они действуют! Они всякими способами ищут как бы навредить Путину! Они делают всё чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать бунт: тупой и беспощадный. Хотят повторить схему 1917 года: вспомните, в Петрограде вдруг не стало хлеба, куда же он девался, ведь не было ни засухи ни каких либо других природных катаклизмов. А был просто заговор против правительства, чтобы обозлить народ и поднять смуту и бунт. Вот и сейчас всё делается местными агентами чтобы разжечь народ и поднять против Путина!
Гость
2 августа 2022, 01:00
А зарплату не забыли они сравнить - сколько у нас и сколько у них?!
Гость
1 августа 2022, 21:27
Закон «О защите прав потребителей» предусматривает прямой запрет для продавцов на устанавление в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различных цен в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов (пункт 4 статьи 16.1).
Яромир Стоянов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 14:23
Лично я не против, лишь бы деньги пошли на заявленные цели, а не как обычно, на карман толстосумам.
Гость
1 августа 2022, 11:55
подорожает на 30 %.?! почему за такие решения, чиновникам по шапке не настучат? Население, и так уже, на грани срыва. Чего добиваются?
Гость
1 августа 2022, 11:08
Читая заявление о подорожании проезда, понимаешь, что замминистра не владеет ситуацией. Поэтому он народ не убедил в необходимости удорожания проезда, а его слова наглая ЛОЖЬ. Пишу для мордератора, учись понимать людей и не работай в этой конторе, которая убирает комен😜ты.
Гость
1 августа 2022, 10:03
Что-то не то с ценами на проезд. За много лет дорожает и дорожает! Когда дешеветь уже начнет?!
Гость
1 августа 2022, 09:20
Из года в год одно и тоже, только улучшения нет и похоже не будет, несколько раз маршрутчики поднимали цены на про6езд, и что в итоге??? Как ездил хлам по нашим дорогам так и продолжает ездить, грязные, вонючие, ржавые. Автобусы, Ленинский район одни слезы выделили, сравнительно недавно!!!, 6 автобусов на 81 маршрут, это какой то кошмар, разрыв 40 минут, то водителей нет, то они заболели, то еще какая то фигня, диспетчер хамит, выйдут студенты уехать невозможно будет.
Гость
31 июля 2022, 23:19
Давно везде уже плату за проезд подняли, у нас и так столько лет на одном уровне держали
Гость
31 июля 2022, 23:18
Ну а вы как хотели? Технику обслуживать надо, людям платить тоже
Гость
31 июля 2022, 23:17
Да уж не великие деньги
Гость
31 июля 2022, 23:16
Все хотят ездить на нормальном общественном транспорте, а платить за проезд никто не хочет)))
Гость
31 июля 2022, 23:15
Ну логично, растут расходы у перевозчиков, растет и плата
Гость
31 июля 2022, 21:10
Позор Челябинским чиновничкам, где их только насобирали? Сидят "о народе все думают". Каждый день то одного посадили, то другого.
Гость
31 июля 2022, 19:40
Чтож, пользоваться проездным станет и дешевле и удобнее
Гость
31 июля 2022, 19:40
Сами же пишите, что контролеры и кондукторы некомпетентные, пожалуйста, теперь будет возможность квалифицированный персонал нанять
Гость
31 июля 2022, 19:39
Ну, получается, тем кто часто на ОТ ездит проездной только выгоднее стал
Гость
31 июля 2022, 19:38
Уж лучше на 5 рублей больше отдать, но на современном ОТ ездить, чем на древних маршрутках
Гость
31 июля 2022, 19:38
Ну, честно сказать, с учетом того, что 5 лет не менял ценник, а транспорт по тихой обновляли, не удивительно
Гость
31 июля 2022, 17:35
в засраном челябинске ездит не транспорт а металлолом особенно по ленинскому району куда повышать за что че пустите как в щвейцарии автобусы троллейбусы берите из бюджета нищеброды вам налоги платят вам все мало зарплату себе убавьте
Гость
31 июля 2022, 14:46
Слишком много к липким ручёнкам пристаёт с дорог, бордюров, заборов и пр. А бюджет то он не резиновый. Себе ещё зряплаты забыли увеличить.
Гость
31 июля 2022, 13:23
А зарплата как была меньше всех в регионе так и осталась!!! И поднимать похоже не собираються!!!!!
Гость
31 июля 2022, 12:05
В таблице забыли добавить столбик средней з/п региона...
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2022, 11:45
Санкции против жителей Челябинска?
VADIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2022, 11:08
Ценник на проезд в очередной раз задирают что бы общественный транспорт угробить до конца. Все делается чтобы в городе остались одни маршрутки. Старые, грязные, вонючие, убитые, но маршрутки..
Гость
2 августа 2022, 14:59
В точку🔥
Гость
30 июля 2022, 23:44
Терпилы))))
Гость
30 июля 2022, 23:06
Не нойте! Zато Мариуполь отстроят, в т.ч. Za наши денежки.
Гость
30 июля 2022, 21:29
Выпустят пар жители в комментариях и будут дальше ездить и платить ….
Гость
30 июля 2022, 18:55
Во всех покупках заложен НДС-аж 1/5 от суммы! Пусть с этого налога государство покупает новый автопарк для регионов.
Гость
30 июля 2022, 16:13
Знаете наш. Егоров не на другие города смотрит а сколько дадут на лапу маршрутчики. Зачем вы обманым путем занимаете кресло. Нет доверия никому из вас нет. Вы сделайте как народ хочет.
Гость
30 июля 2022, 16:06
Где экзамены для иностранцев перездача на российские права. Нарушений аварии из за маршруток пальцев не хватит. Едит по телефону ляля тополя а на доргу начхать. Дпс не видет этого. А зато на молодогвардейцев в узбекской кухне да в других.. Весь полк дпс хорошо прикормили новерное. Стыд и позор. Куда смотрите прикидываетесь слепыми и глухими. Так освободите кресло. И еще хочу сказать про мера помню вы по. Тв. Говорили про снос киосков где. они как грибы растут. Позор.
Гость
30 июля 2022, 16:04
Подарок всем жителям на День города.
Гость
30 июля 2022, 15:37
Надо урезать зарплату этому деятелю в10 раз и чтобы он ездил на общественном транспорте
Гость
30 июля 2022, 13:12
Власти объясняют повышение стоимости проезда желанием обновить изношенный общественный транспорт - я думаю, что они хотят обновить свой гардероб и автомобили…! Егорова в отставку!
Гость
30 июля 2022, 11:58
Рост цены за проезд постоянно оправдывают закупкой новых машин и увеличением зарплаты, но зарплаты там всегда маленькие а новые машины закупают с помощью вышестоящих бюджетов. Куда идет и шла прибыль непонятно.
Гость
30 июля 2022, 11:37
У нас один из самых грязных городов в экологическом плане. Почему наши промышленники, ни коим образом, не несут издержки, которые бы шли на улучшение жизни людей, которых они регулярно травят, а сами только жиреют. Пауки?
46065088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2022, 11:29
ну и останутся у них одни пенсионеры в клиентах и то не все
Гость