"обещал ещё Евгений Тефтелев", но потом что-то случилось и он сел в тюрьму. Но ничего скоро его выпустят, ему ведь жаль всего 3 рода, может выйдет исполнит общение. А вот его другу повезло меньше он получил 8.. Интересно почему такая разрица...
А хочешь из желтого кирпича дорогу? В Изумрудный город по ней попадешь?
ПыСы: иди уроки учи, девачка!
Гость
2 августа 2022, 21:49
Гость
2 августа 2022, 21:12
А хочешь из желтого кирпича дорогу? В Изумрудный город по ней попадешь?
ПыСы: иди уроки учи, девачка!
Мэрия, яд накопила?)
Гость
2 августа 2022, 20:23
Про Гранитную ни слова не написано, хотя на рисунке она тоже красная. Отдельный аукцион будет что ли?
Гость
2 августа 2022, 22:58
Очередной распил, наплевать!
Гость
3 августа 2022, 10:00
Пешеходники нормальные сделайте людям!!!
Там Сад, там сКверы! А люди не могут нормально гулять!!! Нюхают пыль от ваших вонюючих шушлаек
И почему дорога должна быть вплотную к Плодушке??? А не тротуар???!
Гость
3 августа 2022, 12:32
Але мамаша а где должна быть дорога???? Пыль от грунтовки летит
Гость
3 августа 2022, 10:16
Ну точно, за место асфальта, мраморную крошку закатают, а бордюры из чистого камня сделают, тротуары не тротуары будут и пальмы вырастут наверно ))))
Гость
3 августа 2022, 12:30
Аааа ты же у нас знаток по укладке асфальта и знаешь сколько стоит это все дело))))
Гость
2 августа 2022, 21:24
Ни дорог ни денег, будет все как всегда.
Гость
3 августа 2022, 09:45
есть особо одарённые водители которые по этой грунтовой дороги до 80 км ч разгоняются, пыль за ними до девятого этажа поднимается. что у человека в голове чтобы такое вытворять.
Сколько лет ждете??? 2-3 года? еще 3-4 года и сделают...
Да я особо и не жду, живу рядом и изменения есть в лучшею сторону и это видно, просто позорно как то с этими дорогами, центр Ленского, пруд и парк "Семьи" сделали же не идеал конечно, но неплохо получилось, рядом монастырь сосны растут тоже место приятное глаз радует, дороги сделать, подходы нормальные к парку, пусть будут газоны и плитка (ну ладно маленько заработают) хорошее место получилось бы, и не сказать что это супер сложный проект, вполне все реализуемо...
Гость
3 августа 2022, 10:23
Павлюченко под суд, из-за него все затянулось…
Гость
3 августа 2022, 11:57
Мой комент такого же содержания потёрли почему то
Гость
3 августа 2022, 12:13
И ведь совсем не стыдно такие суммы озвучивать ))))
Гость
3 августа 2022, 12:32
Ааа ну ты за меньшую сумму сделаешь??? Да? Так а че ты тендере не участвуешь?)))
Гость
2 августа 2022, 22:35
Вурданян не подведи мы в тебя верим сонкькин сын!))!!!
Гость
3 августа 2022, 01:17
Спасиба нашему Арел за такие кантракт!
Гость
3 августа 2022, 06:22
Жорик Вартанов!
Гость
3 августа 2022, 06:35
Ну куда ж без Вартанянов, Арутунянов, Степанянов в дорожном строительстве России. Я думаю потому, что они «умеют дружить».
Гость
3 августа 2022, 13:19
Надо делать дорогу от молнии спар до агалакова! Все по ней ездят на копейское шосссе. Сама агалакова более менее нормальная и по ней почти нет движения.
Гость
4 августа 2022, 15:23
Товарищи, а никого не смущает сумма контракта? Полмиллиарда на дорогу протяжённостью дай бог, если 3 км наберется? Что там напроектировпл Павлюченко, интересно знать?
Сделайте пешеходный переход напротив дома 48 Агалакова, там много людей (в т.ч. дети, т.к. рядом школа) уже много лет как сайгаки перебегают между автомобилями.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%В Челябинске выбрали подрядчика на ремонт улицы Агалакова